Недобросовестная контора.: В глаза - что угодно, а за спиной - что выгодно.

Не связывайтесь с этими дамами vk.com/id634249261 [М.] [Р.] | vk и vk.com/id58129080 [К.] [К.] | vk, ник в скайпе aleksandrovau48, телеграмм @workperev и @Ksenya1252 ( номер телефона +380 97 961 63 48 зарегистрирован в телеграмме). Их обманным путём я согласилась на работу переводчиком с высоким %. Как оказалось, % низкий. Я отказалась с ними сотрудничать (название ба не назвали) и якобы, я виновата во всём и я нахамила им. Этого, естественно не было, ну а клеветать они вообще мастера! Когда проходила собеседование, они сказали, что работа 50 на 50, соответственно я подумала, что 50% переводчику. Потом, когда я выяснила какой %, я тут же ушла, предъявив, что они неправильно поступили и начали сдавать задку. Прошло немного времени и я узнаю, что они начали поливать меня грязью за моей спиной скидывали все мои переписки другим брачным агентствам, фото моего паспорта, а это уголовная ответственность! Действительно, в ук рф есть статьи: Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений Публиковать чужие переписки без согласия ее участников нельзя. Будьте аккуратны и не связывайтесь с этой конторой. Я её так назвала, так как название их брачного агентства они не сообщили. Если кто сталкивался с такой ситуацией, можете поделиться в личные сообщения, а так же можете помочь распространить эту информацию о данной конторе. Также скину переписку в личные сообщения. Там не всё, так как они успели подчистить.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Недобросовестная контора

Имела неосторожность заказать в "Форт Нокс" входную дверь в квартиру "Стандарт 3мм". в итоге: - нарушены сроки установки; -замерщик неправильно снял размеры ( очень торопился), в результате чего монтажники расширяли проём; -отказались восстановить разрушенный бетон проёма; -и "вишенка на торте": если дверь была изготовлена из стали 3мм, то коробка- из стали 2ММ (!). Налицо мошеннические действия, квалифицируемые ч. ч. 1, 2, 5 ст. 159 УК Рф. Уважаемые нижегородцы, будьте бдительны!.

19.04.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Надёжная, порядочная

24.09.2023 | отрицательный отзыв
АП Эдельвейс: Недобросовестная компания

ап Эдельвейс обещание не держит: вместо договоренного срока "через неделю" гонорар перевели через 1,5 месяца. А еще по двум проектами устного перевода от них я совсем ничего не получил, хотя, по предыдущему долгу обещали "исправиться" через час. Купившись на обещание Эдельвейса, я из своего кармана израсходовал несколько тысяч рублей.
Говорят красиво и обещают складно.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Недобросовестная компания

Здравствуйте. Хочу написать про случай, который не так давно произошел со мной и мужем. Заказали в частный дом ремонт у ООО "Висла" полную замену окон. О цене договорились сразу, много уговаривал агент сделать всё без договора за наличные, но мы люди...
По итогу за эти деньги нам поменяли лишь половину, сказали, что неправильно рассчитали объём работ! И стали требовать доплату, мол и так цена была заниженная, хотя на мой взгляд цена там была самое то, другая компания потом за половину той...

22.02.2023
АНО ДПО "Образовательный центр «Профессионал": недобросовестная компания

Хотите узнать и убедиться на собственном опыте как нарушается тк рф? Добро пожаловать в нескучную, креативную компанию ано дпо "Образовательный центр «Профессионал"! Т.к. компания еле сводит концы с концами, а текучка сотрудников происходит с завидной частотой, на работу принимаются все, кто очень хочет попробовать себя в продажах. Берут, в основном, людей не старше 25 27 лет, чтобы было легко управлять,

Екатеринбург

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Стройтеплосервис - Недобросовестная компания

В 2012 г. был заключен договор на поставку КНС (канализационных насосных станций). Выполнение подписано, а вот оплаты последнего этапа ждем до сих пор. Не стали обращаться в суд по просьбе генерального директора Сетдикова Х. А. обещал погасить задолженность. В течение 2 месяцев (не исполнил обещание). По графику платежей до конца 2013 г. (задержка каждого платежа и ежемесячные звонки руководству и бухгалтерии).На объекте ответственные лица - далекие от строительства.Будем требовать внесения ЗАО "СТС" в списки недобросовестных строителей Москвы и Московской обл. Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Гармоничный дом - Осторожно, недобросовестная компания

Заключили с компанией ООО «Сервис-К» (Центр Климата - Гармоничный дом) Договор подряда на строительно-ремонтные работы (штукатурка стен в 3-х комнатной квартире). Гарантировали надлежащее качество работ. Срок – 14 рабочих дней, т. е. почти 3 недели. Стоимость около 80.000 р. Предоплата составила 80% - скидка 5%.В итоге, КОМПАНИЯ привлекла к работам КАМЕНЩИКА (приходил после основной работы с 17 до 22). К оговоренному сроку явно не успевал (с нами можно было договориться о переносе сроков), ускорился до того, что БРАК видно даже ничего не понимающим в штукатурке людям. КОМПАНИЯ в Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Хамство и недобросовестная работа

Отвратительное хамское отношение и поведение персонала в этом отделении уже не первый раз! Мало того, платила за расширенный анализ, а сделали общий, совершенно не информативный, пришлось идти и переделывать в другую клинику и снова платить! Звонила, разбиралась, ссылаются на непонятный регламент и ничего вразумительного не говорят. Абсолютно недобросовестная работа! В жизни не обращусь за услугами! Подробнее>>

26.09.2022 | отрицательный отзыв
недобросовестная компания

Между нами и ООО ГК УралМетПром был заключен договор поставки (мы - поставщик, ООО ГК УралМетПром - покупатель). Отгрузки по договору осуществлялись 31.07-09.08.2022г. пятью партиями автотранспортом общим весом около 100 тонн лома черных металлов. За первую партию заплатили нам практически... Подробнее>>