Межрегионтест

Нашли меня через ххру, предложили должность макетчика. Была очень удивлена, т.к. работала совершенно в другом сфере. Обещали зп 50 тыс + бонусы. Решила сходить. По итогу: пришла тётя начальник и сказала, что я им так то вообще не подхожу и опыта нет, извините. Вопрос, а зачем тогда звали?!.Тут же стали предлагать должность менеджера (ниже) с зп 35.Вышла, посмеялась и ушла. Только время зря потратила. Кстати, обещали позвонить, но в итоге 2 недели прошло. Очень глупое и не профессиональное отношение к кадрам и вообще к людям.

23.04.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Команда отличных специалистов ; дружный и молодой коллектив; открытость и вовлеченность сотрудников в общие цели, стратегию и текущую деятельность всех подразделений компании, мотивация; удобное местоположение от метро; хорошая заработная плата два раза в месяц
везде есть свои нюансы, но если бы не устраивало - не работали бы

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Межрегионтест

Условия действительно ужасные, с ЗП кидают только так. Требований слишком много, отношения внутри коллектива абсолютно провальные. Люди, читайте отзывы и думайте.
Нет. Просто забудьте. Если вы видите плюсы в этой компании, вы больной человек клинически.

09.03.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю относительно недавно, но уже сделал для себя представление в целом о компании МежРегионТест. Достаточно хорошая компания, а особенно приятный коллектив, все на одной волне, это огромный плюс, не везде такое есть. Рабочий день распланирован по графику: обед, перерывы. Всё структурировано. Зп рыночная, без задержек.
Трудно найти место на парковке.

05.03.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Хорошая компания со стабильной зарплатой, все с кем я общаюсь очень дорожат своим местом. Условия труда отличные, коллектив приветливый. График работы обычный- пятидневка, в пятницу сокращённый день. Бизнес центр в шаговой доступности.
Нет обеденной зоны в самом офисе.

27.02.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю в компании больше 3х лет, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Так же есть бесплатное обучение от квалификационных руководителей. Приятная атмосфера, современный и уютный офис. Зарплата выплачивается вовремя дважды в месяц . В целом, я довольна работой.

08.02.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Близость к метро, своевременная зп, возможность гибкого графика работы, молодой, дружный коллектив. Ушла в связи с декретным отпуском, после обязательно вернусь работать. Гибкость и стремительный рост компании , не может не радовать. Стабильность
Для себя не отметила их

18.01.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Прекрасный молодой коллектив, активная корпоративная культура, официальное оформление , ну и конечно своевременная ЗП. Могу от всей души порекомендовать межрегионтест для работы !!!
Критичных минусов для себя не нашла

17.01.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Отличная компания, замечательные условия труда, адекватное руководство. Регулярная выплата зп ! Отличная система обучения ! Сплоченный коллектив, доброжелательный, дружественная атмосфера, комфортабельный и современный офис. Если что-то не понимаешь, то всегда откликнутся. Частые мероприятия для поддержания коллективного духа.
Пока не заметил

16.09.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

Проработала в "межрегионтест" год - менеджером, осталась довольна. Расположение удобное, 10-12 минут от метро электросила, офис сам чистый,ухоженный, приятно в нём работать. Коллектив молодой, очень дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут в трудной ситуации! Оплата труда достойная, без задержек.
Нет, к сожалению,удалённой работы, но велика вероятность, что введут.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Межрегионтест

К недостаткам можно отнести всё. Я устраивалась на должность менеджера по продажам. Ну это кошмар. Два раза приезжала на собеседование. Два раза ждала. Но самый треш это общение с руководителем отдела продаж. Зовут её Вероника. Эта мадам с каменным лицом. Которая сидела и смотрела с осуждаюшим взглядом. Ни разу ни улыбнулась. Ничего практически не рассказала о работе компании. Только сказала, мол будете делать холодные звонки. Типо мол как вам такое? Я ответила хорошо. Далее она начала мне говорить. Мол я ничего, вроде подхожу, но надо будет подтянуть речь, ещё там ...
Расположение БЦ

27.03.2019
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Аноним

Вовремя можно получить только официальную зарплату и то не всегда Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Виктор

Проработал в компании больше года. Отличный коллектив, жалко было прощаться, уходил нехотя, так сложились обстоятельства. Хочу поблагодарить руководителя, при увольнении выплатили не только з/п, но и бонусы!!! Не ожидал! Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Екатерина

В шоке от комментариев! Работаю в компании недолго, но никогда не видела скандалов и не слышала, чтобы кому-то задерживали зарплату. До этого работала в фирме, где запросто могли не выплатить вовремя, здесь просто выдохнула – проверила по сайту, отчисления идут, все приходит вовремя. Расположение офиса удобное, вкусная столовая. Работы хватает, но и платят достойно. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Аноним

Хочу заявить, что все положительные отзывы написанные про эту компанию чушь, к примеру отзыв 16:41 14.05.2019 от Виктора - никакого Виктора в Межрегионтест на протяжении года не работало. Не верьте этой лести, все написанное совершенно противоречиво! А в прочем идите и попробуйте глоток разочарования))) Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Межрегионтест

Ведьма в юр отделе, которая не умеет общаться вообще ни с кем. Каждый день она орет и плачет, руководству стоит задуматься о её психологическом состоянии. Я уволилась, потому что сидела в одном кабинете с ней, а пересесть было некуда.
Ламповая бухгалтерия. Понимающие сотрудники. Все хотят помочь. Зарплата средняя. Обучают много и сразу.

04.06.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

Очень люблю холдинг, спасибо всем кто меня поддерживал, я выросла как специалист, нашла друзей! Ушла из-за переезда, если вернусь, то обязательно пойду в МРТ!
Хотелось бы удаленную работу постоянно, тогда осталась бы работать дальше, но возможности работать в другой стране нет

24.05.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю в компании 3 года, очень компетентное руководство, отличный старт для начинающих специалистов, а так же, для профессионалов есть отделы, в которых можно развиваться. Огромный холдинг с разными компании, поэтому и вертикальный и горизонтальный рост возможен! Много мотиваций ежемесячных, помимо ЗП : (поход в ресторан, сертификат на маркетплейс, поездка в спа итд.)
Хотелось бы удаленную работу для всех сотрудников, но сейчас вижу, что компания к этому идет. Почаще организовывать тимбилдинги.

24.05.2023 | положительный отзыв

Для меня их не было

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Межрегионтест

Плюсы: Проработала в компании несколько лет, ушла по личным причинам. Очень люблю межрегионтест, прекрасные люди работают в этой компании, возможность быстрого карьерного роста, кто трудится, старается, хорошо зарабатывает. Ну и сама сфера сертификации нужная и актуальная. Уверена, что в будущем еще вернусь в компанию Минусы: Для меня их нет, все отрицательные моменты стараются быстро решать

30.04.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

достойное место для работы. Работаю уже почти 2 года. Поднялся по карьерной лестнице, 2 раза поднимали зарплату. Коллектив отличный, руководитель тоже.
Нет удаленной работы к сожалению

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Межрегионтест

Нет удвоенной работы

12.04.2023

Отличный коллектив ,есть карьерный рост
Нет удаленной работы .

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Межрегионтест

Отличное место расположения, прекрасный коллектив ,руководство всегда идет на встречу .
Нет удаленной работы

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Класс о компании Межрегионтест

Недостатки, что работать надо и планы достигать, самостоятельно себя развивать )) Но такие требования были и на предыдущих местах !)

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Межрегионтест

Даже не вздумайте идти в эту говнокомпанию, руководство (по крайней мере розничный отдел) точно тётя не в себе, з/п серая, за своими же деньгами нужно ходить и просить. Если хотите вляпаться в *овно и запачкать себе трудовую, то Вам сюда. Текучка кадров тут, остались наверное пару жополизов. Отзывы положительные, пишут как раз те самые жополизы руководства, нормальные и адекватные люди такого не напишут, что хорошо в компании. Всем удачи с поиском хорошей работы, а не вот этой *уйни.