Дубльдом отзывы - Напоминает домики первых двух из трёх

Автор: Сергей

Напоминает домики первых двух из трёх поросят из сказки. Такое ощущение - что нас насильно склоняют строить себе дома - клетушки из говна и палок. Мол экологично и рационально.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Дубльдом отзывы - Отвратительная сборка

Все косо-криво. но за 6 лет с 2017 года уже привыкли. Но перегорел теплый пол, стали менять плитку в санузле, выяснилось, что гидроизоляция почти отсутствует. Под душем все гнилое.

11.03.2023
ДубльДом

Обманывают с зарплатой, зарплата намного ниже ,чем обещали, на жизнь не хватало, отработал три месяца и ушел.Компания отстала от жизни, думают, что они до сих пор лучшие, хотя давно уже появились сильные конкуренты, которые готовы под клиента делать все, что клиенты хотят: теплый пол везде, перепланировку, поменять цвет стен, на полу ламинат, душевую вместо ванной и прочее, по более низкой

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Дубльдом отзывы - Накосячили с внутренней отделкой

В феврале прошлого года (2016) заказали Дубльдом на 40 м2 с верандой. Изначально дом нам приглянулся своими инженерными и энергосберегающими качествам. В этом мы не разочаровались. Среди основных и бесспорных плюсов: дом стоит на сваях (для нас важно из-за высокого уровня грунтовых вод), инженерные решения, планировка (можно было выбрать из нескольких вариантов), хорошее энергосбережение и быстрая прогреваемость, особенно, в солнечные дни, внутреннее оформление (дом очень уютный, в нем приятно жить). За это спасибо одному человеку – архитектору Ивану Овчинникову. Среди неполных плюсов можно назвать быстрое изготовление на производстве. Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Дубльдом отзывы - Самый худший сервис в мире

Хочу написать пару ласковых про великолепную компанию под названием ДУБЛЬДОМ! А пишу, потому, что они в край уже испортились! В августе 2018 года я стал "счастливым" обладателем их творения ДД101. Дом красивый, планировка хорошая и вроде нет причин для расстройств, но нет! Первая проблема протекающий и КРИВОЙ унитаз (да да, кривой. На бок. Сильно). Звоню в сервис, объясняю проблему. Попросили фотографии унитаза. Не проблема, сфоткал толчок с уровнем, на котором четко видно отклонение по градусам. Отправляю. Жду. Приехали, поставили новый. в бок теперь не крениться. зато крениться ВПЕРЕД! Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО ДУБЛЬДОМ

Вроде международная компания, а не могут даже обеспечить сертификат безопасности на сайте и кнопки обратной связи, онлайн-чаты. Видимо не хотят новых клиентов. Подробнее>>