юридическое бюро консул - Бюро Консул . Рекомендация

Автор:Доцент@

Спасибо за и вправду хорошие юридические услуги . В принципе о чем мы договорились с моим юристом то я и получил . За те деньги что я заплатил это хорошая работа .

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , была семейная проблема, думала останусь без всего после развода, юрист помог мне отвоевать большую часть имущества , был на каждом заседании !

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

работают опытные люди, серьезно относятся к делу, сразу видно что профессионалы . Помогли мне урегулировать ситуацию , претензий к услугам никаких не имею !

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Встреча с юристом состоялась после бесполезной работы с другой компанией , очень долго все мурыжили так никчему и не пришли . Здесь же все было иначе , работали оперативно !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Убедилась на личном опыте, что тут работают профессионалы своего дела. В процессе показали , что имеется большой опыт и отношение к делу прослеживалось очень ответственное !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте . Общался я с данными юристами из Консул и скажу , что юристы что то понимают ! Способны подсобить каким нибудь важным советом или исполнить качественно услугу !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Хочу высказать огромную благодарность, спустя 4 непростых месяцев мы выиграли суд . После чего мне были выплачены все компенсации за полученный ущерб !!! Спасибо вам !!!

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , при покупке недвижимости связывался с юристом из юридического бюро Консул . Помог мне не попасться на мошенническую удочку . Провел все оценки , проверил документы и провел хорошую сделку .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Консультируют по всем юридическим вопросам . Еще радует , что можно связаться по телефону . Нашел в этой компании своего юриста с которым мне удобно вести работы .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Отличное место, приятная обстановка. Квалифицированные юристы. Ответили на все вопросы и действительно бесплатно ! Лучшая юр компания в Кирове которую могу вам предложить .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Работа была выполнена хорошо , все детали учли , документы составлены , не одной помарки ! Я взглянул и понял , что это то что нужно ! Спасибо вам еще раз за услуги .

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо за консультирование , сейчас не везде встретишь хорошие бесплатные услуги . У Консула консультация даже похоже на платную , юрист уделяет слишком много времени бесплатному клиенту))

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , в Кирове одна из хороших юрок это КОНСУЛ это прям точно . 5 специалистов здесь точно суперских ! Обращался к ним не один раз , больше всего устраивают .

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо большое за то что проверили мои документы и внесли свои поправки за небольшую сумму . Стоимость их услуг адекватная , а юристы компетентные , ведут свою деятельность хорошо !

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , хотел оставить свою благодарность юридическому бюро Консул за консультацию на которой наконец-то мне рассказали правильную информацию и ввели в курс дела.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Очень рекомендую! Обращался в юридическую компанию первый раз. На консультации, разобрали дело до мелочей. Продумали несколько вариантов развития событий. Дело было связанно с проблемой выдачи ЗП бывшим работодателем, в дальнейшем понял, что консультация у юристов была необходима, действуя сам, не добился бы никаких результатов

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

С этими юристами моя проблема решилась быстро и успешно. Очень хорошо разбираются в законах и помогают всеми силами. Отличная юридическая компания бюро Консул

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Была проблема с земельными участками, решать пробовала сама, , честно говоря задолбалась до ужаса , все без результатов. Потом все-таки не пожалела 45 тыс. за работу юристов и земельные участки оформлены, геодезисты тоже недешевые. Но, учитывая стоимость самого участка, это вполне нормально. Так что спасибо

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Компанией юридическое бюро консул я довольна, помогли в трудной ситуации. Отношение сотрудников мне показалось очень внимательным, заботливым не часто такое встретишь. Результат показал, что "Консул" можно доверять свою трудности, спасибо.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо большое всем кто посоветовал мне эту компанию. Очень хорошие юристы. Мало того что они юридически подкованы так еще и как люди очень человечные и честные.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , юристов благодарю за все документы , которые они для меня подготовили . Ценник как новичку ломить не стали , все строго по их политике , спасибо за честность и качество !

17.03.2023
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо за выигранное судебное дело . Юристы не робкого десятка , не отказали и были уверны в своих силах это было заметно , после того когда я ему рассказал всю ситуацию и он мне позадавал вопросы

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Хочу оставить отзыв об отличной компании "Консул". Юристы трудятся отличные, уверена что они будут еще лучше. Мне помогли разобраться в истории с алиментами. быстро и недорого.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Если нужна хорошая консультация юристов, то советую обратиться в эту компанию. Мне они очень помогли. Дали такие грамотные советы, что я смог решить свой непростой вопрос буквально за один день. Юристы супер.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

У меня в жизни произошла такая ситуация что я оплатила товар без подписания договора поставки. В результате товар не доставили и деньги не отдали(сумма не маленькая). Думала что уже ничего не возможно сделать, но юристы компании собрав необходимые документы помогли вернуть деньги.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Быстро и качественно подготовили все документы и зарегистрировали компанию ООО. Доставили все документы по указанному адресу, и еще подарили фирменную печать. Приятно иметь дело с приятными людьми!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Обращалась в эту компанию за помощью. Бывший муж не хотел платить алименты, поэтому пришлось подавать исковое требование о взыскании. Сама я боялась что-либо сделать неправильно и остаться без всего, поэтому решила обратиться к специалистам. В Консуле меня проконсультировали по всем вопросам, касающихся моего дела, детально продумали стратегию действий. Специалисты знающие, учли все особенности моей ситуации, и постарались извлечь максимальную для меня выгоду в сложившейся ситуации. Исходом дела я осталась более чем довольна, спасибо компании Юридическое бюро Консул на улице Спасской за помощь в сложной жизненной ситуации.

07.10.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Ребята не могу найти подходящих слов что бы выразить свою благодарность. У меня была неприятная ситуация с работодателем, не оплачивал отпуск, а так же заставлял работать сверхурочно без дополнительной оплаты. Все грозился уволить. Но я быстро нашел на него расправу. Юристы Консул самые лучшие. Позже к моему иску подключились и другие сотрудники, все дела были успешно выиграны. Ущерб возмещен в полном размере.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

В Консуле нам очень помогли в получении статуса блокадника для моего деда. Отдельное спасибо юристу Алексею Юрьевичу - сэкономил нам кучу нервов и времени. А главное добился положительного результата. Для нас это было очень семейно важно

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Купили мужу дорогую качественную обувь. Осенние кожаные туфли у очень известного производителя. Взяли со скидкой в фирменном салоне за 18000 руб. Походил месяц, лопнула кожа на сгибе. Да да кожа хорошей выделки и лопнула. Дело в том что он у меня водит машину и бывает ездит на далекие расстояния. Когда он ходит ботинок намокает а в машине его сушит горячий воздух, да к тому же в этот момент нога на педали и ботинок слегка согнут. Вот кожа пересохла и треснула. Нам сказали что не бережное ношение и отказали. Мы сюда, благо муж тут всех знает, они быстренько приняли мены

02.09.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

В качестве отзыва хочу поделиться историей, о которой рассказывала не один раз в своих социальных сетях. После отмены ограничений, в июне этого года, я пошла на курсы вождения и отучилась на водителя категории Б. До этого уже был небольшой опыт вождения, но не в этом суть. В августе, как порядочная, купила себе новенькую красную Джили Кулрэй в салоне, проездила неделю и на перекрестке в меня влетела на полном ходу БМВ. Хорошо, что я была пристегнута, потому что обе машины восстановлению не подлежат. Приехали сотрудники ДПС, посмотрели мои права, сколько у меня стаж, и посмеявшись с водителем БМВ, выписали на