Отзыв сотрудника Жанна о компании Lady & Gentleman CITY

Адрес: Москва

Автор: Жанна

Коллектив совсем не коллектив, а работает только по слову начальства. Никаких личных продаж, только пробиваем по кассе, и спим. Магазин слеплен из картоновой каробки. Бутик висит на вешалках от магазина ТВОЕ. Работа для служанок, форма подходит для уборщиц. На зарплату можно только попугая прокормить.

Стоим на входе с достоинством, даже когда полон магазин покупателей!

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лия о компании Lady & gentleman CITY

Много разных администраторов. Какие-то администраторы понимают, что пока новичок и за 1-3 дней ничего не ждать. Потихоньку знакомят. Но вот, если на третий день вышла другая))). Даже за одну ошибку отправят в ЧС. ---- (Была на подработке). В целом согласна с ней, так что ей не надо было сотрудников звать,чтобы казаться доброй. Но? А если реально к ним придетс сотрудник новенький. За 1 день уволит? Если так, то держитесь :) (И, да, нравятся сотрудники, которые подлизы))
Возможно, есть. Не знаю.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Lady & gentleman CITY

Работала я дизайнером, поэтому буду говорить об этой должности. Начну с самого важного начальство. Буду стараться быть максимально беспристрастной и объективной. Обещания остаются обещаниями, директор не следит за комфортом своих сотрудников и к большому сожалению в маленьком кабинете умещается два отдела. Все сидят друг у друга на голове и дышать просто невозможно окна в бц не открываются. Начальство постоянно повышает голос и не принимает никакие рекомендации в свою сторону. Коллектив, к большому сожалению, токсичен за исключением единиц. В коллективе есть индвиды кто не переносит на дух дизайнеров и на постоянной ...
Громкая компания, сфера моды, удобное расположение бизнес центра на Нахимовском проспекте, продуктовый на первом этаже. Зп выплачивали вовремя.

20.12.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

L&G это когда работаешь с крутыми брендами, когда настроение хорошее! я рада, что сюда перешла А еще L&G это когда работы всегда много, присесть некогда, постоянно находишься в движении..

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Lady & gentleman CITY

Ну что ж,готовы знать правду?!Рассказываю!Работала в Леди и д. Фестиваль и осталась в полном шоке от происходящего внутри,о чем все молчат из страха остаться без работы(за нее держатся старички,котрые начинали при другом начальстве, либо пенсинеры,либо одиночки,либо моральные жертвы).Если вы думаете,что рабство в прошлом,вы ошибаетесь.Условия :вечная печка,дышать нечем,системы ветиляции,конциционирования все сломано годами,кислорода ноль!Работоспособность падает,в глазах плывет.Клиенты жалуются,просят воды,жалуются на плохое самочувствие(воду мы им даем свою,которую сами покупаем себе лично),оставляют гневные отзывы на сайтах,книге жалоб,но ровным счетом всем пофиг!Весь день на ногах,перерывы якобы разрешены,но на деле все совершенно не так!из за того ...
Прозрачная зарплата,на этом всё!

06.11.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Понимающее руководство, которое создает адекватные условия для работы. График удобный, можно всегда договориться, зарплата выше, чем в соседних магазинах, в коллективе все общаемся. Под конец дня ноги конечно устают столько стоять, но такова специфика работы.

01.09.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Роман, Москва

Достоинства В колл центре больше года работаю. У нас иногда может быть хаотично, но это и не удивительно, работы много, заданий сверху только прибавляется. В целом мне все равно нравится, оплата труда достойная, условия созданы неплохие и сама атмосфера мне близка по духу.

27.12.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Маргарита, Екатеринбург

Достоинства плохо что мало люди пишут хорошего, все только накинуть на вентилятор рады) нет баланса а мне понравилось! работала в Екб на Садовой Прекрасный коллектив девченок, все как одна дружная команда были, пока жизнь не раскидала по разным сторонам..

02.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Продавец-консультант, Москва

Достоинства Что мне нравится в работодателе Отношение к сотрудникам. Умение слушать, идти навстречу, помогать даже когда не просят. Отвечать на все вопросы, решить возникшие вопросы, устранить конфликтных ситуации Что можно было бы улучшить Проведение больше совместного времени в не работы, по утрам больше проводить собрания с целью проведения игровых методов в коллективе. Оплата - питания, проезда после 22.00, посещение платных врачей. Больше приятных плюшек лучшим работникам по месяцу.

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Продавец-консультант, Санкт-Петербург

Достоинства Что мне нравится в работодателе Работала по выходным дням, где мне очень понравилось, удобно было совмещать с учёбой, прекрасная зарплата Что можно было бы улучшить Увеличить колличество молодых сотрудников

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзывы о компании

Достоинства Что мне нравится в работодателе График , отличный коллектив, отзывчивый и компетентный руководитель Что можно было бы улучшить место отдыха персонала

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady & gentleman CITY

Работала в отделе рекламы больше двух лет: з/п всегда вовремя, отношение лояльное, если бы не личные проблемы, никогда бы отсюда не ушла. Отличный коллектив и атмосфера. Руководитель понимает процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Любой вопрос не оставит без ответа – обязательно поможет найти пути решения. От компании остались только положительные впечатления. Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Lady & gentleman CITY

Архитектор. - Интересные проекты, общение с иностранцами, это отличный скилл ап - Дружный творческий коллектив - Своевременная оплата труда Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lady & gentleman CITY

Сомневаюсь, что в компании, где обман начинается еще до собеседования, могут быть достоинства Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании Lady & gentleman CITY

Работаю продавцом-консультантом. Обязанностей много, загрузка на полный рабочий день, но мне нравится работа, чувствую себя на своем месте.

22.02.2023
Lady & gentleman CITY

Когда начинал работать все устраивало , большие продажи , хороший % с продаж а также премии с выполнения плана , зп выходила от 80 , что выше рынка . Но к сожалению с Декабря месяца поменялась мотивация , и зп стала мизерной . Маленькие % с продаж меньше 0.7% на товар со скидкой и на новую 1.5, таких

20.02.2023
Lady & gentleman CITY

На кассе спросила сотрудников об открытых вакансиях, мало ли сотрудников еще не всех набрали, несмотря на то что я подошла позже. Вышла ко мне дама в возрасте (если устроитесь будете только с ними работать) и стала спрашивать что меня вообще интересует и какая вакансия нужна. По словам ранее по телефону в магазине должны предложить заполнить анкету, а затем провести интервью

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Lady & gentleman CITY

Не увидела

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Lady & gentleman CITY

Не увидела

03.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Дрофа о компании Lady & gentleman CITY

Думаю многое зависит от руководства и его заинтересованности в успешной работе магазина. Да строгая, но зато у нас всегда порядок, каждый четко выполняет свою работу. Оформлена официально, стаж идет, зарплату не задерживают.

10.08.2022
Отзыв сотрудника Зичнко Саша о компании Lady & gentleman CITY

Работаю несколько месяцев, пока все хорошо складывается. Платят своевременно, чем больше продал - тем выше зарплата.

11.08.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady & gentleman CITY

Самый большой минус это непонятное начисление з/п от слова совсем! При увольнении будете буквально выбивать свои гроши так до конца и не поняв откуда вам вычли недостачу, кстати они там на постоянной основе из за отсутствия охраны в столь огромной компании с мировыми бренда ми ПОЗОР!!!! Я отработала без месяца год, и могу отметить огромный объем регламентных работ за гроши, завышенные планы, штрафы( деньги уходят в непонятном направлении) директор который не знает о том, что при увольнении по закону расчёт выплачивается в 3дневный срок, в этой компании нет такого

Екатеринбург

19.09.2022
Отзыв сотрудника Диана D о компании Lady & gentleman CITY

Перешла сюда работать с другой сети. Объем работы больше и при этом заработная плата повыше. Я так и хотела, чтобы работать в с более престижными брендами и рассчитввала на то, что уровень зп будет выше рынка. Пока что все нравится, дума, что я приняла правильное решение устроиться сюда.

29.12.2021
Отзыв сотрудника Женя о компании Lady & gentleman CITY

Высокий уровень компании - высокие требования для каждого сотрудника. Иногда выдаются дни слишком напряженные, но по заработку вполне оправдано.

20.01.2022
Отзыв сотрудника Лиза о компании Lady & gentleman CITY

Сложно было в самом начале работы. Большой ассортимент товаров, необходимо все знать, чтоб консультировать клиентов. Коллективу - девочкам, огромная благодарность за помощь!

12.02.2022
Отзыв сотрудника Алинка о компании Lady & gentleman CITY

Продавать мне нравится, людей не боюсь и чувство стиля есть, поэтому и % хороший к зарплате получаю. А так конечно тяжело, целый день на ногах провести не так легко(

25.02.2022
Отзыв сотрудника Ленчик о компании Lady & gentleman CITY

Уровень высокий, но, как и везде, чтобы иметь высокий доход, надо выкладываться и обязанностей много.

30.03.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Lady & gentleman CITY

ТРЦ Фестиваль. Во-первых, директор, непонятно как оказался на этой должности, раньше начинал торговать на рынке, в палатке, видимо попал на эту должность по блату. Быдло, хамло, разговаривает, как будто на базаре. К персоналу отношение как к скоту, исключение - его падчерица Лера "недоактриса", такая же конченая как и он сам. У девки дела не в порядке с головой. Далее - администраторы: первая - это чурка Рита. Которая как сумасшедшая носится по торговому залу с телефоном (единственное, на что смогла заработать, с ее обезъяней рожей), маленькая, говнистая, умеет только тыкать

01.10.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Lady & Gentleman CITY

У нас классный коллектив, мы прям сдружились с некоторыми девушками. У меня так впервые, на предыдущей работе все было жестче, и все язвили друг другу, тут прям классно. Может потому, что вещи премиум, и продавцы тоже от этого стараются быть сдержаннее. Хабалок и лентяек нет. Не знаю как долго так вместе проработаем, но пока приятно. Многое будет в дальнейшем зависеть от зп.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady & Gentleman CITY

Остались только положительные впечатления, три года в бухгалтерии здесь провела. Как по мне, коллектив сложился просто отличный, все праздники, дни рождения вместе отмечали, очень душевно и по домашнему. Зарплаты всегда во время выплачивались, ия бы с удовольствием здесь осталась, но решили с супругом вплотную своим делом заняться. Если говорить о руководстве, отношения были лояльные, конечно как и на любом предприятии возникали спорные ситуации, но у нас решались исключительно диалогом, а не в диктаторской форме.