прозапчасть24 - Обман и мошенничество

Автор:Zoneni

Набирают работников ровно на месяц, обещают хорошие зарплаты и их последующий рост. Отработав усиленно месяц, меня кинули с деньгами и никакой зарплаты я не получила. Рекламируют свою контору "рога и копыта" на разных сайтах, пишут себе хвалебные отзывы! Будьте внимательны!!!

Нет, обманщики!!! Будьте внимательны!!!

02.10.2021
ПроЗапчасть24

Мошенники! Набирают сотрудников на удалённые должности , а в день оплаты труда меняется оплата , максимум 500 рублей за месяц труда , работают как ип [Р.] , Прозапчасть групп, ип [С.] , рыболовлева и прочие , не ведитесь на положительные отзывы они их сами себе написали как увидели негатив в свою сторону , а если устроитесь в эту контору , Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники!

Мошенники, набираю сотруднтклв, а когда надо выдавать оплату сразу меняют сумму выплат, кидают с зарплатой, постоянная текучка сотрудников. Работают как ИП Рычков, Прозапчасть групп, ИП Смагина, Рыболовлева и прочие. Пишут сами себе положительные отзывы, не видитесь на это! Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПроЗапчасть24 отзыв сотрудника Света

Света:
Какая-то мошенническая организация! Пришла к ним работать по объявлению с Авито удаленным менеджером. Зарплату обещали хорошую, первый месяц тысяч 35, а в последующие больше, предела зарплаты говорили нет. Набрали целую команду новичков. Через месяц никто зарплату не получил, объяснили это не выполненным ключевым условием, о котором никто заранее не предупредил. В день зарплаты только показали договор. Исходя из их договора зарплату в обещанные 35-50 тысяч заработать нереально. Все что мы заработали - это 100-200 рублей! За месяц ненормированной работы, кучи планерок, кучи оформленных карточек и проведенного анализа, за ежедневное (без выходных) оформление закупок, общение с поставщиками, ответы на отзывы и вопросы покупателей, заполнение 100500 разных таблиц и т.д.и т.п.! Причем и эти копейки нам не заплатили пока что. Мы ушли всей командой, а они новых людей теперь набирают. У них открылась новая вакансия - типо рекрутер. Чтобы не самим лично людей новых искать и обманывать. Ужасные впечатления от этой организации. Даже товар в срок людям отправить не могут. Также быстро у них меняются работники склада. На складе постоянно новые люди, которые совершенно не знают товара и отправляют либо не тот товар, либо с большой задержкой. Очень много плохих Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПроЗапчасть24 отзыв сотрудника Александра

Александра:
Господин Рыболовлев во главе с ПроЗапчасть24 (ПроЗапчасть ГРупп) и своими многочисленными ИП Рыболовлев, ИП Буканов, ИП Кузнецова, ИП Смагина и пр. устроили Поле чудес, а мы для них страна дураков - месяц бесплатного труда, плюс работа в выходные (и суббота и воскресенье). А как наступает день ЗП меняется мотивация. Зря потраченное время, мой ресурс, мобильная связь и пр. Обходите стороной этих проходимцев Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ПроЗапчасть24 отзывы о работодателе

Маргарита:
Работаю в компании длительное время. Ни разу не обманули с выплатами. Все четко в срок. Кураторы всегда готовы помочь с вопросами, которые возникают. Подробнее>>

Работа в ПроЗапчасть24 отзывы о компании

Алексей:
Удаленный формат работы. Кураторы всегда отвечают на вопросы, быстрое обучение, хороший коллектив. Подробнее>>

Работа в ПроЗапчасть24 отзывы сотрудников

Марина:
Хорошая компания. Выплаты точно в срок. Работа слаженная. Кураторы всегда на связи и готовы помочь. Абсолютно свободный график, можно работать в любое время, главное выполнять KPI. Ну и вовремя делать рутину, чтобы заказы уходили в срок. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ПроЗапчасть24 отзывы

Екатерина:
Работаю почти пол года, и хочу заметить что есть все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться, руководство всегда открыто для новых идей.Большое внимание уделяется удобству работу, работаю удаленно - понеобходимости приезжаю в офис. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов нашего коллектива. Трудоустройство официально, по зарплате выплаты все четко по датам в сроки и самое главное то что было озвучено на собеседование) Работой довольна более чем) Подробнее>>

Много таблиц нужно заполнять Подробнее>>

25.08.2021
ПроЗапчасть24

Господин [Р.] во главе с ПроЗапчасть24 (ПроЗапчасть ГРупп) и своими многочисленными ип [Р.] ип [Б.] ип [К.] ип [С.] и пр. устроили Поле чудес, а мы для них страна дураков месяц бесплатного труда, плюс работа в выходные (и суббота и воскресенье). А как наступает день зп меняется мотивация. Зря потраченное время, мой ресурс, мобильная связь и пр. Обходите стороной этих Подробнее>>

22.08.2021
ПроЗапчасть24

Какая то мошенническая организация! Пришла к ним работать по объявлению с Авито удаленным менеджером. Зарплату обещали хорошую, первый месяц тысяч 35, а в последующие больше, предела зарплаты говорили нет. Набрали целую команду новичков. Через месяц никто зарплату не получил, объяснили это не выполненным ключевым условием, о котором никто заранее не предупредил. В день зарплаты только показали договор. Исходя из их Подробнее>>