группа компаний пиар - в бочке меда ложка дегтя!

Автор:[email protected]

новые офисы с ремонтом и новой мебелью, много прикольных проектов, с которыми они работают, масштабы (сама компания состоит из нескольких организаций), большой процент за продажи, условия карьерного роста,график

Работаю в группе компаний "пиар" с самого основания филиала в Гродно. Сначала нас было два человека, дали нам продавать одно из их изданий (по строительству и ремонту) + сайт-каталог такой же тематики. Условия работы в целом меня устроили, оклад 500 рублей (с постепенным увеличением ставки) ,надбавка 200 рублей и премия 10% с каждого договора. Большой офис в центре города. Сразу официально оформили, никаких там договоров подряда и прочей ерунды. Продажи шли хорошо (я, как и моя коллега, пришла с опытом работы , поэтому проблем с продажами не было), план закрывался, начисляли дополнительные премии. Проблема образовалась на третий месяц работы, когда гродненский филиал решили расширять. Начали "прибывать" новенькие, в наш офис определили ещё два человека ВООБЩЕ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ! И здесь начался просто настоящий провал. Они ничего не знают, ничего не умеют, даже элементарного!! как заполнить договор клиенту! я уже молчу о том, что у них не было ни малейшего представления, как надо продавать! Постоянно нас с коллегой дёргают, покажи то, покажи это. Продавать стало очень сложно, на это просто элементарно стало не хватать времени и сил! Чтобы решить проблему, им прислали аудиообучение, только это все без толку, они его попросту толком не учили и им все равно все приходилось показывать на личном примере. К счастью, одна из них через месяц "отвалилась", так и не справилась с работой, договоров было мало,ее уволили. Вторая "отвалилась" через месяц после первой И мы с коллегой вздохнули спокойно. Теперь надеемся ,что больше к нам такие "экземпляры" не подсадят и что больше такое не повторится. руководителям рекомендую!!: не берите вы на работу этих "нулевых", не будут они ничему учиться и стараться, как вы на это надеетесь,а нам это мешает работать! тормозит продажи! В остальном работать нормально, отличный график работы (я выбрала с девяти до шести, коллега с восьми до пяти), зарплата строго по срокам договора.радует большой процент от продаж, поэтому премия получается значительно больше оклада.

18.10.2021 | положительный отзыв
ЧУП "группа компаний "ПИАР"

Работаю веб-дизайнером здесь с прошлого года, поэтому общался и с тем руководством, что было до мая и с новым руководством, которых набрали с июня. Хотя меня устраивало и старое руководство,... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
есть плюсы и есть минус

плюсы конечно есть и их много, например график, личный офис,в офисе микроволновка,холодильник , руководство в другом городе , поэтому работать комфортно , сама себе и никто не дергает и не... Подробнее>>

30.09.2021
группа компаний пиар

согласна полностью, у нас в брестском филиале такая же тема, при всех плюсах этой компании есть один жирный минус если ты успешно работаешь и хорошо продаешь, рано или поздно тебе обязательно впарят в обучение какого нибудь «новичка». Да, за это конечно неплохо доплачивают, но лучше бы я просто спокойно продавала и работала с клиентами, чем обучать того, кто «ни в Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
в бочке меда ложка дегтя!

новые офисы с ремонтом и новой мебелью, много прикольных проектов, с которыми они работают, масштабы (сама компания состоит из нескольких организаций), большой процент за продажи, условия карьерного роста, график Подробнее>>

07.09.2021
группа компаний пиар

Не советую данную организацию Решила написать отзыв для того, чтобы предостеречь соискателей от данной организации. Тотальное неуважение сотрудников от лица руководства вызывает шок. Я раньше и представить не могла, что такое может иметь место. Текучка кадров поражает своей активностью (благодаря невыносимой атмосфере). Тысячу раз подумайте, прежде чем рассматривать данную организацию в качестве потенциальной работы. Эти самые наниматели, страдают нехваткой внимания Подробнее>>

07.09.2021
группа компаний пиар

1 свинское отношение к сотрудникам2 постоянные угрозы со стороны руководства3 сложно уйти.... увольняют исключительно по статье4 зп минимальная установленной законодательством Подробнее>>