замок-сервис - Абсолютный обман

Автор:

Столкнувшись с ситуацией поиска работы, мой муж отправил резюме в компанию ООО Замок-сервис. По телефону разговаривали очень странно-создавалось впечатление,что собеседник отговаривает от устройства на работу (аргументы-ненормированный график,ночные смены и тд.) Но указанная зп на сайте (140-150 тр) нивелировала услышанное. Муж со всем согласился,далее было предложено пройти обучение с наставником,чтобы ознакомиться с работой,закупить необходимый инструмент (за свой счёт,около 60 тр), и, если всё всех устроит,то через неделю выходить уже самостоятельно на работу. Уточню-работа заключается в вскрытии замков,сейфов,замене запирающих устройств,и,самое главное,в определённом разводе клиентов,т.е. если Вам по телефону сообщают,что вскрытие замка 2,5 тр.,то тебе,как мастеру,нужно объявить ценник- 4/5 тысяч,чтобы хоть что-то себе заработать и держать средний чек (5 тр). Конечно,этот момент несколько смущал,но надо понимать-инструмент свой,машина,на которой ты ездишь на заказы-своя,а это и износ,и ремонт,и бензин за свой счёт.Оклада в этой компании нет никакого,ты просто числишься,как самозанятый,поэтому,конечно,мастера заинтересованы в накрутке ценника на работу,ну и от заказа ты получаешь только 20%.Сначала всё было очень даже неплохо-за неделю муж заработал 134 тр для компании и около 30 тр для себя.Неплохо для нас.А потом началось самое интересное.Видимо,для устранения конкурентов,компания снизила минимальные ценники для клиентов,а вот уровень среднего чека для мастеров-нет.И,конечно,накрутить стоимость работы,стало довольно трудно.Средний чек упал,хотя,муж удерживал его в районе 4 тр,что не так плохо.Спустя почти месяц работы муж попадает в ситуацию,когда выезжает подряд на 2 заказа и,не успев доехать до места,клиенты отказываются от заказа.Причём делают это через диспетчера,официально так сказать.И через полчаса после этой ситуации мужу звонит какая-то «мадам» из офиса-Наталья Петровна,которая не умеет общаться с людьми от слова-совсем (это подтверждают многие сотрудники) и начинает орать,просто орать в трубку,что раз у него 2 отказа,не по его вине!!!,то он отстранён от работы на неделю,поскольку,видимо,подворовывать и тд.А через неделю приходит письмо на почту,что мы разрываем с вами договор,верните замки,оплатите ложные заказы (3,2 тр),иначе мы подадим в суд и до свидания…Занавес.Я немного сумбурно изложила всю суть,возможно,подведу итог. Если у Вас крепкие нервы и полное отсутствие совести,то устроиться стоит.Готовы к тому,что выкинут в любой момент,как котёнка-устраивайтесь.За месяц работы муж принёс компании 417 тр,говорили-мало…С учётом того,что человек никогда не работал в этой сфере,но руки из того места растут,был заинтересован в работе,не воровал-честно!!! P.S.: Наталья Петровна,вокруг Вас ЛЮДИ,научитесь с ними общаться,от Вас половина компании «вешается»!!! У меня всё-всем удачи и хороших работ))

Есть адекватные,позитивные сотрудники (бухгалтера компании-приятные,общительные,приветливые девушки)

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Столкнувшись с ситуацией поиска работы, мой муж отправил резюме в компанию ООО Замок-сервис. По телефону разговаривали очень странно-создавалось впечатление,что собеседник отговаривает от устройства на работу (аргументы-ненормирован? ?ый график,ночные смены и тд.) Но указанная зп на сайте (140-150 тр) нивелировала услышанное. Муж со всем согласился,далее было предложено пройти обучение с наставником,чтобы ознакомиться с работой,закупить необходимый инструмент (за свой счёт,около 60 тр), и, если всё всех устроит,то через неделю выходить уже самостоятельно на работу. Уточню-работа заключается в вскрытии замков,сейфов,замене запирающих устройств,и,самое главное,в определённом разводе клиентов,т.е. если Вам по телефону сообщают,что вскрытие ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Мастер этой компании меня очень выручил, когда заклинило личинку входной двери. Пришлось звонить в экстренную службу. Мастер прибыл за 30 минут. Сама работа длилась минут 5. Заплатил 2500. Хорошее и быстрое обслуживание. Все понравилось

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Застрял ключ в двери. Все очень невовремя. Спешила на собеседование. В итоге мастер приехал через 15 минут. Ключ достали быстро. Личинку, правда, пришлось заменить. В принципе, мастер меня спас. Я везде успела в тот день. Правда. дороговато - 4500 за вскрытие, замену личинки и саму личинку. Но... что ж поделать

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Спасибо мастеру Дмитрию за оперативную помощь моей пожилой маме, когда она не смогла открыть дверь картиры и попасть домой. Приехали за 20 минут, открыли дверь и заменили личинку еще за 30. Все быстро и профессионально. Рекомендую!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

У меня украли кошелек с ключами в метро на днях. Пришлось срочно менять замки. Позвонил по рекламе. откликнулась эта фирма. Понравилось. что приехал мастер быстро - через полчаса после звонка. И с собой было много замков. Подобрали аналоги тех. что у меня стояли в новой двери, купленной два года назад. Быстренько все поменяли. Цена за услугу не сильно дешевая но и не заоблачная. Без замков цена за две замены 5200 с разбором двери

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

помогли отключить иммобилайзер и завести машину. сервисом доволен. один минус - мастер сильно опоздал. я прождал его два с половиной часа. в конце выдали скидочную карту для постоянных клиентов. буду обращаться, нужный сервис!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Я вызывал сотрудников локсервис, когда у девушки сломался замок во входной двери. Я был на работе, никак не мог вырваться, а она позвонила вся в истерике, что домой попасть не может. Через 30 минут после звонка, мастер уже вскрывал дверь. Замок пришлось поставить новый. Сотрудник дал гарантию на свою работу, подобрал новый замок, выдал ключи, взял недорого, я считаю. Короче, все обошлось малой кровью. Ребята, спасибо за быстроту и понимание!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Дмитрию! У него золотые руки. Мы с дочкой возвращались из сада и я не смогла открыть дверь в квартиру. Ключ намертво застрял в замке. То, что я расстерялась - ничего не сказать! Нашла в телефоне вашу фирму и мне сразу ответили, успокоили и сказали, что мастер приедет через 15 минут. Мы даже устать не успели с дочей. Дмитрий быстро вытащил замок, подобрал и поставил новый. Ключи к новому замку вынул из запечатанного пакета, при мне открыл. Так что на этот счет я не волнуюсь. Вобщем спасибо!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Хорошая компания вскрыли мне гаражный замок за 2000. Приехали в Подмосковье за 20 минут после звонка. С собоц у мастера были все необходимые инструменты. Работа заняла минут 10. Сервис отличный, взял на заметку

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

От фирмы Локсервис приезжал человек менять замки. Мы живем в московской области в поселке, так что к нам не все хотят ехать. А если и хотят, то добираются долго и требуют много денег) А нам нужно было срочно поставить два замка: на входную дверь и на дверь гаража. Договорились по телефону на следующий день. Сотрудник Локсервис сначала позвонил и сказал, что выезжает. Приехал через час. Для нас это быстро. Привез разные замки, рассказал какой куда лучше поставить и почему. Работал быстро и качественно, двери не покорябал. Оставил гарантию на сделанную работу, что нас порадовало, а то сейчас никто ни

18.11.2022
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Я недавно отдавал машину в сервис. Чинили движок и умельцы своими руками что-то сделали такое, что я не смог открыть капот. Отдавать машину назад в сервис, чтобы исправили свой косяк, я не хотел, тк чинился в другом городе и ехать за 200 км просто было невыгодно. Да и кто знает, как бы мне на этот раз ее починили?? Я нагуглил компанию локсервис и ни разу не пожалел. Обрисовал по телефону свои проблемы и мы договорились, что их сотрудник приедет на следующий день. Мастер оказался пунктуальным, не опоздал. Я много видел в своей жизни людей, которые занимаются ремонтом, поэтому понял,

12.11.2022
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

На днях у меня украли барсетку с ключами от дома. И домой надо было как-то попасть, и непонятно. что бы с этими ключами сделали злоумышленники в дальнейшеам. Пришлось вызывать мастера. Попал по рекламе в компанию Локсервис. Вежливая девушка все записала, пообещала прислать мастера сразу с запасными замками. Мастер приехал реально быстро, минут за 20, привез замок на замену. Вскрыл дверь, заменил замок, поставил броненакладку. Минут за 40 управился, я довольна. Обошлась вся работа с замком в 7200. Дороговато для бюджета, ну а что поделать. Мастер же не виноват, что у меня ключи утянули)Так что всем доволен!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Вызывали мастера из локсервиса и остались довольны. Вскрывали сейф в офисе. Последние две недели сейф открывался не сразу, дверца могла со второго раза открыться или с третьего. Ну и конечно наступил день, когда сейф не открылся. И комплекта ключей к нему тоже нет. Наверное при переезде офиса потерялись. Мы пошаманили над замком, но что мы можем сделать, мы же не мастера. Вызвали сотрудника из локсервиса, объяснили срочность и важность. Приехал через пол часа и достаточно быстро починил. Оставил памятку что делать, если когда-то еще раз не сможем открыть дверцу. Оставил документы для бухгалтерии, чтобы отчитаться за работу. Никаких нареканий

21.10.2022
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Заказывал у вас замену замка на входной двери и остался доволен. Точнее моя мама осталась осталась довольна, потому что меняли замок ей, а я не мог при этом присутствовать. Я переживал, что она что-то не поймет или ее обманут. Она уже пожилая и ей сложно общаться с чужими людьми. Но вашего сотрудника она хвалила. Сказала, что терпеливый, потому что она любит переспрашивать и иногда может что-то недослышать. Но мастер все терпеливо повторял и объяснял. Оставил ей чеки и документы на замки, а также накопительную карту со скидкой на следующие услуги.Стоимость замены была такая же, как мне сказал оператор по

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Я чинила в Lockservice две межкомнатные двери. У нас расхлябались две ручки и петли перекособочились, потому что дети любят во время игры бегать туда сюда и дергать ручки. Еще любят зацепиться за них и повисеть) в общем, караул. Я заказала сотрудника в этой фирме и ни разу не пожалела. Работник приехал с набором всевозможных деталей, фурнитуры и замков. Помог с выбором дизайна, проконсультировал по прочности и износостойкости ручек и петель. Еще мне понравилось то, что мастер мне выдал чек и документ на работу. Также дал гарантию на три года. Для меня такие моменты очень важны! И цены в Lockservice

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Сразу хочу поблагодарить отзывчивых сотрудников - профессионалов своего дела из компании Локсервис. Мы с внуком возвращались из садика и не смогли попасть домой! Я так испугалась! Позвонила дочери и она вызвала вашу службу. Приехал мужчина в полной экипировке, с чемоданчиком инструментов. Минут 10 провозился с нашим замком, но все делал очень аккуратно, я наблюдала за ним. Не повредил дверь и не оставил ни одной царапины. Сказал, что замок старый и уже вышел из строя. Я давно думала, что такое может случиться, потому что замку больше 30 лет. Мастер посоветовал какой замок лучше поставить взамен старого. Все сделал довольно оперативно.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Мы с женой решили поменять во входной двери замок. Старый уже на соплях держался, боялись, что когда-нибудь домой не попадем. Смотрели разные фирмы, звонили, спрашивали. консультанты разные были. Кто-то про цены говорил непонятно, кто-то не мог толком рассказать какие есть замки. Потом мы позвонили в эту фирму (Замок-Сервис). Понравилось, что все по делу! Четка рассказала, по деньгам предупредили и договорились о приезде!. Мастер был, все быстро сделал, лишнего не попросил, а то знаете как бывает!! Сверху еще просят. Все быстро, дверь нигде не поцарапал. На руках гарантия и на замок, и на установку. Мы довольны работой, советуем всем.

23.09.2022
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Никогда больше не обращусь сюда. За 10 мин раьоты мастера-фломастера я отдала 6000 т.р. выхода не было был годовалый ребенок на руках, по тел сказала 2500-3000 а он меня увидел в такой ситуации и понял что никуда я не денусь, начал впаривать что дело не в замке а в личинке и т.д поэтому будет 5-6 т.р стоить, я ох.. если честно, и как так странно цены варьируются у него, почему он с меня не взял допустим 5 за 10 минут работу, свернул резбой по металоу личинку, и отверткой открыл дверь, ещё 700 р на вызов потребовал, нагло обманул, но

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО Замок-Сервис - спасибо, помогли

Открыли мне мой автомобиль, когда у меня аккумулятор сел. Приехали быстро. Хороший парень, вежливый. По работе справился минут за пять и взял 2000. Меня все устроило, буду обращаться по необходимости. Кстати,... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Спасибо, помогли

Я пожилая женщина, мне нельзя волноваться. А тут пришла из банка, а дверь не открывается. Вот уже распереживалась. Позвонила сыну, он нашел компанию в интернете и вызвал мастера. Приехал Андрей,... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Lockservice.pro нормальная контора

На днях пришлось вызывать ребят из-за глюкнувшего иммобилайзера - не мог завести машину (Вольво S40). Мастер оперативно приехал, поколдовал с чемоданчиком своим и инструментами, разблокировал замки и завел машину. Все... Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Нормальная контора

Мастер приехал вовремя, открыл сейф с документами за 20 минут. Оплату выставили на фирму. Мастер проконсультировал по сейфу и посоветовал поменять замок в ближайшее время. Сервисом остались довольны. Сделка с... Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Помогли с заменой замка, цена средняя

Мы умудрились потерять ключи от гаража, поэтому встал срочный вопрос о замене замка! Времени у нас было в обрез, поэтому ориентировались на быстроту реакции разных фирм. Нам перезвонили в воскресенье... Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Молодцы ребята, хорошо сработали!

Два дня назад с нами произошла дурацкая ситуация!)) Мы с женой и маленьким сыном возвращались из отпуска. Из аэропорта на такси 3 часа по пробкам, с чемоданами на 4 этаж... Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Понравилось, как работают ребята!

Спасибо сотрудникам локсервис, очень выручили. У нас в офисе что-то случилось с замком в сейфе! Не могли открыть, как будто не тот код все время набираем и конечно, ключи от... Подробнее>>

09.08.2019
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

11.05.18г. в 15 часов был мастер из вашей фирмы. Вел себя очень грубо, хамил, обзывал. Операторы по телефонам говорят одну цену, а на самом деле цена в несколько раз выше. Не профессиональные, хамы и хапуги. Люди держитесь от этой шарашкиной конторы подальше!!!!!!

09.08.2019
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Обдиралово! Почти 6 тысяч за смену одной дверной ручки! Причём по телефону сумму озвучивали совершенно другую: 2500—3000. Приехал какой-то хохол мутный, криво прикрутил эту самую ручку, причём сменил только одну, вместо того, чтобы установить комплект. И, кстати, ручка даже не подходящая для внешней стороны двери, скорее для внутренней. Как итог она торчит вверх. Муж сначала не обратил внимания, но как начал звонить мастеру с просьбой переделать, тот не берет трубку, звоним с других номеров — та же история.Выдали якобы скидочную карту с липовым электронным адресомLockservice.pro, номера этой шарашкиной конторы 84959889210, 84956262875, 89153791494. НЕ ВЕДИТЕСЬ! И не звоните им!Итог: абсолютно

19.07.2019
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Обратилась по поводу вскрытия сувальдного замка (ключ не проворачивался до конца). В интернете нашла эту контору, сайт - http://московская-служба-по мощи.рф . Позвонила по телефону +7(495)125-02-42. Девушка по телефону ответила, что стоимость составит 2-2,5 т.р. Приехали через полчаса, позвонили со скрытого номера - что само уже по себе настораживает. Работы было на 2 минуты, а с меня взяли 5 т.р. за простейшую работу. Дали визитку Lockservice.pro. Не связывайтесь с этими мошенниками.

19.07.2019
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Шараш монтаж! Лохотрон полный! Вызывая мастера оператор называет одну сумму, а по прибытию мастера, который находит за что повысить цену, оказывается цена в три раза выше! Отчётности ни какой не предоставляют, ни чеков ни гарантий! Короче ребята, не советую вам пользоваться услугами данных аферистов! И сам больше не воспользуюсь!