Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бородач Москворечье

Отрицательные стороны

Неадекватное руководство, а по началу мягко стелят. Показывают и рассказывают какой у них салон, что все тут зарабатывают от 80 тыс и выше, база клиентская, у всех записи и у вас будут. А по факту: выход 1500, далее стоишь в конце списка сотрудников всех и ждёшь когда у всех будут забиты полностью записи и только после них у тебя будет запись, а так нет, сиди жди. Концепция такая, сначала старички, потом уже новички.Отношение конечно к сотрудникам, которые давно работают уважительно, оно и понятно, они хлеб приносят салону, руководство стелиться под них, а новые сотрудники, к ним не уважительно.Один из админов, чудик конкретный, разноцветный такой, со странностями.в целом и коллектив посредственный, мат перемат, есть и нормальные, адекватные.Штрафуют за каждую мелочь.Обещания свои руководство не исполняет.Вынужден был выйти на вторую работу,когда не было обещанных клиентов, после чего когда руководство узнало, сказали что им не нужен такой сотрудник.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Герофарм      отзыв сотрудника родион бородач

Отрицательные стороны:
абсолютно согласен с тем , что написано . В питере есть молчаливый и уродистый начальничек, который считает себя пупом земли. Можно вылететь на испытательном сроке за якобы невыполненные задания по надуманным предлогам. Особенно бесит главный технолог из Московского оболенска, таких придурков еще надо поискать, психанутый *xxxxx* . Но из Питера начальник всех переплевывает, так как таких подкаблучников и жополизов с днем огнем не сыщишь. Семейный клан обосновался , что в герофарме, что в... биокаде. Только биокад получает деньгу большую, и там таких кланов побольше, кумаство налицо. Так же ...
Положительные стороны:
нужно обходить гадкую вонючую контору стороной -герофарм
Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Саня Бородач» о работе в компании

Саня Бородач:
Зарплата радует,хочешь жить и вкусно есть, умей крутиться

Москва,

Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Бородач» о работе в компании

Бородач:
Отрицательные стороны:
1. Нет централизованного управления и контроля, компания поделена на зоны влияния или вообще бесконтрольные зоны, в зависимости от вашего места нахождения зависит и ваша эффективность или халява, кто-то пашет, а кто то ни не делает. 2. С благими целями наняли много лишних или некомпетентных людей, занятых бог знает чем, борьба с которыми съедает львиную долю времени и желания. 3. Собственник, да, сам себе на уме, с кучей идей сейчас, но на то он и собственник, видимо, договориться с ним можно, жаль меняет только облик, а не структуру вцелом (менять - это значит уволить тех кто не работает или хотя бы отправить на пенсию)... 4. Есть доля правды в других коментах, просто колокольни у всех разные и видно с них по-разному, обиженные конечно же есть. 5. Текучка среди грамотных людей которые не сразу понимают чего к чему и приступают к работе на разобравшись, тем более, что их "коллеги" сразу начинают "есть". 6. В компании больше нет меня. ;) Специально не все пишу, чего и куда, люблю знаете интригу ;)

Москва, Очаковское шоссе, 32

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «охранник Бородач он же саня» о работе в компании

охранник Бородач он же саня:
Отрицательные стороны:
Здраствуйте! ,,Алые паруса,, на Беговой,охрана ЧОП ,,Коршун,, Под началом старшего смены Медведским А.В охрана погрязла в воровстве и правонарушениях.Одно из такихпреступлений происходит ежедневно-это кража рабочих часов сотрудников магазина при отметке времени прихода и ухода электронным пропуском.Техника очень проста.Например, некая З. уходит домой на два часа раньше , а её коллега по Н. цеху пробивает на компьютере охраны электоронным пропуском позже.А случай когда заместитель директора Наталья Александровна не пришла на работу справедливо уволили.Ложный выход ей пробил помощник охраны Хрипунов Петя! Но его нетолько не уволили,но и назначили пусть и временно старшим смены охраны! но оно и понятно ,ведь он как никак является отчимом старшего охраны Медведского!Сам Медведский и приказал всем охранникам не припятствовать этому! это продолжается и по сей день! просто некому контролировать!Медведский по сути и вывел магазин на передовой уровень по пресечению мелких краж на кассах покупателями.Доказательствам чему является количество копий чеков выдаваемых кассирами охранникам ! ха-ха-ха !давно уже никто ни кого не ловит! Охранники стоят на кассах для красоты! Ибо кассиры

Москва,

Подробнее>>

07.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Егор Бородач о работе в компании

Егор Бородач:
Отрицательные стороны:
Конторка-говённая, как и всё её ублюдочное руководство, вместе с боссом и хмырём-гундосом, котрый возглавляет розницу в Москве в гл офисе, Пообещал-не выполнил, сказал-не сделал, вот пожалуй и основные принципы её убогих царьков!

Москва, Краснодарская, 51 к2

Подробнее>>

25.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Сашка Бородач о работе в компании

Сашка Бородач:
Отрицательные стороны:
А теперь слушай обиженный - СПОРУ НЕТ!!! Хоть ты и считаешь себя на 0,,,,,,,,,,,,,,,,,,100% компЕтентным, но только на публику дешевых прихлопов!!!! Для того чтобы заработать деньги действительно нужно пахать, пахать и пахать, этим ни кого не удивишь, но только не в вашей шараге !!! Я уверена,что вы выглядитете настолько неопрятно, потому что забыли посмотреться в СВОЁ ЗЕРКАЛО! По поводу БЫДЛ- ВАША ШКОЛА! Такой Х@@не больше нигде не учат!!! А по поводу мозгов-???????????????????????????????????????????????????????????? - Догадайтесь ))))) И САМОЕ ГЛАВНОЕ для чего я трачу здесь своё время –не делайте одолжения для людей , которые временно работают на вашу контору- ЭТО ОНИ ВАМ ДЕЛАЮТ ОДОЛЖЕНИЕ!

Москва, Хуторская 2-я, 38а ст8

Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя Александр Бородач [email protected] о работе в компании

Александр Бородач [email protected]:
Отрицательные стороны:
В охрану набрали 85 % отбросов , инвалидов и стариканов неодыкватных , в том чесле и невостребованных женщин , алкашей , будунистов с девятиклассным оразованием, мой сын работая в канторе разачерован!!!

Москва,

Подробнее>>

09.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Белстар-Агро - отзыв пользователя Александр Родионович Бородач о работе в компании

Александр Родионович Бородач:
Отрицательные стороны:
То что компания "дрянь" об этом известно всему Черноземью и не только, умудрились обосраться даже на Украине и в Белорусии, ни одна уважающая себя компания с Белстаром не заключает больших контрактов, в виду огромной текучки кадров и не исполнения обязательств перед клиентом, а вся клиентская база Белстара-это мелочевка которым нужно перебиться. Не так давно как мне известно погнали сраной метлой всю службу безопасности, которые в свое время вершили судьбы сотрудников и считали что они Боги в компании, осталось вроде там парочка безопасников, один из которых по хлебзаводам прячется от позора;) Всем соискателям работы, настоятельно рекомендую избегать предложение от данной компании. Если сравнивать данную компанию, то в сравнение подходит психиатрическая больница, где все идиоты которые не умеют не продавать, не управлять вообщем все сотрудники идиоты, только один умный-это главврач Г.В. Федяков. Вот как то так.

Москва,

Подробнее>>

26.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя александр бородач о работе в компании

александр бородач:
Отрицательные стороны:
ебля тупого ума карьериста хотя его тоже можно понять его ебут ебет он тебя ))))) замкнутый круг) крд сказка для любой точки ))) непонятно прыгающие остатки по телефонам на 20 000 рублей а крд тебе в минус им похуй на тебя главное бабосик!!!)))) по аксам не отследить остатки и еще 20 000)))))) люблю даор в начале мая прям как в старых американских фильмах))) мотиваций никаких старая схема лучше была планы огого!! грязи от людей хоть жопой ешь но бывают и светлые моменты когда тебе спасибо говорят но иногда и убить грозят смешные люди)))) работа ведет к деградации похож на робота уже так что вот мое мнение если работать будете то уж как повезет или 25-30 штук или 15-18 получать будете(в питере) ну и про крд тайников и всякую хрень не забывайте а то бабосик с вас срубят и все лапу сосать будете)))

Москва,

Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Бородач о работе в компании

Бородач:
Отрицательные стороны:
1. Нет централизованного управления и контроля, компания поделена на зоны влияния или вообще бесконтрольные зоны, в зависимости от вашего места нахождения зависит и ваша эффективность или халява, кто-то пашет, а кто то ни не делает. 2. С благими целями наняли много лишних или некомпетентных людей, занятых бог знает чем, борьба с которыми съедает львиную долю времени и желания. 3. Собственник, да, сам себе на уме, с кучей идей сейчас, но на то он и собственник, видимо, договориться с ним можно, жаль меняет только облик, а не структуру вцелом (менять - это значит уволить тех кто не работает или хотя бы отправить на пенсию)... 4. Есть доля правды в других коментах, просто колокольни у всех разные и видно с них по-разному, обиженные конечно же есть. 5. Текучка среди грамотных людей которые не сразу понимают чего к чему и приступают к работе на разобравшись, тем более, что их "коллеги" сразу начинают "есть". 6. В компании больше нет меня. ;) Специально не все пишу, чего и куда, люблю знаете интригу ;)

Москва, Большая Серпуховская, 36

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>