Західна консалтингова група

Якщо ви хочете працювати в колективі жіночок з клімаксом за 35, то це ваше місце)) В цій компанії абсолютна норма щоденно пліткувати, публічно когось принижувати, кричати матом на весь офіс. Був навіть момент, коли на співбесіду прийшов ще один бухгалтер і поки він чекав в холі, в офісі *дехто* так на когось кричала з матюками, що вікна тріскались:)Є декілька хороших людей, не розумію, що вони там взагалі [censored] Але 80% гадюшник. Я працювала в багатьох місцях, але такої токсичної атмосфери і бюрократії з відтінком совкового менталітету не бачила ніде.

Киев

11.04.2018
ТОВ Юридична Консалтингова Група

ТОВ Юридична Консалтингова Група в г Сумы по ул Белопольское шоссе 24, прим 10, тел 050 739 9588 ИНН являются прихвостнями Януковича, отпетые мошенники. Договорные обязательства не выполняют. Сдали нам в аренду площади другого собственника, пришёл собственник с другим арендатором и нас выгнали, денег за предоплату нам Юридична Консалтингова ягрупа не вернула. Долги за коммунальные услуги превысили 400 000 гон. Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
КОНСАЛТИНГОВА КОМПАНІЯ «МІЖНАРОДНА ПРАВОВА ГРУПА»

Андрій:
Це ТОВ де керує Андрій Завербний — це рідкісний аферист, якій обіцяє золоті гори, а потім не виплачує зарплату, а коли виплачує, що буває дуже рідко вона становить мінімальну, а золоті гори присвоює собі. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании "Консалтингова группа Инвест Проект"

Работала в компании больше 2 лет, и считаю, что мне очень повезло с коллективом, демократичный стиль руководства в отделе. С зарплатой не было ни одного раза накладок, всегда точно и... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Консалтингова компания Кредо

Не выдали ЗП 10 000 руб! Насколько можно быть жадными, что бы не отдать такую копейку!? Консалтинговая компания Кредо открылась в 2014 году в мае. Такие замечательные на первый взгляд люди!) Два директора Юлия Коломиец и Лада Ферчева. Позитивные и как говорила Юлия — мы очень профессиональные руководители. 2 недели сидя без работы и без возможности заработать я поняла, что в Подробнее>>

24.01.2018
Західна оптова компанія

Людмила:
Він же ТОВ"Деліверті" та ще багато іш. Директор Остапович Сергій Олександрович.Вирішив ,що можна заробляти гроші на пустому місці, точніше менеджера йому якось мають заробити їх, сам же не продемонстрував ні разу , як заключати договір .На телефонні дзвінки у своєму офісі не відповідає, тому ,що є "кинуті клієнти". Що ж, вид діяльності це його діло. Скажу як роботодавець, то людина навіть ставку 2000грн. не заплатила. Місяць я, та ще троє дівчат потратили на дорогу та на обіди, заробити ті відсотки про які він так мріє на 99% в нинішній час не реально. Постійно пустий офіс, та відкрита вакансія "менеджер" на даний момент обіцяє 4000грн. СТЕРЕЖІТЬСЯ!!! Дуже талановитий оратор. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Група Венето

Полный треш, не выплачивают и минималки, отношение к сотрудникам хамское. По месяцу могут люди дома сидеть из за того что нету заказов. Одно радует хороший коллектив. Но ради коллектива там находиться не советую. Разочаровали...

Черкассы

15.06.2020 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзыв сотрудника

Татьяна:
Проработала в копании 2 года. Коллектив хороший, коллеги всегда готовы прийти на помощь, а руководитель с удовольствием делится опытом и знаниями. Много интересных и нестандартных задач, возможность профессионального роста и реализации своего потенциала. Лояльный собственник и прозрачная заработная плата с регулярными выплатами.Благодарю всех за работу и полученный опыт.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Ганул, Група компаній отзыв сотрудника

Наверно все последние положительные отзывы писал один и тот же человек :))))Это ларьки и много родни руководит которая совсем нe знает, что и как делать.Работала в ларьке, руководитель мой часто с перегаром приезжала и материлась, наливала себе кофе за мой счет. О какой культуре компании может идти разговор?На двоечку. И хуже есть.Зарплату платили в конверте, но вовремя.

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы о работодателе

Антонина:
Работала продавцом, была проверка СБ, выдумали прицидент и намекали на интим для решения проблемы!!! Кошмар!Уволилась сразу! С зарплаты штраф сняли за смену, на которой даже не работала.Обходите стороной, ужасное место.

24.06.2020 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы о компании

Анонимно:
Странно читать негативные отзывы о компании, в которой даже продавцы работали более чем по 10 лет, в которой собственник зачастую в приоритет ставил личные потребности сотрудников.Уважаемые, перестаньте поливать грязью окружающих. Рекомендую понять простую истину: - каждый притягивает к себе то, что излучает.Будьте искренними в первую очередь по отношению к себе.И имейте смелость о проблемах говорить не по средствам отзывов на сайтах, а в лицо. Успехов Вам и искренности в Вашей жизни.