Укрлідер-Мет

Назвати працівників біомусором це зробити їм комплімент. Одне гівно сидить, більше курить, ніж робить і цілий день мичить як животне, як би воно випило. Його там щей бригадиром поставили якимось. Друге гівно працює 5 хвилин на годину коли директор йде десь поруч, а решту часу імітує бурну діяльність пише смс, шкребе руки ножом, йде срати і т.д. Третє гівно перед пенсією купило собі дилдак, щоб спробувати нові відчуття, і тепер весь вільний час говорить виключно про [censored] та очко. Всю реальну роботу стараються перекласти один на одного, а самі займаються показухою.

Ивано-Франковск

10.12.2022 | положительный отзыв
Мет-Профоесурс, Неруд -Альянс, Lom40 - негативный отзыв

Не работайте. Правил нет. Кинут на деньги. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мет-профит

Бригада рабочих из Мет-профит помогла нам утилизировать металлический каркас и листы от гаража, какой простоял на нашем участке больше 40лет. Он представляли собой ужасное ржавое безобразие, давно пора было разобрать его. Работы по разборке и вывоз были выполнены за 1 день, на месте оценили и заплатили за лом.

Россия, Дмитров, ул. Промышленная, д. 41

11.11.2021
Ю-мет

Позвонила какая то бесцеремонная дамочка. Без предварительной договоренности и без предупреждения. Стала задавать глупейшие вопросы согласен ли я вот так сразу все бросить и рысью прибежать "к нам в г. Новошахтинск", на минутку из Москвы)). На мою просьбу перейти к сути дела бросила телефон. Ни спасибо за разговор, ни извините за беспокойство, ничего. Зачем морочить людям головы, если нечего предложить? Подробнее>>

20.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ю-МЕТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Никогда. Особенно если вы еще не уволились с предыдущего. Да. И даже если они вам сами позвонят скажите что работу не ищете. По существу. Искал новое место работы продолжая работать на старом. Позвонила тетенька из данной конторы. Резюме нашла сама. Договорились на собеседование. После чего эта **** позвонила моему руководителю с вопросом действительно ли я у него работаю. Все. Это какими же надо быть тв*рями что бы так поступить!!!!

Ростов-на-Дону,

20.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ю-МЕТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Никогда. Особенно если вы еще не уволились с предыдущего. Да. И даже если они вам сами позвонят скажите что работу не ищете. По существу. Искал новое место работы продолжая работать на старом. Позвонила тетенька из данной конторы. Резюме нашла сама. Договорились на собеседование. После чего эта ********* позвонила моему руководителю с вопросом действительно ли я у него работаю. Все. Это какими же надо быть тв*рями что бы так поступить!!!!!!! Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Никогда. Особенно если вы еще не уволились с предыдущего. Да. И даже если они вам сами позвонят скажите что работу не ищете. По существу. Искал новое место работы продолжая работать на старом. Позвонила тетенька из данной конторы. Резюме нашла сама. Договорились на собеседование. После чего эта ********* позвонила моему руководителю с вопросом действительно ли я у него работаю. Все. Это какими же надо быть тв*рями что бы так поступить!!!!!!!

Ростов-на-Дону,

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО Фарт-Мет

Огромная текучесть кадров. Если в объявлении эти [censored] указали 40 50 000 руб., то делите эти цифры на два это и будут реальные деньги, которые эти работодатели рабовладельцы платят людям за их работу.Безработный приходит на собеседование. Они его испытывают во время выполнения тестового задания, если он им внешне понравился, то есть внешний вид безработного не как у спившегося алкаша. Затем, Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
МЕТ ТРЕЙД толмачёв д,е и + одна

мет трейд толмачёв д е владеет автовышками, работы производятся практически на объектах евраза, При трудоустройстве обещает ну просто сказку, деньги будешь получать чуть ли не даром условия замечательные балаболить он умеет,А вот что будет на самом деле, первое время месяца два ещё ничего терпимо, потом будет просить остаться отработать на сутки, потом отработать в выходной и т,д, И таким вот

Новокузнецк

23.03.2020
Ю-МЕТ

Россия, Ростов-на-Дону

10.11.2019
ООО МПС МЕТ КОМ

Кидалово .девиз компании без [censored] и жизнь плоха. Заманивают на работу белой зарплатой. Достойным проживанием.Т.Д Набирают только саварных. А по факту .Жильё в вогончиках без воды.бытовуха ужас .Работаешь разнорабочим.Сварки нет.Постоянная текучуа.Ну а про деньги можите забыть. СИСТЕМА АВАНСИРЫВАНЕ.загоняют работать в долг. Подробнее>>

19.08.2019
ООО "Сарепта-Мет-Пром"

Не ходите работать в эту компанию... Зарплата итак не ахти, ещё и платят с задержкой... Кругом одни бояре, что директор, что менеджеры, что по безопасности... ищут холопов бессловесных... Зато требований предъявляют кучу! А сверхурочные вообще смех... 100р за час!!! Подробнее>>