Совкомбанк: Неудачный опыт

я была в числе тех, кто вынужденно перешёл из Восточного в Совкомбанк. Должность моя старший кассир. Первый же сюрприз, с которым столкнулась я и мои коллеги зарплатная карта с заемными средствами. В день зп сняла небольшую сумму через банкомат, а когда спустя некоторое время скачала приложение выяснила, что 10 коп. из этой суммы были выданы из заёмных средств. Сюрприз. Совкомбанк пытается нажиться даже на своих сотрудниках.Обучение проходило 2 дня, этого естественно недостаточно, чтобы разобраться в рабочих программах ( с физлицами операции совершаются не в одной программе, что крайне неудобно). При возникновении вопросов по работе, а их было куча (обучение же было 2 дня) помощи ни от кого не было.Офисы бывш. Восточки дальше продолжили работать с системами переводов и валютой, в офисах Совкомбанк, насколько мне известно, этого до сих пор не ввели ещё. Ну так вот, к чему я, банк совершенно не готов был к работе к системами переводов, о чем мне сами заявляли сотрудники зод( они реша... должны решать возникшие проблемы). У меня почти каждый день по переводам появлялось окно с ошибками, я сама звонила на горячую линию системы и решала проблемы. Но случилась одна ситуация с переводом, где без действий зод было мне не обойтись. Но вместо решения передо мной поставили выбор: выйти в зал и сказать 80 летней клиентке, что она не получит ни номер перевода, ни своих денег либо отдавать ей деньги на свой страх и риск под свою материальную ответственность. Пенсионерка даже звонила в полицию, я ее прекрасно понимала. В итоге обратно свои деньги она получила ровно через сутки. Совкомбанк ценит не только своих сотрудников, но и клиентов.а ещё 10 часовой рабочий день, с оплатой только 8 часов. И отсутствие регламентированных перерывов. Прозвоны, чтобы бесплатно «помочь своим коллегам».

Воронеж

09.04.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто место работы, это команда, в которой ты понимаешь, что твой труд ценят и уважают. Я с ...

Совкомбанк

Мне нравится данный работодатель своим отношением к сотрудникам, заботой, пониманием, решением всех ситуаций. Удобный график 5/2, стабильная выплата зп без задержек. Для сотрудников развита корпоративная жизнь.

совкомбанк

Работаю в Совкомбанке уже давно, сложилось только положительное впечатление, можно развиваться, есть карьерный рост, дмс и стабильная заработная плата.
Минусов нет!

Совкомбанк

В банке есть дмс, очень удобно пользоваться. Есть система наставничества, тебя подготовят к работе с нуля, все расскажут. Коллектив дружный, очень много мероприятий, стабильная зп, если чисто выпадает на выходной, то обязательно выплатят раньше.
Иногда ставят дополнительные смены, они обязательные, но за них хорошо платят

03.04.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Интересные задачи, есть карьерный рост, отличный коллектив. При работе после 21:00 есть такси до дома, до этого времени ходят служебные маршрутки. Сменный график работы, есть разные варианты по времени работы, что тоже очень удобно. Есть соц пакет, много корпоративных мероприятий, новогодний корпоратив, софинансирование.

совкомбанк

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится стабильный график , фиксированные выходные. Банк нравится своей лояльностью к клиенту , рассматриваются все обращения клиентов, часто рассматривают индивидуально. На практике знаю, что решают каждую проблему клиента и это здорово

Совкомбанк

Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Собственный учебный цент и корпоративный университет, с очень хорошей и сильной программой обучения.
минус

совкомбанк

Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать, я работаю в Совкомбанке уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Современный офис: комната отдыха, настольный теннис, PS5, настолки. Соц. программы: ДМС.

29.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Комфортные условия труда, своевременная выплата зарплаты, лояльное руководство, возможность реализовывать свои идеи, продвижение в сфере технологий и продаж.
Таких нет

29.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Помимо множества других плюсов работы в совкомбанке, хочется выделить такое крутое поощрение для сотрудников - Коворкинг. Что это такое? Это возможность целую неделю работать в крутом обустроенным месте в Сочи!!! неделя кстати сокращенная четырехдневная, при этом как показали исследования результативность работы только повышается, а ни как не снижается. Группа сотрудников работают вместе, вместе отдыхают, путешествуют, знакомятся и просто кайфуют от работы !

28.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Могу сказать что Совкомбанк действительно один из лучших работодателей, стабильная высокая зп, забота о нас как о сотрудниках. Карьерный рост возможен каждый год, главное быть активным и выполнять планы. Корпоративная жизнь очень богатая. И отличный соц.пакет. Коллеги молодые, активные, амбициозные и всегда готовы помочь. Руководство всегда с пониманием относится.

27.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Работаю в Банке уже давно, и по сравнению с другими кампаниями нашего города не знаю работодателя лучше. В Банке есть все то связано с заботой о сотрудниках: комфортный график работы, обустроенные офисы, новая техника, официальная зарплата, множество различных корпоративных мероприятий и спортивных секций.

27.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Очень комфортные условия работы, уютный офис в центре города, стабильный график и зп, выше средней по городу. Дружный коллектив и грамотное руководство. Очень много соц. программ для сотрудников.
не выявила

совкомбанк

Надёжный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Есть ДМС. Опытные наставники всему научат. Хороший оклад, на премию влияешь сам, выполнить план реально. Бесплатные снеки, кофе, чай. Можно работать удалённо.
Есть как и на всех работах, но не кретичные.

совкомбанк

Хороший работодатель. Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в своем деле! Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.

Совкомбанк

Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство уважает своих сотрудников и ценит их мнение. Я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию как отличного работодателя!

Совкомбанк

Прекрасный работодатель! Я очень рад, что работаю здесь. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития, а также предлагает конкурентоспособную заработную плату и приятные бонусы.

Совкомбанк

Руководство всегда готово выслушать и помочь в любых вопросах. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек. Также компания предлагает различные бонусы и премии за хорошую работу. Рекомендую!

Совкомбанк

Великолепный работодатель! Я работаю в компании и мне очень нравится. Условия труда на высшем уровне, рабочее место оборудовано всем необходимым, а коллектив - профессионалы своего дела.

Совкомбанк

В Банке регулярно проводится большое количество массовых мероприятий для сотрудников. Лучших сотрудников отправляют на коворкинг в Сочи. В ближайшее время запустят коворкинг на Алтае. Лучший работодатель

совкомбанк

Совкомбанк является прекрасным местом для работы молодых специалистов и профессионалов благодаря созданию условий для их личностного и профессионального развития. Банк поддерживает дружественную атмосферу в коллективе, где каждый сотрудник чувствует уважение и поддержку со стороны коллег и руководства.

Совкомбанк

Совкомбанк является отличным местом для работы, и одним из его преимуществ является наличие программы ДМС. Это означает, что все сотрудники банка имеют доступ к качественному медицинскому обслуживанию, включая консультации специалистов, диагностику и лечение различных заболеваний

совкомбанк

Работа в отделе ВКЦ Совкомбанка стала для меня отличной возможностью для профессионального развития и роста. Банк предлагает комфортные условия работы, высокий уровень корпоративной культуры и разнообразные социальные программы для сотрудников.

25.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Организация готова предложить большое количество программ для сотрудников с частичным возмещением от Банка. Например, посещение спортивных секций, изучение иностранного языка, медицинские услуги, отпуск и многое другие направления. Рекомендую как отличного работодателя
На мой взгляд отрицательных сторон нет

24.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Спасибо банку за отличный опыт! Качественное обучения, постоянные тренинги. Никогда не думала о работе в коллцентре, но сейчас моё мнение изменилось. Понимаю, насколько важно корректно консультировать клиентов, чтобы они были довольны сотрудничеством. Руководство всегда поддерживает и помогает выполнять планы для премии. К тому же есть ДМС и полный соцпакет.

24.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Отличный работодатель! Сотрудничаю более 3 лет. Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. Отличные руководители, классное обучение - понятное. Все на уровне!
все отлично

совкомбанк

Очень полюбила этот Банк и все его продукты. Рада быть частью такой дружной команды и организации в целом. качественные рабочие места и насыщенная корпоративная жизнь, всем рекомендую

совкомбанк

Один из лучших банков для работы. Всегда весело, на каждый праздник поздравляют, так однотонная работа приобретает свои краски и становится твоей любимой!

Совкомбанк

Пришла работать в банк по рекомендации друга, ни капли не пожалела! Я работаю уже 6 месяцев и рада что согласилась тогда прийти на собеседование, плюс друг получил 10.000? по окончание моего испытательного срока

совкомбанк

Дружный коллектив. Руководство стоит выделить отдельно, потому что впервые встречаю такое бережное отношение к сотрудникам. Здесь можно совершенно спокойно написать руководству с любым вопросом и получить ответ, помощь.