МОРСКОЙ ОРДИНАР: махинации в секторе госзакупок

За все свою рабочую деятельность в этой организации у меня не осталось ни одного хорошего впечатления об этом месте. Во первых нет никаких трудовых договоров! Во вторых руководители разговаривают просто отвратительно (могут и матом послать), особенно красноречиво общается со своими коллегами руководитель отдела продаж это просто тиран, а не руководитель, принуждает втюхивать некачественные и опасные для жизни людей медизделия. "Морской ординар" занимается махинациями в секторе госзакупок, составляются одинаковые заявки, завышаются цены от всех участников, проигравшие участники берутся компанией на субподряд, изменяются особенности условий конкурса, проводится «утечка» информации о ценах, используются знакомства с членами комиссии. Бедные забитые менеджеры по продажам даже на обед сходить не могут (руководитель не разрешает много работы говорит), а про отпуск вообще забыть надо. В третьих никаких корпоративных мероприятий никогда не проводилось, запрещается с кем либо из сотрудников общаться, а смеяться тем более, а курильщикам вообще не советую идти сюда курить не разрешают и штрафуют за все выходы! Что касается зп она серая и нужно просто пахать, пахать и пахать без обедов и задерживаться постоянно чтоб заработать хотя бы на прожиточный минимум. Такая организация и в страшном сне не приснится, а она есть и название "Морской ординар"! Те, кто прочитал этот отзыв мой вам совет обходите стороной это гиблое МЕСТО!(т.к уволиться оттуда тоже большая проблема).

10.11.2021
ООО "МОРСКОЙ ОРДИНАР"

За все свою рабочую деятельность в этой организации у меня не осталось ни одного хорошего впечатления об этом месте. Во-первых нет никаких трудовых договоров! Во-вторых руководители разговаривают просто отвратительно (могут и матом послать), особенно красноречиво общается со своими коллегами руководитель отдела продаж-это просто тиран, а не руководитель, принуждает втюхивать некачественные и опасные для жизни людей медизделия. "Морской ординар" занимается махинациями в секторе госзакупок, составляются одинаковые заявки, завышаются цены от всех участников, проигравшие участники берутся компанией на субподряд, изменяются особенности условий конкурса, проводится «утечка» информации о ценах, используются знакомства с членами комиссии. Бедные забитые менеджеры по продажам даже на обед сходить не могут (руководитель не разрешает много работы говорит), а про отпуск вообще забыть надо. В-третьих никаких корпоративных мероприятий никогда не проводилось, запрещается с кем либо из сотрудников общаться, а смеяться тем более, а курильщикам вообще не ...