Calzedonia

начну свой рассказ, с того, что сначала я работала в франшизе, было все прекрасно, чудесное начальство, чудесные девочки, вообщем отлично. но как то раз, нам решили сменить менеджера и понеслась.была банально взаимная ненависть друг к другу.эта $ука истрепала мне все нервы, и пусть скажет спасибо, что я не подала на неё в суд за моральный ущерб. сколько раз я плакала из за неё, не сосчитать! в итоге она осталась на своём месте, по причине того, что хозяева магазина не в курсе, что их сотрудница доводила других девочек до слез и внимание нервных срывов. выносила мозг по каждой причине, «оЙ а пОчЕмУ тЫ нОсКи нЕ пРеДлОжИлА?????» и эта [censored] мозгов была просто по каждому поводу.также был момент, что прошлый дм (лучший человек на планете) повысила меня, а когда пришла эта [censored] она сказала, ну вот заслужишь повышения, тогда повышу))))) и таких ситуаций было много.в итоге я уволилась.далее я пошла уже в прямой магазин, где сначала все было хорошо.но потом, такая же тупорылая дм начала качать права ))видимо их дрессируют одинаково давить на сотрудников и строить из себя %удалено% пойми кого)))в итоге в один прекрасный день, она довела меня конкретно.работая в паре с девочкой, она сказала «а че ты тут делаешь, иди комоды разбирай, все равно продавать не умеешь» ок, хорошо, с этого, пока что, у меня [censored] не сгорела но когда она сказала мне, что я не умею продавать , в 3(!) раз, тогда все, взрыв был обеспечен я пошла на склад, собрала вещи и просто ушла, потому что с такими гнилыми людьми, как она работать я не собираюсь никогда хочу пожелать руководству всех магазинов этой сети, поменять отношение к выбору сотрудников на такие должности и не брать туда [censored] пезд, которые кроме как орать и унижать, ничего в этой жизни не умеют))))

19.07.2021 | положительный отзыв
Calzedonia

Ну чтож. Перейдём к куче недостатков))) проработала я месяц в этой конторе, больше не вытерпела. Почему? Все просто. Ты пахаешб как папа Карло, по 12 часов на ногах, с 1 часов на отдых (обед), нельзя садиться, нельзя ничего не делать,а потом получаешь зп в 13 тысяч рублей)))))) извините что? Фирма с виду мне казалось приличной, бренд который есть в каждом Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Calzedonia

Никогда не идите работать в магазин Calzedonia Ривьера,это франшиза,на данный момент сейчас там отвратительный коллектив (одни крысы),отвратительная управляющая Светлана,та ещё истеричка и сука (извините за выражение),работаешь не по 8 часов,а по 10,12!

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Руководитель из Краснодара неуравновешенный человек. Хотелось бы что бы эти слова увидел генеральный директор, благодаря таким руководителям сеть calzedonia теряет ценных сотрудников и клиентов. Профессионализма у данного руководителя нет только дешевые понты благодаря должности. Текучка кадров огромная, потому , что девушки не выдерживают давление и оскорбление. Работала в тц Oz

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонм о компании Calzedonia

обещали зп от 20 до 35, но нет 17-20 в лучшем раскладе. целый день на ногах, ужасное отношение со стороны дистриктов "что с выручкой? вы что там больные? нет покупателей - это неоправдание! началось в колхозе утро" и т.п. Постоянно на повышенных тонах! И такого рода звонки по 5-6 раз на день! Как после этого работать! Насколько я терпелива, но я начала срываться и все это приносишь домой. Поверьте хватает хамства от покупателей! Благо коллектив был хороший, поддерживали друг друга. Постоянно приходилось что-то самим докупать.Иногда на перерыв забываешь сходить. В

Орехово-Зуево

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Я проработала в компании полгода. Устроилась я в ноябре, на Новослободскую. ДМ Бурлият просто неадекватная какая-то,требовала чтоб как роботы пахали, хотя по началу она мне даже понравилась. Ее не устраивало как я работала, потому что я хотела не впаривать товар, а реально помогать людям. Я могу очень долго описывать свои трудовые дни и эмоции, но было мне не сладко. Коллектив напрочь меня не принимал, но мне нужны были деньги чтобы просто оплатить учебу в универе. К январю я не выдержала и хотела уволиться и тогда Бурлият меня перевела в

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Обманывают сразу на собеседовании! Обещают оклад 24тысячи, в трудовом договоре прописано 19тыс, по факту 16 оклад + премии и это на пятидневке! С магазином мне вообще не повезло. Магазин прямой, не франшиза. И так, администратора у нас как такого не было, в начале был старший кассир, который выполнял обязанности менеджера, потом она перевелась в другой магазин, пришёл другой кассир, который уволился через пару дней из-за полного беспорядка и безответственности руководства магазина. Затем пришла хамская и некомпетентная администраторша которая устроила полный ад в магазине. В магазине происходили многочисленные кражи, которые

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Calzedonia

Нет.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Calzedonia

Итак,приятного чтения ) Работала в ТЦ «Филион» (если что-это франшиза) коллектив зайки, как администрация ,так и сами продавцы . ДМ (Надежда) -никогда не отберёт ваши личные чеки и ваших людей.объясняет как общаться с покупателями ,и как правильно «втюхать» любой товар магазина)) На своих подчиненных не орет ,четко делает свою работу,спасибо ей за опыт ) И теперь расскажу о нашей супер «менеджерше» Екатерине З. (по другому назвать ее не могу) При знакомстве с ней я увидела МАКСИМАЛЬНО недовольное лицо и фразу «ну давай познакомимся раз пришла» Первые пару дней

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Calzedonia

Когда пришла на собеседование администрации не было, хотя по телефону сказали будет ждать. Собеседование проводили продавцы. Когда девочки услышали какой график я хочу их перекосило т к им было это не выгодно из за учёбы. За 5 минут показали что где лежит и сказали :стой тут. Сами же все трое сели за кассу и хихикали. После 3 часов, когда пошёл поток покупателей сказали :Вы нам не подходите

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Calzedonia

М. Автозаводская, ТРЦ РИВЬЕРА. Ужаснейшее руководство! Администратор Лиза,дурит партнера Светлану(франшиза) ворует у неё деньги прям из-под носа,а та и не видит ничего! Каждый месяц недостачи,продукция постоянно выносится,под лозунгом «потом оплачу» и естественно ничего не платится,неадекватные дистрикт менеджеры,требований куча,обучения 0. Администратор не справляется с обязанностями,не передаёт правильно информацию или вообще не забывает передать,в связи с чем все вокруг виноваты,что задания не выполнены. Обратите внимание на управление магазином.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Calzedonia

На самом деле везде как всегда обещают одно ,а на самом деле !!! Не х... проработала почти 2 года вложила душу в этот магазин , рискнув своим здоровьем , про личную жизнь можно забыть !!!! Требовали дофига всего .. до этого .”дм “ Отношение в м сторону просто скотское стало , вечно виновной считала обвиняла в том что я не справляюсьсо своими обязанностями хотя я просто жила в магазине Хотя в магазине помимо меня ещё два администратора Я не стала терпеть такое отношение и унижение!!! И некому не советую идти

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орешек о компании Calzedonia

В общем, я там особо не работала, так как поняла, что за жопа меня ожидает еще на втором дне «обучения». Почему в кавычках? Да потому, что его ккк такового не было: с первого же дня на меня как на будущего сотрудника все забили (сотрудники) и не хотели обучать, так как их это, по всей видимости, делать заставляют. Все эти дни меня перебрасывали как мяч с одного сотрудника на другого (вернее они сами это делали). В эти моменты я могла около часа стоять возле какого-нибудь накопителя как неприкаянная и не

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Calzedonia

Иногда создаются стрессовые ситуации с покупателями и руководством .

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Calzedonia

• женский коллектив – змеиное логово. в лицо улыбаются, кажутся дружелюбными, дают советы, а за спиной высмеивают и пытаются присвоить твои заслуги себе, особенно если ты новичок; • в вакансии было написано, что оплата стажировки в течении месяца составляет полную сумму в размере 30000 р., но на деле вышло 20000р. и от сотрудников, проработавших дольше меня, я слышала, что выше 25 зп не поднимается. в редких случаях человек может получать 75000 р в месяц. поэтому они набирают людей и увольняют через месяц, чтобы не составлять официальный договор и не

Хабаровск

01.04.2021 | положительный отзыв
calzedonia

Доброго времени суток! Всем девушкам, которые планируют связать свою проф. деятельность с компанией Кальзедония групп, (Интимиссими, Тезенис, Кальзедония) в Хабаровске будет полезен следующий отзыв! Всё началось со звонка hr менеджера, вполне любезная девушка Елена, пригласила меня на собеседование, на должность коммерческого директора. В назначенный день мы встретились, мне было задано буквально несколько вопросов, но при этом развернуто ответили на все

Хабаровск

06.03.2021

Россия, Хабаровск

04.11.2020
Calzedonia

Где то месяц назад задалась целью найти подработку , я студентка очной формы обучения, поэтому искала работу с удобным графиком вечером, с двумя выходными днями (преимущественно в сб и вс), и с заработной платой не менее 17000 руб. Зарегестрировалась на hh. ru , оставила резюме, где четко указала желаемые предпочтения по графику и зарплате. Примерно через неделю мне поступил звонок Подробнее>>

29.10.2020
Calzedonia

Оформление и увольнение ужасное, такие сотрудники в офисе работать не должны, они грубят, хамят и обслуживают по 2 часа. На полном серьёзе, я сидела 2 часа, чтобы просто поставить подпись. На просьбу ускорить процесс мне отказали, сказав, что вы здесь не одна, хотя пришла я первая, а приняли меня последней.

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Calzedonia, Intimissimi, дисконт-центр - отзыв пользователя Е***а продавец-консультант о работе в компании

Е***а продавец-консультант:
Принимают без опыта, стажировка не оплачивается, пока будете раскладывать нижнее бельё, более опытные девочки, не просто сделают, а перевыполнят план, а вы... мало вероятно, т.к. необходимо время запомнить где что лежит, и необходим опыт преподносить говняную продукцию по заоблочной цене, как объясняют: "продавать вкусно", если умеете, мооожет быть вас оформят и возьмут, а если нет лучше не приходить, трата времени и денег на проезд.

Москва, Нахимовский проспект, 57

Рекомендуете компанию? Да Нет