Рекламное агентство Пегас

Рекламно производственная компания Пегас компания "паразит"!Паразитом её делают непосредственно её руководители и те люди, кто продвигают их интересы внутри компании. Её руководителем, Аллой [Н.] не раз говорилось на собраниях, о мессианском предназначение компании, но на самом деле, она паразитирует на эксплуатации собственных сотрудников. С первых же дней, начиная с отдела кадров и до непосредственного руководителя, начинается лукавство и беспринципная эксплуатация вновь нанятых работников. Покажу все эти моменты на личном примере, чтобы люди желающие устроится в данную компанию, бежали от нее как "чёрт от ладана" или, по крайней мере, были готовы к "неприятным сюрпризам". Лукавство начинается с общения с сотрудником отдела кадров, а именно, казалось бы, такого простого, но важного вопроса как зарплата. В объявлении на сайте, неважно, на кого вы идете, указана зарплата, пусть будет 40.000р. Реально, вы этих денег никогда не увидите, так как зарплата указана без учета вычета налогов. Я этим моментом сразу не озадачился, о чем потом не единожды пожалел. Но это лишь "цветочки", самое интересное начинается дальше, когда сотрудник одела кадров, начинает вам рассказывать, как выплачивается зарплата, в какие дни. На этом моменте хотелось бы остановиться поподробнее. Повторюсь, неважно на какую должность вы идёте, с вами будет происходить ровно тоже самое, что и со всеми сотрудниками, без исключения. Хотя нет, исключения есть, это дети Аллы [Н.] но это отдельная история. Так вот, сотрудник отдела кадров станет вам рассказывать, что заработную плату выплачивают три раза в месяц, 15, 30 числа и 5 числа следующего месяца с возможной задержкой в одну неделю. 15 и 30 числа, это официальная зарплата, 5 числа, серая, неофициальная. В чём же состоит лукавство, спросите вы. А в том, что первые деньги вы увидите только 30 числа, чуть больше половины из заработанного, с учётом вычета налогов. Дальше, интереснее. На фирме до сих пор почти половина работников, я уже не говорю о новичках, которые не могут разобраться в хитросплетениях выплаты з/п. Отработали вы месяц, подошло 5 число следующего месяца, вы ждете премиальную часть, а вам говорят, вам не положено. Вы начинаете возмущаться, подходите непосредственно к руководителю, который созванивается с бухгалтерией и отправляет вас на второй этаж, в переговорную, для очередного лукавства, "промывания мозгов". Там бухгалтер в сопровождении сотрудника кадров начинает вам рассказывать, что вы ни так всё поняли. Что вы "тупой", и если надо, они готовы продемонстрировать вам видео, где они всё вам доходчиво объясняют и начинают заново "промывать мозги". Смысл сводится к следующему. Следующие деньги вы увидите теперь только 15 числа (аванс), потом 30, остаток официальной зарплаты. Звучит барабанная дробь! 5 числа уже третьего месяца вы получите неофициальную зарплату за первый месяц! Сильно?! Мало того что вы получите меньше чем ожидали, так ещё с задержкой в два с лишним месяца. То есть вы выступаете своего рода "спонсором" компании, к теме об эксплуатации сотрудников. Это то через что пройдут все без исключения сотрудники. И это лишь верхушка "айсберга"! Думаете, почему в этой фирме такая текучка? Потому что большинство сотрудников начинают понимать, что к чему, отработав два три месяца. Более умные, спустя месяц! Более мудрые, не отрабатывают и трех испытательных дней, при условии, что им попадутся адекватные работники, которые расскажут что к чему. В моём случае, таких не нашлось и пришлось проходить всё опытным путем. Получился и без того длинный пост, а еще столько хочется рассказать. Как не обжечься, если ты не отработал официально полгода, но хочешь пойти в отпуск. Стоит ли брать больничный и сколько за него платят. Стоит ли участвовать в "шулерской компании" по повышению квалификации и т.д. Отдельного упоминания стоят "монтажники", так как там самая большая текучка, но не сегодня. Скажу лишь одно, те деньги, что им обещают, они смогут заработать лишь при одном условии! Работа без выходных, на износ. Возможно, если будет интересно, на яндексе размещу отдельный пост с полным перечислением ухищрений и уловок, на которые идут руководители компании, чтобы платить сотрудникам как можно меньше денег. И как избавляются от неугодных сотрудников. На этом, пожалуй, всё! Спасибо, что дочитали до конца! И обходите "Рекламно производственную компанию Пегас" стороной.

29.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Работаю в компании довольно долго, уже 2 год. Из плюсов — приятный коллектив, понимающее руководство, удобный график. Есть возможность не сидеть на месте, развиваться, что мотивирует работать. Руководство со своей стороны гарантирует стабильные выплаты. Да, было пару раз и такое,...
Каких то отрицательных сторон назвать не могу.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Пегас

Читая некоторые отзывы сомнительных личностей, кажется, что кому то не хватает скандала в жизни. Я проработала в компании Пегас более 3 лет и уйти была вынужденная мера по личным причинам. За время моей работы не было замечено всех тех ужасных вещей, о которых тут пишут. Собеседование прошло нормально, я бы даже сказала стандартно, после чего я и приступила к своим обязанностям. Все условия соблюдались: офис со всеми удобствами, хороший коллектив, график обычный, возможность обучаться, зп стабильная. С моей же стороны выполнение обязанностей в срок, которые мной выполнялись.
Стабильная компания, нормальное руководство, хорошие условия и возможность обучаться.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рекламное агентство Пегас

Всех будущих соискателей хочу предупредить: избегать эту контору Пегас, обманут, ещё раз обманут. Проработал я там 2 с небольшим года, молчу про оплату ночных и переработка, копейки. Когда надумала уволиться, как порядочный, написал заявление за 2 недели, все по честному, при увольнении предложили подписать кучу не побоюсь этого слова, неких ордеров, я так понял, некие махинации с зп,. Естественно я отказался, в итоге до сих пор ни каких выплат по зп я не получал.
Не обнаружил

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Пегас

Начнем с того, что эта компания, дробит бизнес и оформляют Вас в "Систему" которую они уже закрывают, видимо потому что много жалоб накопилось. Предлагают три месяца по гпх, ну ок... Т.к некому работать, меня попросили составлять договора самозанятым и себе в том числе. В срок зп, оказалось, что я на правильно даты написала и зп отдадут позже, но при этом эти договора и спецификацию проверяли несколько человек и не возникло вопросов, потом от меня потребовали перечислить все действия, что я делала за месяц, благо я вела ежедневный учет, потом потребовали ...
Их просто нет

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Рекламное агентство Пегас

Эта контора - шайка аферистов. Вас якобы берут на работу, но сам договор вы подпишете и больше не увидите. Платить вам не будут. Начнёте разборки - либо кинут подачку в 5-10 тысяч, либо сразу выкинут на улицу. В это время на втором этаже уже будут сидеть 2-3 человека на собеседование, чтобы занять ваше место. Ну и плюсом - совершенно неадекватное руководство в лице Аллы Николаевны. Такого кадра надо ещё поискать.
Достоинств нет. Все негативные отзывы, что тут оставлены - чистая правда.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Рекламное агентство Пегас

Работаю на производстве 5 месяцев. Отличный коллектив, хорошее оборудование. Условия труда соответствуют всём нормам. Уютная комната для обедов. Считаю, что по моей квалификации всё очень достойно оплачивается. Хоть и бывают задержки з.п., но они небольшие, не то, что на прежней работе. Всё переработки оплачиваются. Отдельное спасибо руководству за неформальные поздравления с праздниками, за подарки. Приятно и неожиданно.

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Аноним

ЗП от 30к до 40к, офисные иногда по 45к. Начальник производства вроде 45-50к. Вычитайте 5к и будет то, что вы получите на руки. Как говорят все: никто не уходит без скандала. К сожалению, это правда на 90%. Сразу говорю, зп задерживают РЕГУЛЯРНО, для них это норм, экономят на людях, считая что они потерпят 2 первых месяца работы без еды. Эта схема очень ловко работает: hr находит тех, кто долго ищет работу и их легко принимают на работу. Дальше человек уже почти без денег работает месяц ...и ему не платят. И все с видом "ну так надо", пытаются немного врать и делают вид, что так должно (ну иначе ценный кадр проссыт и уйдет). Дальше человек встает перед выбором: искать нормальную работу и голодать еще месяц, либо подождать немного и получить зп? Хитрая уловка. И да, один Аллах знает как они считают зп. Выходит тысяч на пять меньше ВСЕГДА, а еще пару тысяч уходят на налоги. Больничный не оплачивается ВООБЩЕ. Официальная часть около 2 тысяч, которые вычитают из премии. Из премии вычитают и пропущенные по больничному дни (сами попробуйте посчитать). Договор если и дают, то через полгода да и то Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Я приехал стажироваться к 11.00 и просидел в холле до 12.40. За это время у меня взяли документы (паспорт, инн, снилс) и мы подписали договор подряда(!) в котором написано что я продаю свою работу как услугу компании ООО "СпортПроект". При этом оплата услуги указывается в приложении к договору. Но приложения этого мне не показали. Мне объяснили что компания оформляет по трудовому договору только сотрудников офиса, остальные работают по договору подряда. Это значит что у нас с компанией б...удут гражданско-правовые отношения, трудовое законодательство здесь не действует. Я как работник не буду получать гарантированную заработную плату каждые полмесяца! Но буду получать предусмотренное договором вознаграждение. В моем случае вознаграждения в договоре нет. В этот же момент мне сказали что размер ЗП будет решать директор на 10 дне работы. На первоначальном этапе в сумме 35 или 45 в зависимости от моих навыков (в объявлении на hh.ru указано от 40 до 60). По оплате 31 числа аванс, 15 числа зарплата. Рабочий день 5 через 2, по 9 часов с 9 до 18. При подписании договора подряда говорят, что с оплатой могут быть задержки от 5 до 10 дней, это показалось мне особым цинизмом Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Анон

Анон:
Ну видно же, что все положительные отзывы заказные или их сами, так называемые директора строчат. Работала в данной организации, могу сказать одно, Директор Донской - ни рыба, ни мясо, пляшет под дудку своей женушки Аллы, которая также именуете себя директором и ещё множество специальностей может вам перечислить. С головой у неё действительно все очень печально, подобная психопатичность существенное следствие психического отклонения. Оформление только на словах, з/п не задерживают, на не...ё просто кидают. Они реально уверенны, что на них все должны пахать бесплатно, причём сутками. Странно, что ещё все обманутые до сих пор дружно не сплотились и не завалили компетентные органы коллективными жалобами. Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Задержка заработной платы Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Зарплата задерживается постоянно минимум на месяц!!!не рекомендую устраиваться в данную организацию,то что написано про начальство,могу подтвердить. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Рабочий день нормированный, есть возможность отдохнуть в комнате отдыха, спокойно там пообедать, никуда не спеша. Руководство справедливо! Есть возможности карьерного роста, все зависит от желания. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Диана

Диана:
На этой работе я получила необходимые навыки во время разных тренингов по карьерному росту. В цехе всегда тепло и светло, перерыв на обед около часа и нам выделялось отдельное уютное место для приема пищи и отдыха. В целом я довольна, атмосфера дружелюбная, устраивало расписание и режим работы. работа 5/2 (сб, вс выходные). Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Сначала открытия у «Пегас» были маленькие проблемы с выплатой зп. Но это продолжалось недолго и вскоре зп начали выплачивать вовремя. В компании появились нововведения в виде программы наставничества, аттестационной комиссии и динамичном развитии сотрудников. Это радует, так как можно постепенно повышать квалификацию и быть лучшим в своем деле. Радует что есть система поощрения и за отлично выполненную работу выплачивают мини-премию. Я доволен тем, что я сотрудник компании «Пегас» Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Я устроился недавно, пока все нравится. Сразу понравилось еще с этапа собеседования. Все очень четко организовано. Позвонили, согласовали дату и время, я пришел, пообщался, на следующий день мне позвонили и предложили выйти. Коллектив весь отличный, ребята простые, веселые, ответственные. Есть комната для отдыха и обеда. Несколько раз просили поработать сверхурочно, мне не принципиально было, остался, все оплатили четко как положено. ЗП так же получил в срок. Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Начальство отвратительное. Отношение к работникам отвратительное. Работал 1.5 года и не припомню чтобы бы зарплата хоть раз пришла вовремя. Приходит кусками. Любимая фраза Саныча- денег нет а вы держитесь. Алла Николаевна просто неадекватный и злой человек. Был случай Когда парень жил на производстве или в постоянных командировках из за задержек. Просто рабство стыд и дичь. После увольнения зарплата пришла примерно через пол года и то после проверки налоговой. Обходите стороной это место.... Поверьте, есть работа лучше. Эта работа не стоит ваших сил и нервов! P.S. Если все же совсем-совсем всё плохо готовьтесь кататься по всей России за копейки. Монтажников уважают больше макетчиков,а по факту ребята из макетки работают больше и лучше Удачи Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Полгода назад я вернулась из декрета обратно в компанию. Очень много эмоций, решила поделиться. За время моего отсутствия произошли глобальные перемены. Я уходила когда, были частые проблемы с ЗП, люди жаловались на задержки выплат. Сейчас эта проблема решена, за полгода ни разу не задержали, наоборот все четко, день в день платят. С кадрами тоже помню непонятки были, сейчас все довольны, внедрили систему наставничества и поощрения, что, конечно, же помогает и мотивирует сотрудников. Атм...осфера сейчас очень теплая, душевная, все в хорошем настроении, кризис отступает и это не может не радовать. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Хорошая з/п, карьерный рост, официальное трудоустройство после испытательного срока Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Из плюсов бы отметил возможность очень хорошо развивать профессиональные навыки и тренировать стрессоустойчивость. Неплохой уровень зп, по сравнению с конкурентами. Чаще всего, хороший коллектив, профессионалы своего дела. Подробнее>>

25.09.2021
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Боб

Боб:
Рекламно-производственная компания Пегас - компания "паразит"! Паразитом её делают непосредственно её руководители и те люди, кто продвигают их интересы внутри компании. Её руководителем, Аллой Николаевной, не раз говорилось на собраниях, о мессианском предназначение компании, но на самом деле, она паразитирует на эксплуатации собственных сотрудников. С первых же дней, начиная с отдела кадров и до непосредственного руководителя, начинается лукавство и беспринципная эксплуатация вновь н...анятых работников. Покажу все эти моменты на личном примере, чтобы люди желающие устроится в данную компанию, бежали от нее как "чёрт от ладана" или, по крайней мере, были готовы к "неприятным сюрпризам". Лукавство начинается с общения с сотрудником отдела кадров, а именно, казалось бы, такого простого, но важного вопроса как зарплата. В объявлении на сайте, неважно, на кого вы идете, указана зарплата, пусть будет 40.000р. Реально, вы этих денег никогда не увидите, так как зарплата указана без учета вычета налогов. Я этим моментом сразу не озадачился, о чем потом не единожды пожалел. Но это лишь "цветочки", самое интересное начинается дальше, когда сотрудник одела кадров, начинает вам рассказывать, как выплачивается зарплата, в какие дни. На этом моменте хотелось бы остановиться поподробнее. Повторюсь, неважно на какую должность вы Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Добрый день! Перед тем как писать свой отзыв так и не понял - откуда здесь вообще появились негативные отзывы? В компании действительно работают заряженные на успех и сотрудники и руководство. Работаю в компании недолго, но уже понимаю, что попал в коллектив, где по настоящему можно развиваться и получать удовольствие от работы. Где надо - помогут, где надо - прикроют, но такого я не встречал нигде. Руководство никогда не остается в стороне - если есть какая-то проблема, то помогают ее о...перативно решать. Каждый день никогда не похож на другой, всегда встают разные задачи и проблемы, что помогает получать новый опыт работы - а это самое главное! Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзывы о работодателе

Имярек:
Ничего хорошего! ЗП не увидеть 1,5 месяца! На собеседовании нарисовали одну сумму, а по факту, когда ты уже ходишь и спрашиваешь когда тебе выдадут твои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги тебе кидают десятку с таки взглядом мол « а че ты удивляешься сидишь?» сотрудники все друг другу улыбаются как в поле-чудес а за глаза поливают чем попало. Начальница или директорша (непонятная дама вечно с плохим настроением) так вообще не соблюдает никаких манер приличия!Не советую. Не рекомендую! Останетесь без ден...ег, нервов! Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзывы о компании

Марина:
Можно перечислять много плюсов компании, включая коллектив, руководство. Но, думаю одним из главных показателей надежности компании является то, что в сложные времена в стране, в мире, компания держится на плаву. Предприятие дает возможности обучения начинающим специалистам, а также повышение квалификации сотрудникам, но здесь многое зависит от желания самого человека! Зарплату выплачивают всегда в полном объеме, доход полностью официальный! Работаю в компани уже несколько лет, и лично с...оветую к трудоустройству. Подробнее>>

08.03.2023
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзывы сотрудников

Александр:
Никогда не думал, что мне придется писать негативный отзыв о моем бывшем работодателе - везде, где я работал раньше, такого не было. Проработал в этой компании 1 год. Должность – руководитель отдела режима и защиты объекта (чтобы было понятно – начальник службы безопасности). Итак, владельцы рекламно-производственной компании «Пегас», она же ООО «Система», (ИНН 7724456136, владелец Спешилова А.Н., уставной капитал 10000 руб.), она же ООО «СервисПро» (ИНН 7727428120, владелец Донсков А.А...., уставной капитал 15000 руб.), она же ООО «Учебный центр Пегас», (ИНН 9729311931, владелец Спешилова А.Н., уставной капитал 10000 руб.), семейная пара – Спешилова Алла Николаевна и ее муж, Донсков Андрей Александрович. Достаточно в любом поисковике набрать «Спешилова Алла Николаевна отзывы» - и вы получите вполне достоверную информацию о нюансах работы в данной организации. Сразу скажу: не все, что написано в многочисленных отзывах о компании «Пегас» – правда, но основной смысл о трудовой деятельности в этой компании, думаю, будет понятен. Не буду переходить на личности, но потенциальным работникам я очень не советую связываться с этой организацией. Заработная плата всем сотрудникам выплачивается за «прошедший месяц», т.е. после трудоустройства, в лучшем случае, вы два месяца будете без денег. Сделано это для Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзывы

Действующий сотрудник:
Компания "ПЕГАС" более 17 лет на рынке. Имеет стабильных партнеров, что подчеркивает ее надежность. Данная компания выстояла во времена пандемии. Не сократила ни одного рабочего места, не уволила ни одного сотрудника. Помогала другим безработным. На данный момент также активно справляется со всеми трудностями и катаклизмами, которые складываются на рынке. Очень хороший коллектив. Работаю в компании более 5 лет. Трудности возникают, и сейчас они есть, как и везде в мире. Но компания стрем...ится и решает самые сложные задачи и дружный коллектив всегда содействует в этом! Подробнее>>

13.03.2023
рекламное агентство пегас: Всегда есть момент для роста

Работаю в компании Пегас 1,5года.Хочется отметить отличный коллектив, полное отсутствие интриг, доброжелательную атмосферу. Руководство открыто для общения и взаимодействия. Требовательное, но справедливое. Когда устраиваешься на работу, ещё на собеседование узнаешь все правила компании, которые надо соблюдать. Штрафы отсутствуют. Конечно, если человек систематически опаздывает, то с него вычтут неотработанное время. Я думаю, что это справедливо. Бывают задержки зарплаты, о которых предупреждают

12.03.2023
Рекламное агентство Пегас

Читаю последний отзыв. Как звали его Сан Саныч как в "сельпо" так и остался он им. Начальником назвать нельзя люди убегали от него. Втирался руководству в доверие путем склок, сплетен и интриг. Никто серьезно то его не воспринимал. Целыми днями пользовался доверием руководителей и ничего не делал, сидел в кабинете и "балду гонял". При этом отработал более полугода, если все

02.03.2023
Рекламное агентство Пегас

ооо Система, Спорт проект, Пегас, учебный цент пегас. люди не ведитесь на лапшу при СОБЕСЕДОВАНИИ! 1 пункт зарплата! Официально по договору самозанятости вы получаете уровень мрота и не более! Задержки на данный момент более 2 х месяцев по заработной плате. Зарплату получаете как самозанятый , так ещё и платите налог сами, а именно 6% от высланных денег! 2

23.12.2022
рекламное агентство пегас: Не теряйте время .

Всё остальное только негатив. Здесь есть много правдивых, отрицательных отзывов. Перечислять всё по новой смысла не вижу. Явные проблемы с директором. Что с этой женщиной и почему она в таком состоянии,трудно сказать. Это работа для специалистов в сфере психиатрии.Пожалуйста, подумайте много раз прежде чем устраиваться туда. Подробнее>>