Отзыв сотрудника Иван о компании Газпром

Дурдом на выезде

Своевременные выплаты

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Газпром

Отвратительное впечатление оставила данная организация после себя. Ребята я в полнейшем шоке ,что так можно проводить собеседования. Работница отдела кадров с порога разговаривала в таком настрое,что мне до сих пор хочется помыться. Ужасное,ужасное впечатление. Не советую идти в этот гадюшник. Ну если только вам некуда деваться и заработная плата в 35 000 тыс рублей вас устроит)))).
Не выявленно

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Газпром

Если хотите устроится на Газпром не советую. Там ты и поломойка, и булки печь, и на кассе стоять. Как попугай всем улыбаешься и проговаривает все одно и тоже каждому , акции, предлагаешь кофе и прочее. Обед длиться 10 минут. Коллектив отвратительный. Работают под названием Газпром, а вся документация Альфа лил. Пришла на стажировку никто не учит говорят что походят по смотрят и уходят. А как человек научится если никто не желает обучать. Проработала две смены, жалею что устроилась официально, но слава богу вся волокита закончилась и забуду про все это ...

15.11.2023 | отрицательный отзыв
газпром: Самое неклассифицированное руководство

99% от незнания структуры. Зять, сват от руководства в основном работают сидя на креслах, тянет отрасль только рабочие профессии и то много народу убегают за минииалку зарплаты.
Нет, обещаний много, но люди работают в основном далёкие от газпрома и промышленности, в основном в высших эшелонах руководства, любой дочки и ли внучки.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Газпром

Работала чуть больше года в Газпроме Аксайского филиала. По началу все было нормально, но как перевели на новую должность, выяснилось, что предыдущая девушка на этой должности практически ничего не делала за последние 3 года. Получается, что руководство ни за чем не следило. Всю эту работу благополучно свалили на меня. Были постоянные разговоры чтобы я оставалась после работы и выходила в выходные дни, хотя я была против. Но слушать никто не стал. Молодым сотрудникам однозначно не советую идти в данную компанию, так как молодых там ни во что не ставят, и ...
Не выявлено

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Газпром

Отвратительные условия труда, бедные люди, которые оставляют свое здоровье, напрасно
З/п 2 раза в месяц на лекарства

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Отабек о компании Газпром

Достойный мужчина
Никаких

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Газпром

Неделю назад кидал отклик на одну из вакансий Московского филиала АО «Газпром газораспределение. Адрес: улица Александры Монаховой, дв46с1, метро Коммунарка. Спустя неделю позвонила начальник отдела кадров и предложила приехать. Оделся, обулся, выехал на встречу. По приезду на место позвонил начальнице отдела кадров как и договаривались, чтобы она встретила и провела внутрь. Не взяла телефон. Внутрь самого административного здания через КПП пускать отказались. Сказали ждать прямо возле выхода на улицу, сидя за столиком, возле которого ходят туда-сюда люди на вход и выход из здания. Ок, не проблема, ждём. Через минуту ко ...
Их нет

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Газпром

Непрофессиональное руководство, отсутствие технарей. Не советую работать в Газпром СПГ технологии
Не обнаружено

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Газпром

Работал в филиале города Уварово, Тамбовской области. Первое что хочется сказать это то, что в руководстве бездари, директор Рева и главный инженер Балабанов это просто мрази редкостные, постоянное хамство и оскорбление сотрудников, обстановка угнетенная, коллектив гадкий, одни крысы и прислужники
Вовремя зп

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Газпром

Мой первый отзыв о работодателе. Ранее никогда не писала, потому что насмотрелась на разных работодателей. Идеального нет и не будет. Но такой непрофессионализм, с которым я столкнулась накануне - стоит этого отзыва. Проходила собеседование на позицию руководителя. Рекрутеры - прекрасны и HRD - тоже очень милая. Но общение с Замом Ген Дир оставила о компании ужасающее впечатление. Во время беседы, данный сотрудник все время отвлекался на звонки, а возвращаясь к диалогу даже не извинялся за то, что отвлекся (что, в принципе, является нормальным правилом деловой коммуникации). Общался со мной так, ...
Не выявила

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Газпром

Находился я на вахте, в крупнейшем (территориально) регионе РФ, Якутии. И - ПАО МТС (нынешний глава - Николаев Вячеслав) по прежнему обманывает тысячи абонентов с предоставлением оплачиваемого доступа в сеть Интернет. По прежнему - потому как эта беда была и год назад. Да, сейчас уже - Билайн замещает МТС (на объектах Газпрома), и с доступом в сеть (через оператора сотовой связи) всё нормально. Кстати, возвращаясь к нашим баранам: я уже и в сам МТС, и в прокуратуру РФ сообщал об этом массовом обмане клиентов. Никакой реакции не заметил. Хотя, сам ...
Зарплата, реальная, была (на момент оформления) вполне рыночной. Почему "была": потому как она - ни разу не изменялась. Даже за несколько лет. Насчёт карьерного роста: он реален для тех, кто готов обманывать коллег (что нормой не считаю). Коллектив - если речь о рядовых, весьма неплохой. Руководство - считаю, кому как повезёт. Хотя есть и откровенно недалёкие индивиды. Условия труда - я описал в разделе "Недостатки".

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Газпром

Пришло новое руководство и стало очень все плохо, людей не ценят, увольняются очень много, никто не идет, кто устраивается отрабатывают пару дней и увольняются. Отношение очень плохое. Рад что нашел новое место и прекрасное руководство .
Довозят транспортом предприятия, есть столовая на территории.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Газпром

Позвали на собеседования в офис на начальную позицию. Собеседование проходило с начальником отдела. Наобещали кучу всего, рассказали про «прекрасные возможности карьерного роста». Все выглядело вполне неплохо. Сразу оговорюсь - собеседование проходило в конце рабочей недели. Руководитель заверил, что в течении следующей недели свяжется со мной отдел кадров для того, чтобы сообщить какой пакет документов и когда принести для устройства на работу. Жду. Проходит неделя, звонка нет. Пишу руководителю, он не читает. Ну думаю ладно, начало недели , планерки все дела возможно занят. В середине недели не дождавшись ответа решаю позвонить ...

10.04.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Газпром

Все

01.04.2023
Газпром

Закинули объявление в кадровое агенство что хотят набрать сотрудников на объект строительства в Мурманске, пишу сотруднику по набору кадров и он мне отвечает: мол Газпром им так и заявил что с Кавказа людей не набирать, я считаю это высшим нарушением для компаний из России и надеюсь с этим вопросом кто то в кой то веке разберётся.

Мурманск

08.02.2023
Отзыв сотрудника ИТ о компании Газпром

Зарплата, стабильная компания, значимый опыт работы как в профессиональном плане, так и для резюме

28.01.2023 | положительный отзыв
газпром: Машейники педофилы

Работают насильники и педофилы Александр Мамедов и Алексей Неженский куда смотрит Организация Подробнее>>

07.12.2022
Газпром

Вывод денег в управлении. Отсутствие контроля. Так называемые самоходы на Миллера миную все инстанции. Просто пишется служебная записка на Миллера. [Ф.] бежит с ней и получает резолюцию . А далее запредельное финансирование проектов, превышениемстоммосией в 3 6 раз, бесконтрольное.. с попытками подставить рядовой персонал . Наличие [censored] %удалено% готовых унижать этот рядовой персонал. Например Управление 314|9 там людей унижают, обзывают Подробнее>>

25.06.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Газпром

Управленческий кризис, низкий уровень финансовой подготовки сотрудников, выполнение низкоквалифицированного труда сотрудниками с высшим образованием инженерного состава. Не проще ли нанять на работу уборщицу и дворника для выполнения обязанностей для уборки и благоустройства территории предприятия, дешевле и в рамках законодательства РФ. На каком основании работник не имеющей соответствующей квалификации должен убирать мусор и снег, таскать тяжести, красить и т д Нарушение условий труда. Рабочие места не укомплектованы достойным образом для такой корпорации, стулья настолько изношены, невозможно сидеть, казалось бы необходимо списать такую мебель, но директор ИТЦ как Плюшкин все

Томск

15.07.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Газпром

Пришла в компанию в отдел кадров к Павлик Е. За время моей недолгой работы меня не ввели в должность, не удосужились ознакомить с должностной инструкцией. Екатерины никогда не было на месте и ей наверное невыгодно было передавать дела новой коллеге. О вакансиях открытых я узнавала случайно, тк Екатерина не посчитала нужным менеджеру по подбору об этом сообщать (наверное я должна была обладать даром ясновидения) и вообще как то организовать процесс заявки на подбор как и все прочее. Весьма интересно чем занимался руководитель на своем посту два года, если творится

25.09.2022
газпром: Об отделе кадров, несоответствие зарплаты

[И.] [Е.] которая является начальником отделов кадров в Костроме на собеседовании зачем то занижает зарплату, до 15 тр. Хотя, изначально в вакансии указано от 25 тр + премии. Вакансия водитель. И если вас не устраивает такая заплата (ниже указанной), перезванивает и отказывает в трудоустройстве. Ссылаясь на конфликтность кандидата. «Удивительная» женщина. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Газпром

По вахтам работает повариха [Н.] (глаза любит подводить чёрной подводкой), она зарабатывает не только поваром, но и очень хорошо обхаживает мужиков на вахте, то блины, то пироги не за деньги. Подстилка ещё та. Подробнее>>

09.09.2022
газпром: Сотрудники этого предприятия не оказывают услуги питания

На вахте в Якутии на Чаянде работает повариха [Н.] глаза чёрной подводкой подводит (катается и по другим вахтам). Плачется мужикам, что одна детей воспитывает (один в институте учится), подкармливает мужиков, деньги за это не берёт, зачем, когда другим местом можно больше заработать. Не смотрит ни на возраст, ни на семейное положение (одиноких там хватает). Ей этого мало, когда мужики дома Подробнее>>

18.08.2022
газпром: Не платят зарплату

Зарплату только тем кто хорошо общается с управляющей. Ничему не учат. С первого дня стажировки работала одна за бесплатно. Только время потеряла! Подробнее>>

15.07.2022
Газпром

Кадровик откликнулся на моё резюме и началось препирательство. Я спрашиваю, чтобы мне указали размер зарплаты после вычета налогов, кадровик не желает разглашать столь секретную информацию, говорит, что заработок озвучивает на собеседовании руководитель. Спрашивается, с какого времени зарплата у нас стала конфиденциальной информацией и тайной? Я иногородних человек, зачем мне, не зная условий труда зря ехать на собеседование? Что секретного в Подробнее>>

02.05.2022
Газпром

Гадкая конторка с низкой оплатой труда ,руководство е*нутое ,с завышенной самооценкой ,платят три копейки и еще и работу накидывают других уволившихся сотрудников .Если хотите что бы вас не во что не ставили ,тратить свои нервы и время ,то добро пожаловать в этот гадюшник.Если вы уважаете себя то шлите их на х*й .Это про отдел охраны труда и промышленной безопасности ,да Подробнее>>

28.02.2022
Газпром

Куча. Но сегодня не об этом. Муж второй год не получает подарок на 23 февраля. И в этом году выяснили почему : он не служил В армии! Как вам такое? Я была в шоке. Есть мужчины, которые не служили по состоянию здоровья, кого то "отмазали", у кого то институт вполне заменял службу в армии, как у моего мужа. Но все Подробнее>>

07.12.2021
Отзыв сотрудника Петр о компании Газпром

Начальство, если вообще это слово применимо к этим придуркам, просто настоящие отморозки с криминальными наклонностями. Куда правительство смотрит. Их надо изолировать от общества! А они еще своих припиздышей на должностя притаскивают.

10.12.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Газпром

Потеряли заявку о потребительскому кредите

10.01.2022 | положительный отзыв
Газпром

1) Зарплата(Инженер с категорией получает меньше слесарей и операторов)2) Выполнение тех задач, которые должен выполнять другой отдел3) Задачи от руководства(Делай как хочешь,но делай)4) Нужны бумажки на бумажки(На каждую задачу нужно извести пачку бумаги и получить десяток разрешений)5) Карьерный рост(А он нужен? Я не представляю куда могут повысить и за какие заслуги) Зарплаты низкие, ответственности вагон, карьерного роста нет(Мы все понимаем Подробнее>>