ФОП Штефуряк Иван Ильич: Развод людей на деньги

Добрый день. Хочу рассказать, как я попала на мошенников. Этот [И.] якобы трудаустраивает людей по всей Европе. Естественно за деньги, где вакансия от 200евро и выше. Вот и я решила в Германию ехать, со мной ещё 2 девочки. Мы отправили переводом в Украину часть денег, для изготовления документов, остальные якобы можно в машине оплатить водителю. Приехали в Польшу, сутки просидели во Вроцлаве на вокзале, ждали водителя, который все говорил " еду еду, то на границе его задержали, то пробки" в итоги никто не приехал. И естественно деньги никто не вернул. Вот так лёгким путем украинец заработал по 100 евро. Мне наука, другим людям желаю не связываться с ними, в Вайбере у них группа "Работа в Европе" Инстаграм upwork_eu

Черновцы

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Ильич о компании ФОРА-БАНК, АКБ

Работал в колл-центре банка. Коллектив колл-центра совсем небольшой, не подходит для такого неимоверного объема работы. В начальники поставили глупую малолетку, которая неадекватно себя ведет и орет на сотрудников. Все ей не так, и ботиночки не туда поставил, кружечка тоже не там стоит. Работают в основном старые сотрудники, новенькие работают 2-3 месяца, потом увольняются, так как не выдерживают нагрузки и неадеквата девочки-малолеточки. Остальным сотрудникам 35-40 лет, ну, сами понимаете, что эта малолетка не просто так оказалась на своем месте. Делайте выводы. Отделу кадров на все насрать, весь банк в курсе, что ...
Компенсация питания 100 р в день

07.04.2012 | положительный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «Владимир Ильич Ленин» о работе в компании

Владимир Ильич Ленин:
Отличное место работы для практикующего психолога, персонажи очень колоритны! Мазохисты останутся довольны - им гарантированы разнообразные унижения: от невыплаты зарплаты, до отсутствия поздравлений с Новым Годом, интриги, испепеляющие взгляды, спонтанные проявления человеконенавистничества и т.п. Курорт для сачка - можно не работать совсем, ссылаясь на невыплату зарплаты, кстати, на совершенно законных основаниях, - читаем 142 ст. т.к. - многие этим правом уже успешно пользуются, при этом продолжают получать свои части зарплаты. Как элитный клуб по интересам - самое оно, но имейте ввиду - только очень состоятельный человек может позволить себе работать в ЭКСПЕРТ-ТВ. Вход скоро сделаем платным! Читать бред нищебродов противно, не нравится - валите отсюда!

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ильич Ульянов» о работе в компании

Ильич Ульянов:
1) Компания является ЯРЧАЙШЕМ примером господствующей концепции управоления жизни всего общества. То есть: наверху сидит толпарь, который управоляет толпарями пониже и так далее. 2) Те люди, которые закончили МИИТ и иже с ним обречены какое то время быть рабом, пока не поймут и не разберуться что произходит, и что с этим делать. Мой совет: читайте книги и учитесь. Ибо без знаний вообще трудно сейчас. Наиболее адекватные книги, которые вам помогут уйти из РЖД и стать счастливыми - это "Мёртвая вода" (ВПСССР), и книги А.С. Пушкина. Прочтя оные и освоив их, вы точно поймёте чётко и ясно: что такое РЖД и кто его создал и для чего.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

30.07.2021 | положительный отзыв
Работа в СМ-Клиника отзыв сотрудника Семен Ильич

Семен Ильич:
полностью белая зарплата, оформление по договору. Деньги платят в полном объеме и без задержек, с этим все ок. Работы много) Я ЛОР и здесь, в см клинике бывает просто вал пациентов с разными проблемами. Но это даже и хорошо, работой я всегда обеспечен. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ильич о работе в компании

Ильич:
очень странно,что отзывы положительные, видимо компании по накрутке положительных отзывов делают своё дело

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

16.09.2021
ИП Чеко Константин Ильич

.Чеко [К.] Работодатель мошенник. Отработал я у него две недели и понял его намерения и вернул авто на стоянку. Он божился в своей честности, что заплатит, но увы денег нет. Машина у него одна, Daf (м301хе190) перевёртыш, состояние среднее, прицеп ушатанный, реф в плачевном состоянии. Очень много надо ремонтировать. Заявил мне, что проверяет как водитель чинить будет. Работа в основном Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Байтлер Сергей Ильич

Оплаченная услуга не выполнена . На досудебную претензию не отвечают выше 30 дней. Деньги не возвращают. МОШЕННИКИ, Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Виталий Ильич из города Москва о компании Новотренд

Виталий Ильич :
Приличная финансовая организация, с которой приятно работать. Терпеть ненавижу, когда брокеры пытаются вмешаться в трейдинг или навязать дополнительные услуги. Как они не поймут, что этим только портят свою репутацию и теряют клиентов. Тот факт, что за три года никто не стал мне предлагать сомнительных способов управления счетом, считаю реальным преимуществом новотренда. Не считая того, что без задержек вывожу профит удобным для меня способом. не навязывают ничего!! удобный вывод без задержек! Подробнее>>

28.09.2020
ИП Арикулов Алексей Ильич

ип Арикулов Алексей Ильич осуществляет доставку грузов из Красноярска в Абакан и Кызыл по заказу ооо "Вайлдберриз".Ребята,не в коем случае не вздумайте к нему устраиваться,если у вас есть хоть какой то мозг.Обходите это тело стороной.За мою трудовую карьеру с 89 года,это мой первый начальник,который общался только по смс, разговаривать не умеет видимо.Зп 2 раза в месяц, стабильно и без задержек Подробнее>>