Не всегда получалось заболеть

Владимир

09.04.2024 | положительный отзыв
Работать не скучно!

Компания растет! Есть над чем работать, но за свой период работы очень много что поменялось в лучшую сторону!
Официальная З/П, график 2/2. Отличная мотивация, конкретные и ясные задачи - время летит быстро

06.04.2024 | положительный отзыв
Работа которая дал большой опыт .

Из человека с нулевым опытом в продажах , сделала за три года работы профессионала , очень продвинутое обучение . корпоративные мероприятия которые проводятся по несколько раз в год. Нет личных продаж , это плюс так как если проконсультировались у тебя...
Если кто-то заболел , можно распрощаться со своими планами на выходные , благо за все дополнительные смены платят деньги.

02.04.2024 | положительный отзыв
Дп прелесть

Все отлично, замечательная постоянно развивающаяся компания с достойной зп отличным коллективом и графиком
Не обнаружил

01.04.2024 | положительный отзыв
Уровень компании на высоте

Удобный график работы. Достойная зарабатная плата всё официально. Обучение. Интересные командировки. Отзывчивые как и управляющие, так и владельцы компании.
Не нашёл

04.03.2024 | положительный отзыв
Хорошее место

В этой компании работал много лет и не могу сказать ничего плохого. Всему обучат, помогут, поддержат. Помимо этого дают возможность проявить себя в командировках (при желании). Зарплата белая и довольно неплохая. Вся работа по ТК РФ.
Нужно выучить весь ассортимент (что вполне ожидаемо), на что даётся 3 месяца.

28.02.2024 | положительный отзыв
Хорошее место

Полное обучение, стабильная заработная плата без задержек, взаимопомощь коллектива, адекватное руководство, корпоративные мероприятия, компания оплачивает дорожные расходы и дресс код, есть возможность заработать
Пока не нашёл

15.05.2022 | отрицательный отзыв
Ради з/п можно потерпеть

Маленькая колхозная (самобытная) компания. Директор компании гомик. Девченок на работу не берет. Из 150 человек 2 девченки в офисе. Парней управляющих водит каждый месяц по баням или в караоке. Заставляют печатать и вешать на доску графики с показателями "статистики". Все... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Хотелось бы сказать пару слов о данной компании, проработав здесь уже более года, в основном остаются во многом положительные эмоции, здесь преобладает дружный коллектив который во многом может поддержать тебя... Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Дядюшка Плинтус, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зп неофициальная, за все удерживают, могут выгнать в один день аргументируя что ты наворовал и будут потом про тебя всем рассказывать, никаких пособий компенсаций за отпуск нет, бухгалтер тупая мартышка, если заболеешь уволят за прогул. Зп черная, нет отпуска, больничных, обеда- как бещвольный раб.

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Дядюшка Плинтус, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

решил я попробовать поработать в магазине д.плинтус. ходил на так называемое обучение девять рабочих дней, по календарю три недели. обучение проводит сотрудник, я должен наизусть учить размеры всех порогов, нах это надо, мне непонятно до сих пор. концепция компании очень мутная, долго рассказывать, не буду. в итоге, решив, что такая работа мне не подходит, я пришел и задал вопрос, что я получу за проведенное время в магазине.и получил отказ! аргументировалось тем,что я тратил свое время на твое обучение, а ты не стал работать. в итоге не получил ни копейки. вот такая говнокомпания. все в отзыве

29.11.2020 | положительный отзыв
Дядюшка Плинтус

Развод конкретный, набирают людей за 500 рублей в день, обещают после испытательного срока пересчёт на 1000. Потом оформление официально на 20000, а в чёрную от 50000. Все выдумки, за время испытательного срока надо выучить весь ассортимент товара до мм, а также знать 1с в совершенстве. Ещё не один кандидат не прошёл отбор. Подробнее>>

01.06.2020
Дядюшка Плинтус

Меня зовут Пётр Ф.Девиз компании: "Нужны бабки нагибайся раком"Дядюшка плинтус Ярославль, тандем 1,5 года работы. Картинка классная, но самого главного руководителя съела мания денег(т.к. раньше в самом начале была классная идея сети магазинов).Что по факту:1 з/п нормальная по региону, но обещания они не выполняют. Я приходил на зарплату в 4% от выручки магазина, после меня людей нанимали уже на 2,5%, Подробнее>>

24.01.2019
Дядюшка Плинтус, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания!!! Никакой структурированность работы, недоплата сотрудникам. Отношение к работникам как к рабам. Только слова и никакого дела. Выслушают головой помашут, сделаем и ничего. А если сам что либо сделаешь за свой счёт, компенсации не жди, даже если ситуация безвыходная