OCSiAl

Компания прогнила от самого верха до низу. В коллективе море "родственноков и друзей родственников". Они получают все лучшие места и высокие зарплаты. И не важно, что эти "блатные" ничего не понимают, главное что он "свои". Остальным бесполезно пытаться пробиться по карьере вверх. Что бы ты ни делал, твои результаты либо обосрут, либо украдут. Это в коллективе приветствуется. Здесь на уровне начальства поддерживается атмосфера [censored] стукачества и панибратства. Не тратьте свое время и силы на это болото.

Новосибирск

10.04.2021 | положительный отзыв
OCSiAl

Контора полный отстой! Не советую терять время на трудоустройство в эту помойку. Отдельное слово про Службу Внутреннего Контроля таких, долбанутых на голову девиц с зашкаливающим чсв, еще поискать... распил всероссийского масштаба, напрочь прогнивший, начиная с первых лиц. Подробнее>>