загрузка реквизитов компании

13.10.2023 | отрицательный отзыв
cosmic realty: работа на удалёнке с соцпакетом и стабильной зп!

Работаю в компании чуть больше года. Выбрала космик из за возможности полной удалёнки. В компании классно организованы все процессы общение с коллегами через слак, постановка задач в todoist, всё удобно. Адекватное руководство, оплачиваемые отпуска, есть возможности для роста.
Уровень зп чуть ниже рыночной

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Переехала в Сочи год назад, сняла квартиру через АН Лето Недвижимость, и осталась у них работать. Очень серьезное отношение к уровню сотрудников, все должны обучаться и владеть всей информацией. Кто хорошо работает, хорошо получает.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Я пришёл брокером в Лето Недвижимость уже с определённым опытом работы в сфере недвижимости. Комиссии у компании для брокеров вполне приличные всё зависит только от твоей работы. Работаешь хорошо, закрываешь много сделок, твой заработок постоянно увеличивается. Очень помогают постоянные тренинги, ты развиваешься, получаешь новые профессиональные навыки в общении с клиентами.

09.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

В наши дни любимую и интересную работу, которая, к тому же, давала бы возможность получать высокий уровень дохода, можно считать огромной редкостью, а многие люди работают на тех местах, которые приносят доход, но далеко не удовольствие … Но невозможно стать счастливым человеком, если ты занимаешься не любимым делом. А я счастливый человек! Я занимаюсь любимым делом! Мне очень нравиться работать в нашей компании, я очень люблю общаться с людьми. После школы я хотела пойти учиться на психолога, но родители переубедили меня. Сказали, что это не серьёзно и, в итоге, я ...
Не хватает стимуляций, вознаграждений брокеров за особую работу! Каждый брокер хочет быть особенным и есть те ниточки, которые компания может использовать и радовать звезду)) Тогда он/она будут особенными и преданными соответственно. Тут речь даже не о деньгах.

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

В Kalinka Group относятся к сотрудникам с таким уважением, как ни в одной другой компании, где мне приходилось работать. Корпоративная культура - на самом высоком уровне, будь то коллективное поздравление с Днем рождения, совместный отдых или фрукты как приятный бонус по пятницам)) Каждый руководитель, брокер, диспозл - это профессионал своего дела, труд которого ценится в компании. Причём, возможности заработка не ограничены, они зависят только от личного стремления к успеху и желания зарабатывать. Ежемесячно проводятся company meetings, на которых подводятся итоги работы за период, отмечаются лучшие сотрудники.Руководитель - пример для подражания, ...
Минусов не нашла

10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Их много! Предыдущие отзывы удалили из за того, что не было ни одного положительного. Подковерные интриги, вылизывание одного места руководству и очернение коллег для получения морального бонуса и продвижения по карьерной лестнице. Серые зарплаты, отсутствие внутренней коммуникации, обливание помоями понижающих компанию.... Шантаж клиентов... и это неполный список всех ярких сторон компании.
Условная корпоративная культура и ерасивый офис.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Я не брокер, но работаю в "Калинке. Объективно, - здесь дают возможность зарабатывать, развиваться и расти всем! Просто кто-то привык работать, а кто-то считает, что ему все должны) Да, оклад дает некую уверенность в завтрашнем дне, но тогда люди зачастую просто не видят стимула зарабатывать. В Калинке поэтому жесткие правила: не закрыл сделку за 3-4 месяца, - с тобой попрощаются. Но до этого попытаются выяснить причины, если они объективные - всегда дают шанс. Екатерина Румянцева - человек, у которого надо учиться. Вся личная критика, - это просто зависть или ...

19.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Хорошее место работы, плюсов здесь точно больше, чем минусов. Работаю уже почти три года и не жалуюсь. У нас удобный офис, хорошие условий труда, приятный коллектив. Очень важно, что со стороны руководства выдержана субординация, есть негативный опыт работы, где такого не было. Хорошие возможности для карьерного роста, у мотивированных сотрудников нет с этим проблем. Устройство официальное, все нормы тк всегда соблюдают.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

За последние несколько лет компания претерпела серьезные изменения, как мне кажется, и действительно прям стала лучше. Там где был бардак - сейчас порядок, ушли бестолковые и бесполезные люди, изменился подход к сотрудникам, систематизировались некоторые процессы работы и т.д. Сейчас тут стало намного комфортнее, и по условиям стало лучше, и руководство в адеквате, и коллектив ок. Главное следовать заданному курсу)) Ничто не стоит на месте, сейчас сложно выделить какой-то минус, а старые обиды позади.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Занимаюсь любимым делом, и продажи, и общение с людьми, и особенно тема элитки для меня очень интересна! Круто, что есть возможность развиваться, учиться, и совершенствоваться в рамках выбранной профессии, не всем так везет) Компания отличная, карьерный рост есть, очень хорошая мотивация, деньги платят стабильно, потолка для заработка фактически нет. Я очень доволен, не знаю где мог бы чувствовать себя комфортнее.