Отзыв клиента Елизавета Федотова о компании Банк Открытие

Банки

Адрес: Москва

Автор: Елизавета Федотова

не найдены

Хороший банк, все свои обязательства исполняют, условия по кредиткам прозрачные, успел положить деньги до срока - проценты не начислят, не успел – плати. Мне такая система подходит, все просто просчитать

16.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы о компании

Достоинства Работаю уже давно и все нравится. В коллектив устроилась хороший, руководство тоже во всем поддерживает. С самого первого дня меня начали учить, так что проблем нет с работой. И на произвол судьбы никто не бросает. Зарплата по уровню достойная, нет никаких задержек. Все белое и официальное. Могу похвалить компанию и порекомендовать для трудоустройства.

29.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства Всегда мечтала работать в банковской сфере, поэтому когда предложили место в этом банке, не раздумывая, подала резюме. Изначально приняли на испытательный срок, всему обучили и направили в нужное русло. После обучения смогла приступить к своим должностным обязанностям. С ними справляюсь на все 100%. От работы не устаю. Главное зарплату платят своевременно.

15.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства Хороший коллектив, лояльное руководство. Вообще вся система работы достаточно прозрачная, нет никаких нареканий. Работать мне нравится, потому что интересно. Обучают, с самого первого дня трудоустроили. Удобно добираться до работы, потому что офис не так далеко находится. Внутри очень приятно все, чисто, есть комната приема пищи.

26.01.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Игорь В., Казань

Достоинства сама по себе работа интересная, каждый день какие то нетривиальные задачи выполняешь) По ЗП Открытие не обижает, она в рынке.

29.01.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Мария, Москва

Достоинства у меня это первое место работы, так что сравнить особо не с чем, но могу сказать точно, что к сотрудникам в Открытии относятся хорошо. Условия для работы отличные, официальное оформление, соцпакет есть.

24.04.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Наталья, Москва

Достоинства Устраивалась в банк Открытие в прошлом году, сейчас работаю менеджером по работе с клиентами. Продукты у нас конкурентоспособные, поэтому особых усилий на промоушн не нужно

21.08.2022 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Катя, г Москва

Достоинства Очень ответственно тут относятся персоналу. Все нормы трудового права соблюдаются. У меня в филиале еще и очень хороший коллектив подобрался. Работать очень комфортно. По оплате труда в общем тоже все устраивает

24.08.2022 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы о компании

Достоинства Работа интересная. Руководство ( ну по крайней мере у меня в филиале) ориентировано на развитие сотрудников. По ЗП могу сказать, что размер соответствует заявленному на собеседовании.

15.11.2023 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства В этом банке работаю не один год. Можно сказать, что я стою с самых истоков. Нравится лояльное отношение начальства к сотрудникам. Регулярно проводятся корпоративы. Стараются поощрять новичков, направляют их в нужное русло. Коллектив у нас сплочённый, работаем в уютном светлом офисе с хорошим ремонтом. Всё, что нужно для работы, нам предоставили. После работы не задерживаемся. Да и никогда не было задержек по зарплате.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
банк открытие: Работать здесь нравится, потому что по зарплате не обижают

Работать здесь нравится, потому что по зарплате не обижают и коллектив хороший. Уже привыкла, изучила всю информацию и работать не так страшно. Поначалу все равно было волнительно. Руководство очень лояльное, во многом помогает и идет навстречу. График удобный и уровень зарплаты хороший. Во многом зависит от меня самой, потому что есть процент. Офис недалеко от дома, легко добираться. Трудоустройство официальное.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Банк Открытие

В честь повышения на работе в любимом банке я решила написать отзыв! Итак, в компании я работаю уже год. За это время я успела полностью погрузиться в работу и ее суть, подружилась с коллективом и поучаствовала в нескольких тимбилдингах. Зарплату не задерживали ни разу, все приходит стабильно. Никаких серьезных косяков за работодателем замечено не было.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк Открытие

Несколько лет работаю в Банке Открытие. За это время произошло много всего, были хорошие моменты, плохих я особо не помню. Разве что разногласия с коллективом, но думаю, у всех такое бывает. Главное, что в банке есть карьерный рост (меня повышали 2 раза) и прозрачная система оплаты труда, премии. Так что работой я доволен. Уходить не планирую.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
банк открытие: Работаю здесь с 2021 года.

Свои обязанности выполняю добросовестно. С коллективом сложились хорошие отношения. Начальство лояльное, стараются помогать, особенно новичкам. Меня тоже хорошо приняли, обучили. Оплачивают больничные и отпуска. В зарплате не обижают, не задерживают. Имеется карьерный рост, что для меня очень важно. Сильно работой не перегружают. Нормированный рабочий день. В общем, условия приемлемые.
не замечено здесь существенных недостатков

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Открытие

недавно устроился работать в этот банк, я IT-менеджер. Работа интересная, не скучаю. Коллектив у нас веселый и интересный, с руководством тоже проблем нет. График работы нормированный, не перерабатываю. Условия в офисе отличные, комфортно и уютно. По зарплате хорошо выходит, выплачивают своевременно.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Открытие

полгода назад устроилась в один из филиалов этого банка. Работаю менеджерам по кредитованию. Мне очень нравится работа. Она интересная и разнообразная, помогаю людям решать проблемы. У нас в офисе отличные условия для работы. Замечательный коллектив, дружелюбные все. Руководство лояльное и понимающее.
для меня нет таких

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виола о компании Банк Открытие

Хорошая честная компания с долгой историей. В банке работать привыкла. Как работодательнравится, все отлично и честно, трудоустроили с первого дня. С первого дня началось обучение, не сидела и не разбиралась во всем самостоятельно. Коллектив у нас достаточно дружный и можно положиться друг на друга. Текучки нет, это тоже плюс.
да их нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Банк Открытие

Довольна своей работой, потому что по условиям все отлично. Работодатель проверенный и надежный, все стабильно. Есть все социальные гарантии и выплаты, потому что зарплата полностью белая. Мне нравится, что коллектив у нас дружный и руководство лояльное. Отличный выбор, если хотите попасть в надежную и стабильную компанию. Очень радует уровень зарплаты, потому что он действительно достойный. Мне нравится, что коллектив подобрался хороший, никаких склок и интриг нет. Зарплата белая, устраивают официально.
нет их

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Луков о компании Банк Открытие

Пришел недавно, пока впечатление супер положительное. Мне нравится, что присутствуют видимые возможности карьерного роста и, что в основном все мои коллеги давно работают здесь. То есть нет текучки, все хорошо отзываются о руководстве и в целом, о компании. ЗП адекватная, бывают премии.
Пока таких не увидел.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Открытие

Работаю в банке 3й год, не имею претензий. Наоборот, хочу сказать, что такой коллектив, например, еще поискать надо. Когда только пришла, мне быстро помогли адаптироваться и до сих пор могу подойти с любым вопросом к руководству и коллегам. Устройство полностью по ТК, все соблюдается.
Не нашла для себя.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Банк Открытие

Работала в этом банке до декретного отпуска. Вот через год планирую вернуться. Работой была довольна. Полностью соблюдали все социальные гарантии. Достойные условия труда. Платили вовремя, задержек по зарплате не было. Коллектив дружный, девчонки приятные в общении. Руководитель отдела не конфликтный, готов идти на контакт по любым вопросам. Так что работа хорошая, стоит держаться своего рабочего места.
нет такого

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Банк Открытие

Работаю в этом банке с прошлого года. Должность у меня высокооплачиваемая. В зарплате не обижают. Недавно уходила на больничный, выплатили в полной мере. С девчонками с моего офиса дружим. Посещаем корпоративы. Начальство лояльное, заботятся о сотрудниках как могут. Это видно по отношению и оборудованию офисов. У нас всегда чисто, уютно. Есть все для комфортного обслуживания клиентов. Нравится, что руководство идет на контакт в случае конфликтной ситуации.
не знаю что сказать

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирма о компании Банк Открытие

В банке Открытие я работаю давно. Пришла после универа. Имею профильное образование по специальности. Поэтому в работу влилась сразу. С коллективом сложились хорошие отношения, приняли сразу. Работать здесь мне нравится, так как созданы все условия для плодотворного трудового дня. Плюс хорошая зарплата, социальные гарантии. Выплачивают бонусы, что служит хорошей мотивацией к работе. Больничные оплачивают, можно уходить официально в декрет. В общем заботятся о сотрудниках.
нет больших недостатков

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Открытие

Мне нравится работать в банке. Сам рабочее место очень комфортное: современный, чистый офис, хороший ремонт. С коллегами у меня сложились дружеские отношения, да и руководство в нашем филиале отличное. По ЗП все четко и без задержек, бывают премии. Работы много, но она интересная

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Р о компании Банк Открытие

Пришел не так давно, пока все очень устраивает. Тем более, мне есть с чем сравнить, здесь на уровень условия лучше. Радует, что оплата достойная и своевременная, условия соблюдаются по ТК. Возможности карьерного роста присутствуют, надо, главное, работать и не лениться. Коллектив хороший
Не нашел

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Банк Открытие

Работал представителем банка, случайно наткнулся на данную вакансию, отправил отклик. Далее на собеседование начальник отдела обещал зп 80к при выполнение показателей(!), как позже выяснилось это было не так легко. В первый рабочий день со мной пришло ещё 2 новеньких сотрудника, которые по итогу вылетели оттуда через 2 недели из за плохих условий работы, но речь не о них. С первого дня тебя окунают с головой в плохую систему банка. Обучаешься сам, что то непонятное объясняют со второго раза, повезет если хорошего наставника назначат. Коммуникация в отделе плохая, все чем то ...
Их нет

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Санин о компании Банк Открытие

Работаю в этом банке уже год, и очень благодарен судьбе, что она меня привела сюда. За год я набрался знаний, очень многому научился, потому что мой руководитель настоящий наставник! Коллеги такие же заинтересованные люди! На работу ходить приятно. Оформление по ТК РФ.

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Железнова о компании Банк Открытие

Только недавно устроилась работать в банк Открытие, раньше работала в другом банке. Все понимаешь в сравнении, так вот здесь просто рай!) Сотрудников ценят, условия труда отличные. Оформление честное, все по ТК РФ. И особенно мне повезло с коллективом, это, наверное, самое важное!
Их нет

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Банк Открытие

До того, как устроилась в Открытие, работала неофициально. Здесь же я получила: своевременную оплату труда, ДМС, еще и скидки от партнеров) Все работа строго по ТК. А еще мне повезло с коллективом, и даже с начальством! Мы все идем друг - другу на встречу, помогаем. Недавно устраивали Тимбилдинг, сами!) Поэтому у меня только положительные впечатления
для меня их нет

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Зайцева о компании Банк Открытие

Давно работаю в Открытии, меня устраивает график работы, штат укомплектован, перерабатывать не приходится. Зарплата, как и обещали на собеседовании, выплачивают без задержек. Коллектив нравится, со многими подружилась. Руководство хорошее.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Тимофеев о компании Банк Открытие

Мне нравится работать в Открытии, здесь нормальный график работы и хорошая зарплата, получаю выше средней по региону. Нравится начальство, адекватное. Коллектив дружный, часто собираемся в свободное время
Меня всё устраивает