суши сет - Опыт приобретения Франшизы

Автор:Roman MARTYNOV

Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением после приобретения франшизы у этой компании. Был долгий поиск, чем я хочу заниматься, в итоге остановился на суши-баре СУШИСЕТ. Не самая дорогая франшиза, обещали окупаемость меньше года, полную поддержку. В принципе, весь процесс приобретения и открытия был не особо сложный. Договор заключили в течение 2х недель, но перед этим мне всё рассказали, сделали экскурсию, предложили несколько вариантов партнёрства. Предоставили контакты поставщиков, рекламных агентств и отдела маркетинга. Дизайн проект ребята так же предоставляют. После открытия курировали в подключение и интеграции на различные каналы продвижения, при любой непонятной ситуации обращался к сети, ответ всегда был. Обо всех нововведениях оповещают заранее. Открыт уже год, себя окупил, вышел в плюс. Общие впечатления положительные, в планах открыть ещё одну франшизу через них, но уже с другим форматом. По итогу хочу сказать, что новичок вы в бизнесе или уже знающий, тема не плохая, деньги приносит, проблем по минимуму. И даже если они есть, в принципе решаемые. Бизнеса без проблем не бывает))) Главное, что бы ты не остался один в такие моменты, а тут тебя одного не оставят.

Не выявил

20.04.2020 | положительный отзыв
Суши Сет отзыв Игорь

Игорь:
  Решил вложить деньги, выбрал эту франшизу, ведь условия оказались очень хорошие. Плюс мне во всем помогали. Могу сказать, что прибыль идет хорошая и стабильная, даже сейчас в условиях карантина.