Первый ДСК - негативный отзыв

Компания застряла в совке, офис как на другой планете, никогда вас не услышит. Обещаний при устройстве много, по факту из плюсов только белая зп., которая ниже рынка в два раза!!! На объектах вечно нет людей из-за непонятного отбора в офисе. Чтобы уволится надо ждать почти месяц пока разродятся в отделе кадров!!!Компания не вечная,куда пойдут все те лентяи что там отираются годами?!!!!

18.11.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый ДСК

Дск1 отличный работодатель. Соблюдает ТК, во время все выплаты. Есть отпуск, оплачивается больничный. Бригада, с кем работаю, тоже отличные мужики. Всегда с ними можно договориться. Прораб, да и вообще начальство тоже лояльны, я доволен работой

19.11.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Первый ДСК

Я работаю техником в Отделе систем связи и сигнализации в дск1 уже много лет. Пришел сюда по стопам отца, вот его недавно на пенсию проводили. Мне нравится тут работать, нравится коллектив, руководство, которое никогда не скупиться на расходники , постоянно обновляется техническая часть. Сами материалы тоже используются не дешёвые, а с такими приятно работать. Опять же зп вовремя и выплаты выше среднерыночных

19.11.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании Первый ДСК

белая зп, трудоустройсвто по ТК, отличный коллектив, руководство, постоянное обновляеник мат-технической части.

31.01.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Первый ДСК

Был опыт работы в компании ДСК-1. Научили меня многому, это незабываемое время сразу после учебы. Спасибо, что не брезгуете молодыми специалистами. По ряду причин (своих собственных) сменил компанию, но о дск впечатление осталось очень хорошее.

15.02.2021
Отзыв сотрудника Dima о компании Первый ДСК

Был опыт работы в компании ДСК-1, отличный старт после учебы: белая зп, соц.пакет, стажировка с обучением и приятный коллектив. Я взял для себя много нового пока работал, но время двигаться дальше и я сменил место работы. На самом деле, приятно было поработать в такой известной компании, и опыт мне очень пригодился.

04.03.2021
Отзыв сотрудника Space о компании Первый ДСК

После собеседования мне перезвонили, и пригласили в офис, потом меня ждало еще одно собеседование и работа на испытательном сроке. Взяли! Работаю с марта, очень доволен. В компании все стабильно, своевременная выплата ЗП и уважительное отношение к сотрудникам. В коллективе атмосфера дружелюбная, график работы комфортный.

19.03.2021
Отзыв сотрудника Demid о компании Первый ДСК

На протяжении долгого периода работал в ДСК-1 на должности специалиста отдела закупок. Работа непростая, но интересная. По ЗП не обижали, выплачивали регулярно, отпуск и больничный все как положено. Наверное плюсы работы в крупной компании. Коллектив прекрасный! Дружный, приветливый, у нас неприятные люди не задерживались. Текучки кадров тоже не было. Сейчас я вышел на пенсию, и скучаю по коллективу и этому времени.

25.04.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Первый ДСК

Раздутые управленческие штаты, особенно дирекции по персоналу и дирекции по IT. Низкая эффективность некоторых руководителей. С 2016 года все внедряют и не могут внедрить систему производственного планирования в 1С, создали свою проектную мастерскую, которая в отличие от МНИИТЭП все никак не может спроектировать новый дом. Много ненужных офисных сотрудников, которые валяют дурака, но зато являются друзьями и близкими высших руководителей.

12.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Первый ДСК

Новый директор по экономике и финансам Макарова уничтожила всю службу, разогнала всех профессионалов, за год ее управления уволились 2 начальника управления, 5 начальников отделов, большинство перешли в фонд реновации. Зато оставила при себе бездарей подхалимов, так отдел бюджетирования возглавила абсолютно некомпетентная Демидова, которая не знает простейших экономических азов, что такое cash flow, p&l, balance для неё темный лес, всю работу отдела из двух человек ведет рядовой экономист, на совещаниях народ просто угорает, когда Демидова открывает рот, а мне при этом становится очень стыдно за отдел и компетентность этого начальника.

24.12.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Первый ДСК

В такой компании и работать не стыдно. Крупный девелопер с большим стажем и хорошей репутацией. Отношение к штату сотрудников хорошее, уважительное. Стажировка оплачивается, рабочий день нормирован, ЗП белая. Лояльно относятся к сотрудникам, есть соц.пакет. Я работаю тут несколько месяцев, все нравится. Есть перспектива карьерного роста, и это очень мотивирует.

01.02.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Первый ДСК

Работал в компании 2 года. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и всегда в срок. Есть больничный, отпуск. Хорошее отношение к сотрудникам, человеческое. Особо трудолюбивые могут дослужиться до хорошей должности.

13.08.2021
Отзыв сотрудника юлия о компании Первый ДСК

Лицо компании Ольга Деккер (совсем не та красотка в инене, а облезлая неухоженная и т.п. ее однофамилица) безграмотная как кадровик и как представитель организации. Вообще это домостроительный комбинат, где цемента и прочей вони больше, чем воздуха, это как же надо плохо учиться, чтоб в Москве инженеру там работать!!!

05.12.2021
Отзыв сотрудника artur о компании Первый ДСК

Спасибо офису ДСК-1 за бесценный опыт в сфере строительства и продаж! Не побрезговали взять на стажировку студента-заочника, отпускали на сессию, на больничный, зарплата белая.

03.12.2021
Первый ДСК

Я таких контор еще не видел, во первых, заставляют работать сутки через сутки, от двух месяцев до года, вы представляете это каждый день, ты пришел с работы поспал поел опять спать и на работу, сменщиков не разбавляют с целью экономии, аванс 30 три копья, остальное 15 числа зп, то есть: устроился 1 и получил зп через полтора месяца, неадекватность! Нормальные Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Первый ДСК

Лицо компании [О.] Деккер (совсем не та красотка в инене, а облезлая неухоженная и т.п. ее однофамилица) безграмотная как кадровик и как представитель организации. Вообще это домостроительный комбинат, где цемента и прочей вони больше, чем воздуха, это как же надо плохо учиться, чтоб в Москве инженеру там работать! Подробнее>>

06.05.2020
Первый ДСК

Раздутые управленческие штаты, особенно дирекции по персоналу и дирекции по it. Низкая эффективность некоторых руководителей. С 2016 года все внедряют и не могут внедрить систему производственного планирования в 1с, создали свою проектную мастерскую, которая в отличие от мниитэп все никак не может спроектировать новый дом. Много ненужных офисных сотрудников, которые валяют дурака, но зато являются друзьями и близкими высших руководителей. Подробнее>>