Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа

Как же меня достали эти однодневки. Мадам, которой принадлежит эта подделка, [С.] [О.] сначала очень активно занималась другой школой, потом она ее закрыла и открыла ту Медиа Школу. Как они работают? Идет активная реклама в Инстаграме на узкую аудиторию. Они тратят огромные деньги для привлечения! Тебя приглашают на бесплатное пробное занятие, на котором нужно прочитать текст, причем он составлен безграмотно, ну ладно. Зашел в аудиторию, там сидит несколько хрен знает кого, я их вообще впервые вижу и даже не слышал такие фамилии, но их представляют так, будто это какие то гуру телевидения. Прочел, посидел на занятии и вышел. Вы только вдумайтесь)) чтобы начать учиться, мне нужно денег заплатить сразу за весь курс, а не помесячно)) но на самом деле берут всех, даже тех, кто 2 слов связать не может и даже тех, кто не разговаривает на русском или делает это очень плохо))) там все равно кого брать, лишь бы платили и как оказалось, даже помесячно можно. Эти *xxxxx* заранее оценивают студентов и видят, кто может сразу оплатить, а кто нет. Мне перезванивает некая [О.] и говорит, что я подошел, но мне нужно забронировать место в их Медиа шараге и перевести им пол суммы, а это около 20 000 рублей. Почему 20 000? Неизвестно? А сам курс стоит около 45 000 рублей и там будут еще растраты. Немного попахивает разводом, но ничего! Дальше еще интереснее! Я говорю, что не буду перечислять такие деньги и сейчас у меня их нет. Но меня заверяют, что преподаватели сказали, что я один из лучших на курсе и лучше мне взять кредит, отучиться, а потом зарабатывать бешенные деньги. Просто рука лицо! Приличные слова у меня не подобрались и послал их представителя куда подальше. [Ч.] неделю мне звонит другой человек и говорит, что я успешно прошел кастинг и мне нужно внести пол суммы за курс. Работа отдела продаж и руководства школы не поддается никакому описанию! А как позже оказалось, это вообще подделка галимая и школа во главе с [О.] [С.] ворует имя Останкино для раскрутки и рекламы. Иначе к этой горе актрисе никто не идет учиться.

14.10.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа

Образовательная программа отсутствует напрочь. Вместо работы в кадре, мы отрабатывали поведение волос в раковине и даже ложились на пол, типа смывались в раковине. Испанский стыд. И это заведение носит имя Останкино, позорит такой огромный бренд. [С.] и ее Медиа школа никак не связана с Останкино. Не путайте. Кстати, сейчас [С.] выгнали из телецентра и еще в прошлом году она кинула Подробнее>>