Альтера Инвест - положительный отзыв

Автор:Гость Константин

Не признавал услуги посредников в любых областях (особенно недвижимости), но деваться было некуда, продажа своего дела застопорилась намертво. Обратился в Альтеру, денег конечно взяли нормально (за что посредников и не люблю), но покупателя быстро нашли. Так что при всем моем отношении, работу они свою делают

29.02.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в этой компании уже два года и в целом доволен. Отличное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать. Коллектив дружелюбный и сплоченный. Есть некоторые мелкие недостатки, например, не всегда быстро реагируют на запросы отделов, это в некоторых моментах замедляет работу в целом

07.02.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Удобный график работы, стабильная зарплата. Сплоченный коллектив, уютный офис. В целом была довольна работой, чувствовала себя комфортно. Пришлось уйти, переезд в другой город нес свои коррективы

30.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Компания зарекомендовала себя как хорошего работодателя. Коллектив потрясающий, всегда готовый помочь по любым вопросам, стабильная заработная плата, лояльное руководство.

30.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Как таковых не обноружила.

16.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Все нравится! Работаю давненько. Условия комфортные. Могу и чай попить за работой. Для интроверта самое то, такая работа! Зарплата всегда приходит в срок, все четко и честно. От коллектива балдею) Руководитель солнышко!
Не нашла таких. Может чуток зарплаты побольше, ну это на всех работах так хочется:)

12.01.2024 | положительный отзыв

28.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я работаю в компании "Альтера Инвест" и хочу поделиться своим отзывом о работе в этой компании. За время моей работы здесь, я был свидетелем профессионализма и эффективности нашей команды.

24.04.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв сотрудника Александр

Сама работа подразумевает частое общение с людьми, а они, мягко сказать, не всегда адекватные и порой вечером хочется только молчать и ни с кем не говорить

27.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Компания "Альтера Инвест" - это определенно лидер в сфере продажи бизнеса. Я работаю здесь уже несколько лет и все это время впечатления только положительные. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые действительно разбираются в своем деле и всегда готовы помочь клиентам.

27.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работая в "Альтера Инвест", я ощущаю, что вкладываю свои усилия во что-то значимое - помогая предпринимателям продать свой бизнес или найти один, который идеально подойдет для них. Я горжусь быть частью этой команды и настоятельно рекомендую.

24.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в компании достаточно давно. Коллектив молодой, дружный, всегда готовы помочь в той или иной ситуации. Стабильная ЗП, лояльное руководство. Пока это лучшее место, где когда либо работала.

14.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Комфортная удаленная работа, именно такую и искала. Хороший руководитель и коллектив, все объяснят и помогут при работе. Теплые взаимоотношения внутри коллектива. Стажировка оплачиваемая. Удобный график работы, нормированный рабочий день. График выплат, точно в срок.
Таких не заметила

14.11.2023 | положительный отзыв

29.08.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Отличная легкая работа на удаленке. Плюсы удаленки для каждого свои, но для меня это определенно преимущество компании. Коллектив хороший, как и руководство. Всегда помогут и пойдут на встречу. Сама работа не тяжелая, ни в моральном, ни в физическом плане, коммуникацию с людьми не выматывает (по крайней мере меня).

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Альтера Инвест

Отличная легкая работа на удаленке. Коллектив хороший, как и руководство. Всегда помогут и пойдут на встречу. Сама работа не тяжелая, люди по большей части звонят адекватные, в рабочих процессах нет отчетов и другой бумажной волокиты
не вижу большого дальнейшего роста на данной должности, но если уходить в другую сферу, то тут рады "своим" в других отделах.

30.08.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Хорошие коллеги и руководство. Идут на встречу, если необходим выходной в будний день. Работа удаленная, что лично для меня является плюсом. Были проблемы с техникой - не было подходящих наушников с хорошим микрофоном, поэтому выдали рабочие, что большой плюс.
Как и везде возникают рабочее недопонимание, а из-за удаленки их бывает сложнее решить. Однако все решаемо и за счет корпоративной культуры всё равно атмосфера остается дружная.

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Выполнимые планы и высокие премии за перевыполнение, близкое “к народу” начальство, интересная работа. Работать брокером правда занимательно, если тебе нравится универсальность и разнообразие. Сейчас ты обзваниваешь клиентов, через час аудит, через два встреча, завтра ведение переговоров, в общем заскучать от рутины не дадут. Начальство обеспечивает нас всем чем нужно для максимальной эффективности работы, так что офис очень комфортный. Зарабатывать тоже не мешают, потолка зарплаты нет никакого. Из недостаттков разве что рабочий день 10-19 вместо 9-18. Но в общем мне нравится.

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Работаю в компании Альтера Инвест на должности брокера. Компания серьезная, так что нет никаких сомнений в плане того, что меня кто-то кинет на ЗП или завтра останусь без работы. В целом работа активная, потому постоянно нужно быть в движении, общаться с людьми, помогать клиентам найти (как многие из них говорят) найти дело мечты. Ну а компания помогает тебе в этом, отлично обустроенный офис с переговорными. Различные тренинги и тимбилдинги. Еще время от времени собираемся на корпоративах. В общем что говорить, не бойтесь, приходите )

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

В Альтера Инвест устроился недавно. Первое время конечно было тяжело втянуться на должности брокера. Но благодаря упорству, и поддержки со стороны коллег и руководства, уже добился неплохих результатов. Да и отлынивать тут не получиться, потому как конкретно от тебя самого зависит уровень дохода. По вопросу ЗП все супер, не обижают и выплачиваю вовремя. Офис комфортный, и обустроен всем необходимым для продуктивной работы.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Из плюсов: Высокое качество обучения, после него действительно начал понимать бизнес, дают много книг, предоставляют доступ к целой электронной библиотеке с профильной литературой, хороший наставник(адекватный, честный и веселый), добрый коллектив, приятный и чистый офис, отдельное рабочее место. Зарплата сначала низковатая, но только пока не начнешь получать свой %, который, кстати, не маленький, платят зп всегда вовремя А из минусов: Иногда совсем не адекватные клиенты, с которыми общаться страшно. Офис хоть и в центре Москвы, но порой до объекта ехать немного долго. Больше минусов, честно, не нашел Вывод: все зависит ...

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Хорошая работа с стабильной зп. При этом соотношение зарплаты и усилий к работе оптимальное. После рабочего дня голова не кипит(что для меня крайне важно). Крайне лояльное и адекватное руководство, хорошие коллеги

Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Возможность делать востребованные и полезные продукты, новые задачи и постоянный профессиональный рост. И у нас отличный коллектив!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.

Работал год, прекрасный работодатель

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Самое крутое в данной работе-удаленность и простота. Ты работаешь из дома и вдобавок сама работа проще некуда(ну как по мне). Коллектив хороший, непосредственный руководитель-лучше некуда(буквально). Всегда помогут и поймут в трудной ситуации, если такая будет
Как по мне идеальное сочетание размеров и сложности труда с зарплатой. Так что улучшить нечего

Отзыв сотрудника катя о компании Альтера Инвест

Хороший коллектив, много интересной работы. зарплата хорошая. уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы работала и дальше
нет)

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Современный комфортабельный офис, оборудованный всем необходимым для продуктивной работы. Удобный график работы, стабильная зарплата. Коллектив состоит из профессионалов, объединённых единой целью.
Хотелось бы ещё больше обучающих тренингов и участия в тимбилдинговых мероприятиях.

25.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

сплоченный коллектив, и это не только про мой отдел, где я работаю. работодатель порядочный, всё что было обещано - было выполнено в процессе
Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут.

25.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

В современных реалиях компания показывает положительную динамику развития. Позиционирует себя как надёжного работодателя на рынке труда. В коллективе чувствуется поддержка при адаптации новых сотрудников, развита система наставничества. Как молодого специалиста меня это устраивает.
Мало корпоративных мероприятий

25.05.2023
Альтера Инвест

Компания постоянно развивается, обеспечивает стабильной заработной платой, что в условиях кризиса немаловажно! Есть возможность карьерного роста для мотивированных на результат сотрудников. Оцениваю компанию как надёжного работодателя, с которым можно рассчитывать на плодотворное сотрудничество.