Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Владимир, Самара, в Московской области

Сравнивал несколько компаний, занимающихся видеонаблюдением, остановился на Цезарь Сателлите. Слышал много положительных отзывов, по ценам вполне адекватно, лидирует в своем сегменте. Предварительно проконсультировался с их менеджером и заказал комплект из 4 камер со скидкой 25%. Камеры доставил курьер, они были полностью настроены, нужно было только установить их в новых местах и скачать приложение. Камеры беспроводные, компактные. Тестирую вторую неделю. Отличный угол обзора, высокое разрешение, можно рассмотреть мелкие детали. В любой момент могу увидеть, что происходит в квартире или же просмотреть архив в записи. Вызов группы реагирования по моей личной ошибке уже произошел. Приехали через 4 минуты. Хорошо, что первый был бесплатным)

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Куча [censored] стандартов, [censored] начиная с того что как [censored] должен ходить и весь день сидеть в дешманской пластмассовой форме, в которой то холодно, то потеешь как [censored] так ещё и есть такая [censored] как прослушка и клк контрольный лист качества, с клиентами нужно разговаривать строго по протоколу, они тебе могут тыкать, хамить, что угодно вообще, [censored] [censored] это у них же крузак или ренж Ровер, они хозяева жизни (якобы) За всё подряд поэтому снижают и без того небольшую премию, зп за 2/2 график 27 30 тысяч, да идите вы ...
Белая зарплата это достоинство? Это, [censored] обязанность, [censored] работодателя по закону [censored] /> Поработал я в питерском офисе на Орджоникидзе, %удалено% того Цезаря маму рот [censored]

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Пробовал себя в качестве сервисного инженера. Всех обязали перейти на ИП Работодатель не несет никаких социальных обязательств. Техника безопасности работодателя тоже не волнует. Случись чего, вся ответственность на тебе. Работа на своем автотранспорте. гсм оплачивается частично, а меня вообще кинули. Работа сдельная. Что бы заработать приходится работать по 14 часов в день. Стоимость объекта расположенного на соседней улице и на удалении в сто км одинаковая. Объекты не закрепленные, смонтированы кое как, соответственно на них приезжают разные техники, которые закрывают только поставленную задачу, а на остальное им плевать. Обещанная зарплата недостижима. ...
Не заметил

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Никто не задерживается долго. На вызовы вместо нашей компании может приехать любой чоп так как нет машин, нет людей, и лицензия не на 7 пунктов а меньше. Людей кидают как и на сигнализации авто, так и при пультовой охране, по пожарной сигнализации готов вообще не знают. Делают на авось. Вовремя не платят и задерживают до 5 месяцев.
Много объектов

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Цезарь Сателлит

Заработная плата вся белая, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Классный коллектив и адекватное руководство.
Недостатков нет

07.07.2023 | отрицательный отзыв
цезарь сателлит: Стабильная компания

Стабильная компания. Успешно пережили пандемию и нынешние времена дают с оптимизмом смотреть в будущее. Удобный график работы.
Можно было бы улучшить корпоративную культуру и офисное пространство.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Цезарь Сателлит

Пригласили на собеседование в офис. В телефонном разговоре заранее спросила о всех этапах собеседований. Анна ответила, что еще нужно будет приехать на один пробный день часа на 1,5. Ок. Приезжаю на собеседование. Офис находится в очень странном месте. То ли пром зона, то ли стройка. Рядом нет никакой инфраструктуры. "Пятёрочка" недалеко от офиса закрылась насовсем. В процессе собеседования на должность Координатора выяснилось, что официальный оклад 35 тыс. Остальное, то есть оставшаяся половина, это kpi, который зависит от нескольких показателей, в том числе от сезонности. Также вдруг оказалось, что после пробного ...
Не обнаружила

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Цезарь Сателлит

Стабильная белая ЗП, которая выше рынка по городу. Отличное руководство в лице Петросяна М.А. Периодически компания проводит тренинги для повышения квалификации своих сотрудников. Удобный график работы.

Владимир

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Цезарь Сателлит

Отличный коллектив. Прекрасные условия работы. Адекватная зарплата. Работаю уже более 16 лет, и уверен, что не ошибся с выбором места работы. Компания сильно изменилась за последние 5 лет, нет никакого застоя, кардинально поменялись задачи и приоритеты. Все новое.

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Цезарь Сателлит

работаю оператором в коллцентре Цезарь сателлит. Вполне хорошая работа, если не лениться и работать хорошо, то и оплата будет приличная. Для меня удобно, что офис рядом с домом. Смены по 12 часов. Я раньше так уже работала, поэтому мне не сложно. Оформляют официально.

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Цезарь Сателлит

Работаю менеджером по продажам, чем весьма доволен. Работа мечты для продажника! Охранные системы покупают охотно. Не надо бегать и заставлять покупать товар, многие клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Много обращаются повторно: купили спутниковую систему в авто, и решили купить также в квартиру. Так, с постоянным потоком клиентов, зарплата может выходить намного больше, чем изначально оговаривалась. Спасибо бонусной системе компании.

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Цезарь Сателлит

устроилась в организацию Цезарь Сателлит в контакт центр . Работа в просторном чистом офисе. Классный коллектив, ребятапомогают, если что-то непонятно. Поставила цель -стать наставником, тут это вполне реально, главное проявлять себя.

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Цезарь Сателлит

+это кофе и сахар на кухне и куллер, белая зп всегда вовремя

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Цезарь Сателлит

В компании Цезарь Сателлит работаю менеджером по продажам. А еще я мама двоих детей и для меня было важно, чтобы была возможность выбрать график: мне больше подошел 2/2. Больше времени остается для домашних дел и на детей, это удобней чем 5/2. В случае необходимости можно подмениться. Работаю с “теплой” клиентской базой и не приходится выслушивать неприятные слова в свой адрес. Зарплату выплачивают согласно ставке, дважды в месяц, еще бонусы за хорошую работу начисляют.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Цезарь Сателлит

для людей с амбициями есть куда расти. Работаю менеджером по продажам, офис современный, коллектив молодой.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Цезарь Сателлит

работаю в колл-центре. График 2/2, удобно, можно и поменятся сменами, работа официальная.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Цезарь Сателлит

Работаю в компании Цезарь Сателлит уже давно оператором колл-центра. Очень нравится наш коллектив, есть и молодые, есть и чуть постарше. Сама работа нравится, я в принципе по телефону любитель поболтать. Устраивает график и зарплата, никаких подводных камней.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Цезарь Сателлит

охранник группы быстрого реагирования. Удобный график работы, сутками. Форму выдают бесплатно, зарплата стабильная.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Цезарь Сателлит

Белая зарплата. Бесплатный чай-кофе, сахар, молоко. Пей - не хочу.

Владимир

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Цезарь Сателлит

Зарплата во время

Химки

11.05.2022 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Читаю отзывы и все такие хорошие, явно кто то из руководства их пишет, небось [Р.] в. Пашешь как конь педальный и даже если все твои показатели будут 100%, к тебе все ровно подойдет самый любимый рук. цб Химки [Р.] и будет мотивировать на то, что ты можешь еще лучше :ddd Короче, те деньги, которые тебе заплатят высосут из тебя по Подробнее>>

28.01.2022
Цезарь Сателлит

Всем кто хочет работать на Цезарь Сателлит в направлении ндв (департамент недвижимости) стоит понимать что руководству пох на всех... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Менеджер

Недавно устроилась менеджером по продаже. Пока присматриваюсь, все вроде нравится, по деньгам не обижают. Радуют перспективы карьерного роста и бонусы при хорошей работе. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
привыкаешь, и работаешь нормально

был опыт работы менеджера по продажам в цезарь Сателлит. В принципе претензий никаких, оформили меня официально, по зарплате выходило прилично. Коллектив конечно разношерстный был, но вполне терпимо все. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
цезарь сателлит

Искала работу без опыта. В компании Цезарь Сателлит операторов колл-центра обучают бесплатно. Довольно быстро удалось во все вникнуть, к новичкам отношение доброжелательное. Подробнее>>

20.01.2022
Цезарь Сателлит

Все процессы очень деградировали, как и уровень компетенции сотрудников и руководства. Никто ни за что не отвечает: за регламентами не следят, инструкций нет, новые направления работы добавляют, но как действовать никто не знает. На почте только предложения билетов в театр и рассылки о днях рождения и праздниках. Никакая информация по рабочему процессу не доводится, на все забит болт. Все сами Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работаю менеджером по продажам.

работа в развивающейся компании, с возможностью карьерного роста. Работаю менеджером по продажам. Пришла почти без опыта, всему научили, коллектив молодой, дружный. Зарплата без задержек. Подробнее>>