"Мой Дом" ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

И тут на арену выходят пиздаболы. Пиздабол №1 пишет: "отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий". Собеседование со мной (если исключить речь о крутости данной шарашкиной конторы) проходило секунд 30. Даже паспорт не спросили. Как впрочем и у остальных. Реклама... где?) Кто нить видел эту рекламу?) Я почему то нигде не видел. А 10 минут хватает вполне, чтобы сделать все необходимые выводы: Помещение - грязный чердак. Мебель - помнит как минимум Брежнева. Компьютер? А что это?)) Трудовой договор? Какой там, вообще никакого оформления. А главное на людей вокруг посмотреть... все пришибленные, плохо одетые, большинство приезжие. Друг с другом никто не знаком, а это значит, что большинство тут недавно, что в свою очередь свидетельствует о бешеной текучке кадров. Ну с пиздаболом №2 вообще скучно. В его истории явно нехватает фразы "ГЛАВНОЕ ДОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ ДО КОНЦА, ЭТО НЕ РАЗВОД, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!!"

31.07.2012 | отрицательный отзыв
"Мой Дом" ООО - отзыв пользователя Аноним Анатольевич о работе в компании

Аноним Анатольевич:
Их очень много ,но основной из них - это отношение к сотрудникам компании . Но все рекорды по этому показателю побил один менеджер ,который сидит на душном чердаке в самом ЛЕВОМ углу - АРСЕН'ий .....Посчастливилось поработать у этого "товарища" ровно 2 недели, что вполне хватит надолго припоминать его недобрым словцом! Человек крайне неадекватен-постоянно орет, стебается над сотрудниками, кричит на сотрудников во время процесса переговоров с клиентами, без имеющихся на то причин...Огромная текучка людей именно у него на проекте...потому что он не умеет слушать ни своих сотрудников, ни тем более клиентов компании...Терпеть такое нормальному человеку покажется как минимум оскорблением чувства собственного достоинства! Не рекомендую)))