Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Типанова - отзывы Сеть отзывы

Дмитрий:

Живем в Лен.области сделали у себя МРТ,в заключении написали сделать МРТ с контрастом на более мощном аппарате.Записались в ЦМРТ на Типанова.Заказал машину,привез маму,сделали МРТ,только расплатился-уже готов результат.Сравнил с предыдущим заключением - слово слово,цифра в цифру,только добавлена строчка по контрасту.Думаю что даже самый опытный специалист не даёт заключение за 3 минуты.Придется идти к другому специалисту со снимками.

04.03.2017 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Проходила лечение у Каревой Татьяны Николаевны. Благодарю её за грамотно назначенные процедуры, после которых наступило быстрое облегчение от боли и теперь можно свободно ходить!!!!! Спасибо медперсоналу процедурного кабинета, за аккуратно проводимые манипуляции. Спасибо всем сотрудникам центра с которыми приходилось общаться !!! С уважением Татьяна 04 .03 .2017.

28.07.2018 | положительный отзыв

Светлана:
В центре работают очень приветливые администраторы, все сделали быстро. Бабушка у нас маломобильная, нам помощь оказали при перекладывании ее на стол для проведения МРТ. Все прошло хорошо. Невролог дал бесплатную консультацию. Мы остались довольны посещением.

30.10.2018 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Мне очень понравился профессиональный врач Карева Татьяна Николаевна. Приятный персонал на ресепшне, в центре нет очередей. Услуги оказываются оперативно.

13.03.2019 | отрицательный отзыв

Алена:
Планировала сделать мрт с контрастом 8.03.2019. Контраст ввели мимо вены, подкожно. Никто не проследил за этим моментом (хотя при введении контраста присутствовало два человека), пролежала 15 минут с ощущениями легкой боли и дискомфорта в вене, в аппарате, не имея возможности сообщить, т.к. в руки не дали резиновую «грушу». По окончании процедуры руку молча замотали, узнала я что что-то пошло не так, только когда сама увидела отек и подошла в регистратуру. Только после моего вопроса что случилось с рукой, мне сказали, что исследование не получилось. На вопрос, почему не проследили за этим, никто ответа не дал. Сказали только, что исследование не получилось и нужно переделать. За помощью пришлось тоже настойчиво обращаться самой, потому что распухшая рука была никому не интересна. В дальнейшем наложили компресс и повязку. Желание повторно проходить тоже самое отсутствовало, я оплатила мрт без контраста. Мне было важно уточнить у доктора нужно ли мне смотреть динамику с контрастом или в этом нет необходимости. Возможность пообщаться с доктором я получила по телефону и он уделил достаточно времени, но было бы приятнее рассказывать историю своей болезни не в абсолютной тишине переполненной людьми регистратуры. Проходила мрт в этом центре уже

24.04.2019

Анонимный пользователь:
Здравствуйте, приходила в центр.абсолютно не подобающее отношение администраторов для частного центра.пришла разделась,подошла к стойке сидит один человек и чтобы оформиться мне пришлось прождать 15 минут,потому что была очередь. Обычно приходишь в частный центр у сойки никого.если честно ощущение. Что пришла в поликлинику.очень отвратительно что на Мрт такой поток.меня подготовили и я сидела ждала пока закончится обследование.человек вышел,меня положили,я вышла и уже следующий у дверей.это очень не профессионально.а если бы мне пришлось снимать одежду а следующий мужчина??да халаты предлагают но мне лично не приятно проходить в этом прозрачном халате мимо мужчины.девочка которая делала обследование мне понравилась.сразу все рассказала,что к чему.обьяснила.после обследования вышла обратно к администрацией.стоит человек 10.я пробралась через всех спросить что мне дальше делать.мне сказали ждите.я сидела около часа.подошла раз уже третий где мое заключение,что мне дальше делать.мне сказали ждите.потом меня позвали оплатить исследование и получить заключение.передомной девушке сказали что можно получить заключение по почте.в итоге потеряно время на ожидание.абсолютно отреченное,хамское отношение к пациентам.и опоздание на работу

29.09.2020 | положительный отзыв

aldashkina:
Была в ЦМРТ первый раз, все понравилось. Делала МРТ и после была консультация с врачом. Все четко, по делу, никаких лишних предположений или ненужных анализов. От посещения остались только хорошие эмоции, вот бы все клиники так работали, как ЦМРТ.

07.12.2020 | положительный отзыв

Лида:
У меня ВСД и мне всегда говорили, что это не лечится, терпи, может когда-то, пройдет. Случайно попала к неврологу в клинику ЦМРТ, наверное час доктор вел осмотр и собирал анамнез. После чего указал на мои слабые места в здоровье и расписал лечение. Прошло несколько месяцев и я не вспоминаю о ВСД, чувствую себя просто замечательно. Конечно это не диагноз, но суть он уловил точно. Сейчас пытаюсь опять попасть на прием, а все забито у него, попросила, чтобы перезвонили как только освободиться окошко, но пока тишина.

08.12.2020 | положительный отзыв

Larisa Grushinskaya:
Достоинства Цена, профессионализм, расположение Комментарий Достаточно долго беспокоили головные боли, к неврологу записалась в поликлинику, пока ждала прием, решила сделать МРТ, больше для себя и чтобы потом врачу показать. Записалась в ЦМРТ Типаново, просто находится рядом с домом, устроила стоимость МРТ и было удобное для меня время. Кстати очень понравилось, что администратор вошла в положение и мы вместе подобрали удобную дату и время.Приехала в клинику заранее, меня хорошо встретили, провели к кабинету, где будет проходить процедура. Я немного переживала, но врач меня успокоила, сказала, что это не страшно, просто нужно немного полежать в одном положении. В целом, нормально и терпимо. После мне отдали все заключения и предложили консультацию невролога. Я не отказалась, потому что были какие-то изменения на МРТ и очень нужно было быстрее разобраться, я бы не дождалась приема участкового невролога. Попала к Каревой Татьяне Николаевне. Приятная женщина, мгновенно успокоила и детально объяснила ситуацию. Гора упала с плеч, потому что я была реально в панике и думала, что все максимально плохо. Татьяна Николаевна также расписала мне лечение, которое дает свои плоды, частота головных болей в разы снизилась. Осталась довольна, спасибо за помощь Каревой и клинике ЦМРТ

04.01.2021 | положительный отзыв

Ольга Аришина:
Комментарий Делала узи сосудов в ЦМРТ на Типанова у Борисова, очень понравился этот специалист! Внимательный, скрупулезный, во время процедуры все комментировал. Клиника тоже понравилась, была тут впервые, впечатление осталось хорошее. Уже записалась здесь на прием к неврологу, очень хвалили тут одного специалиста.