софтсервис: Отзыв бывшего сотрудника

Недостатки уже писал, наш регион, экология.

Красноярск

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис"

Регион, экология
Проработал в данной организации около пяти лет. Решил поделиться с другими сотрудниками впечатлением. Что касается работы, то было и сложно, и легко, но вроде всегда со всем справлялся. По зарплате хотелось бы конечно побольше, но мне кажется, что проблема в нашем регионе, за хорошей зарплатой надо ехать в Москву, куда я в принципе собираюсь. Из плюсов ...

Красноярск

03.09.2017 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника Светлана

Рада, что нашла надежного партнера в лице компании СофтСервис. У нас было очень много проблем с ведением бухгалтерского учета, но все вопросы помогла решить Алена, спасибо вам. Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис"

Пришла в первый день, дали изучать историю организации, продукты и прайсы, потом протестировали и сказали, что подхожу. На второй день заключили договор и я приступила к обязанностям, не сказать, чтобы все получалось, но через неделю меня вызвал директор и сказал, что я не подхожу, выплатил за 6 дней 12 т.р. и не объяснив причин попрощался. Почему так произошло мне до сих пор не понятно, хотя бы объяснить могли бы.
Хотела устроиться в сферу ИТ, но меня не взяли, почему не сказали ... Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника Дарья

Вы молодцы, с вами приятно и удобно работать. Желаю вам успеха и больше клиентов. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника Светлана

После знакомства с компанией СофтСервис, я могу сказать, что это наши друзья и надежные партнеры. Обратившись раз и пообщавшись с программистом Алексеем и бухгалтером-консультантом Игорем Викторовичем мы поняли, что это профессионалы. Спасибо за ваш профессионализм и компетентность. Девочки с отдела обслуживания тоже очень приятные и доброжелательные. Советую всем у кого есть программа 1С обслуживаться в СотфСервисе. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СофтСервис Красноярск

Расчет заработной платы мы ранее рассчитывали в старенькой программе, т.е. СУБД FoxPro, переходить на 1С даже не планировали, т.к. затраты по нашим данным и данным других фирм составляла более 500 тысяч рублей. Нам данная компания предложила это сделать всего за 200 т.р. Мы сначала это восприняли, как «замануха» и долго не согласовывались на их предложение. Они предложили нам купить программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом» и в стоимость которой бесплатно провести обследование, составить план-график работ, перечень работ и техническое задание. Руководству данное предложение понравилось, и работа началась. К нам приехали два программиста, один проводил анкетирование, второй непосредственно изучал действующую программу. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СофтСервис Красноярск

Я работала обычным бухгалтером-стажером в крупной компании Омега. Мне полгода назад руководство поставило задачу по поиску компании для автоматизации бухгалтерского учета, складского и кадрового. У меня ранее опыт работы в 1С сводился только к базовым университетским. В начале мне было страшновато, т.к. от моего выбора зависело многое, а именно перспектива роста в нашей компании и соответственно заработная плата. Я конечно же первым делом заглянула в Яндекс и по запросу «купить 1С в Красноярске» наткнулась на эту организацию. Позвонила, меня грамотно проконсультировала сотрудница компании Лидия. Потом через четыре часа ко мне приехал программиста 1С и продемонстрировал все тонкости программы «1С:Комплексная автоматизация Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СофтСервис Красноярск

При сдачи годового отчета мне потребовалась помощь в доработки конфигурации 1С, компания, которая нас обслуживала неделю пыталась решить эту задачу, но в итоге сказали мне, что это не реально я успокоилось и решила, что буду делать все в ручную. Случайно мне позвонил менеджер Сергей, который, кстати, уже пару раз нам предлагал воспользоваться услугами их программистов. Я решила дать им эту задачу, приехал программист Иван и за два часа решил все проблемы, мне это обошлось всего 2400 рублей, хотя я заплатила своим бывшим программистам, которые мне ничем не помогли 12000 рублей. Хочу поблагодарить данную компанию и посоветовать, другим бухгалтерам к ним Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СофтСервис Красноярск

Пару недель назад мы обратились в эту компанию за мелочью, требовался антивирус Касперского, нам быстро все установили и потом предложили воспользоваться услугами программиста по обслуживанию 1С, кстати, нам это было совсем к месту. Теперь они нас обслуживают комплексно, спасибо за оперативность. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника mtimtii

История работы в компании СофтСервис у меня выглядит так. После скитания по собеседованиям в кризисный 2008 год я наткнулась в бегущей строке на вакансию офис-менеджера. Поначалу мне показалась скучноватой работа, звонить, отвечать на звонки, работать с бумажной волокитой, но дальше по мере роста компании меня уже повысили до ведущего менеджера, а потом и вообще сделали руководителем отдела. Хочу сказать спасибо руководству компании, что из меня сделали профессионала и обучили всем тонкостям работе в программе 1С. Думаю, что после моего декретного отпуска ничего сильно не поменяется и я как и прежде буду в ваших рядах. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника mkrasnoyarsk

Хочу поделиться с будущими сотрудниками данной организации. Мы с подружкой решили попробовать себя в качестве менеджеров по продажам и естественно, решили пойти в компанию высоких технологий. Первые две недели мы стажировались, нам нужно было сдать экзамен по знаниям программ 1С и сделать продажу. Моя подружка, к моему сожалению ни того, ни другого не сделала, ей выплатили расчет за две недели и уволили. Мне повезло больше, я за первую неделю заключила договор на сопровождение, а через три недели сдала экзамен, спасибо директору, что дал небольшую отсрочку. В первый месяц я получила оклад 10 т.р. + премию за сдачу экзамена 10 т.р. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника gbrench

Прочитав все предыдущие отзывы о компании, хочу сказать, что это не сама худшая компания, где мне пришлось работать. Конечно, это не Газпром, но и не такая ужасная, как некоторые пишут. Компания среднего уровня. Что касается организационной структуры, то мне кажется даже очень грамотно все отлажено, что касается перспектив, то если вы «гуру» в программировании или есть богатый опыт в продажах или просто очень усердны, то вы добьетесь успеха и большой зарплаты. Мне сначала было очень сложно, меня все клиенты «динамили», я даже хотел уходить, но меня бодрило и заводило одно, это то, что зарплата у моей коллеги, которой, кстати, всего Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника name

Мы обратились в ГК "Софт-Сервис" за настройкой контекстной рекламы с целью увеличения посещаемости сайта и увеличения конверсии. Специалисты отдела маркетинга и PR ГК "Софт-Сервис" справились с поставленной задачей на 5 и мы остались очень довольны. Рекомендуем ГК "Софт-Сервис" для сотрудничества другим компаниям.Ахматнуров Альберт Рафисович специалист по маркетингу ООО "Техносервис Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Софтсервис

Данная фирма в качестве работодателя - это практически Форекс, друзья. На Росработе Вы увидите зарплаты от 26000 до 48000 р для новичка и от 36000 до 95000 р для руководителя. Ложь, скажу я вам, редкостная! Набирают персонал с периодичностью раз в 1-2 месяца, но "утекают" люди оттуда гораздо быстрее. Схема проста, вам дают абсолютно сырую базу потенциальных клиентов (с дубльгиса), Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
СофтСервис

Хочу написать про этот софт тоже. Устроилась в данную организацию, клюнув на зп от 32000 руб. до 65000 руб., но лучше просто сказать 32000 руб. Обещали зарплату в размере около 50000 руб., а по факту три месяца получала 32 т.р., потом с коллегами пообщалась, которые уже долго работают, они сказали, что реально к такому уровню зарплаты можно выйти только через Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
СофтСервис

Моя история работы в этой фирме не большая, но очень познавательная. Хочу сразу сказать, если хотите получить расстройство желудка и унизительное отношение, то это для вас. Мы, а это ведущий менеджер и программист сидели в небольшой комнатушки в которой не было ни умывальника ни даже зеркала. От моего наставника постоянно пахло перегаром и он вечно матерился как на меня так Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
СофтСервис

Ранее я работал торговым представителем в крупной алкогольной компанией и попал под сокращение, а так как у меня базовое образование было математическое, я решил устроиться ведущим менеджером в компанию СофтСервис. Первые три месяца я просто пинал балду, просто обзванивал компании и предлагал программное обеспечение при этом платили скромные тридцать тысяч рублей в месяц. После того, как я сдал экзамен по Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
СофтСервис

Хочу поделиться с будущими сотрудниками данной организации. Мы с подружкой решили попробовать себя в качестве менеджеров по продажам и естественно, решили пойти в компанию высоких технологий. Первые две недели мы стажировались, нам нужно было сдать экзамен по знаниям программ 1С и сделать продажу. Моя подружка, к моему сожалению ни того, ни другого не сделала, ей выплатили расчет за две недели Подробнее>>