НТЦ «АМТЭК-МЕДИА» GROUP

НТЦ Амтэк-Медиа - поставщик мультимедийного оборудования для образовательных учреждений и бизнеса. Интерактивное оборудование, программное и аппаратное обеспечение, инновационные решения, решения для людей с ОВЗ. Предлагаем купить интерактивные панели, столы, электронные часы и книги, интерактивные полы и стены, а также голографические кубы и другое оборудование. Оснащение кабинетов логопедов и психологов в ДОУ. Комплектация предприятий и учреждений под ключ. Официальный сайт компании: Amtek-Store.ru.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

05.07.2018
ГК "Медиа Эксперт" (ООО "Импульс" и ООО "Медиа Консалт")

Постоянно набирают и увольняют офис-менеджеров по надуманным причинам. Неадекватный собственник, который не дает нормально функционировать компании. Работа и ее качество собственника не волнует, не видит разницы между личными прихотями и работой. Лучше не связываться. Подробнее>>

16.05.2017
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Одна и та же вакансия появляется с завидной регулярностью. Ну как... 2~4 раза за 10~14 месяцев люди ищут админа. Почему так сложилось, ессно, не пишут. По описанию вакансии нужен был просто ms-админ, далее копипаста... Высшее техническое образование. Знание устройства компьютера. Знание операционных систем Windows XP, 7,8, Windows Server 2008-2012. Знание сервисов: AD, DNS, DHCP, DFS, GPO, WSUS, Terminal Services. Знание сетевых протоколов TCP/IP. Знание сетевой модели OSI. Желательно иметь представление о: базах данных MS SQL виртуализации Citrix/VmWare Linux системах сетевом оборудовании Cisco, HP Sharepoint --- Если вы умеете все из этого списка, у вас есть вышка и живете в пределах часа от них - вам вполне могут отказать без объяснения причин. Ааа, ну как причин, если вам 30 лет или больше, есть подозрение, что только с этим связано. Вот и ТК, да...
Не успел насладиться. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Зарплата не выплачивается. Суды работники выиграли, толку нет. С директора Ропиной Людмилы Сергеевны взять нечего. Должна всем и везде. Мошенница и большая врушка. Трется вокруг богатых и успешных в надежде занять денег и не вернуть. Держитесь подальше
Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
IT-PALITRA, ПАЛИТ-РА, Марс, Медиа-палитра, Медиа Консалт

Зарплату не задерживают, но находиться в офисе надо 9 часов, хотя оплата сдельная о_О. Типа для синхронизации с коммерческим отделом (где менеджеры с клиентами разговаривают), хотя "синхронизироваться" можно и по скайпу! Сидишь дома - и синхронизируешься) Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"»

Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства За счет того, что каждый сотрудник понимает зону своей ответственности, у нас порядок во всех технологических процессов, обходимся без серьезных косяков

22.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Классно, когда компания престижная и есть возможность развития. Я помню, что на собеседовании было так строго, что я после него и не думал, что мне позвонят и пригласят на работу. Но я прошел и уже больше года работа менеджером по продажам. Скажу так, что расслабляться вообще некогда, объем задач только прибавляется, но зато у нас и зп конкурентная.