Ваши окна отзывы - Про Ваши окна

Автор: Александр

Отвратительно, за качеством продукции не следят, приходится бегать за ними, если исправляют то так чтобы отстали, окна собирают из бракованного профиля, деньги берут 100% и вам привезут (кота в мешке), не стараются загладить свою оплошность, десять лет назад заказал 5 окон и 2 двери остался не доволен так и сейчас такое же отношение к заказчику, как говорится наступил на одни и те же грабли, тысячу раз пожалел что опять обратился в эту компанию. Некоторые хвалят но хвалить не за что, одни минусы.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Огорчены

Сделали заказ на окно в компании Ваши окна. Менеджер обещала самых лучших монтажников: Делают долго, зато качественно. Также обещала, что в день установки позвонит заранее и уточнит время монтажа. Итог: 1. предварительного звонка не было 2. под подоконником не срезали монтажную пену 3. поставили верхний наличник другого оттенка и размера, нежели два боковых 4. поцарапали новые обои на соседних стенах, хотя при замере нам обещали, что эти стены не пострадают. Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Окна дуют из под откосов и подоконников

Плохие установщики, жалеют монтажную пену, под подоконником пустота, из откосов дует. Оставили не оригинальные колпачки на петли, не смазали после установки.На заявки отвечают, что приедут исправят, но потом просто забивают.Дует даже из под стеклопакета (в уголках). Спустя полгода герметик между окном и откосом засох и растрескался.Зато уличный термометр и москитные сетки в подарок. Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Очень плохая установка и качество сборки окон

6 сентября 2017 года устанавливал окна от горе компании "Ваши Окна". Договор № 88352 от 21.08.2017 г. Договорились с менеджером Дунаевой Марией Вячеславовной, что монтаж начнётся утром в 10.00 и закончатся около 16.00. Приключения начались прямо с утра. Приехал монтажник демонтировал окно в зале. Сказал, что пока он будет демонтировать подъедет машина с моими новыми окнами. В итоге выяснилось, что машина будет к 15.00. На улице было +11. Сидели 6ч. 30 мин. без окна в квартире. Монтажник заявил, что за один день не успеет. В квартире пылище. Я Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Плохое отношение к клиентам

Очень некомпетентные сотрудники, называют одну цену, а по факту выходит намного дороже. Никому не советую обращаться в эту компанию! Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Обман, кругом обман

Хотел заказать окна в дом, на сайте указана акция-скидка 50%. Приехал в офис, насчитали сумму больше чем в других компаниях без скидки (профиль, стекло пакет, фурнитура-идентичны). Плюс ко всему менеджер нагрубила. Остался очень недоволен! Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Ужас

Да, при заказе менеджер девушка очень вежливая, установили окна не по сроку, на неделю позже, установили очень плохо, монтаж ужасный, с окон дует хуже чем со старых, готовлю претензию и в суд. Отвратительное отношение, на мои просьбы прийти и посмотреть, где дует никакой реакции. 24 сентября установили, 25 обратилась устно, потом ещё раз звонила, но так никого и нет. Вот вам гарантийное обслуживание 5 лет. Как только вам установят окна, вас сразу в игнор. Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Отвратительное отношение

Купили квартиру где окна установлены этой так сказать компанией! по гарантии написав три претензии отрегулировать окна ни звонка, одна тишина. Обратившись ещё раз в компанию прислали заказным письмом отписку чтобы обращались в управляющую компанию а причём здесь она?! Вообщем отвратительно компания работает! Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Обходите эту шарагу стороной, идите куда угодно, только не в Ваши окна

Поставили окно. Монтаж отвратительный (пришли без инструментов), потолок испорчен, везде щели и дыры, оттуда дует. Через 2 дня треснул герметик между подоконником и рамой. На 3 день выгнуло нижние планки между стеклом и рамой, теперь они как коромысло. Через пару недель на одной из створок стекло съехало в правую сторону. Прораб вечно на больничном. По телефону сервисной службы, говорят, что "Никакой сервисной службы у них нет, типа это рандом, кто там у них трубку возьмёт". Некоторые менеджеры хамят и грубят, пререкаясь с клиентами. Вот Вам и 21 год Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Ужас

Не имейте дел с этой компанией. Договаривалась за три дня, на счёт замерщика чтоб пришел замерил и поставить жалюзи. С утра перезвонила и уточнила я когда он придёт в итоге тишина и ни кого нет и не было. Не серьезная компания учтите. Подробнее>>

26.12.2017
Ваши окна

серж:

Качество сборки оставляет желать лучшего, при установке понятия "уровень" не существует-завал окна на 1-2см по горизонту в порядке вещей (ставят строго по проему), по претензии по установке окна никто не пришел в течении двух недель, пришлось переустанавливать самому. В новостройки ставят 100% брак (знаю по работе). Одним словом, хотите геморрой на свою голову- заказывайте! Не забудьте купить литр валокордина. ...

390043, Рязань, р-н Московский, Шабулина проезд, 8

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Ваши окна - Совсем охренели

Пригласила замерщика.Он за день до назначеного дня позвонил мне обговорили время(14.30).Я отпрашиваюсь с работы лечу на другой конец города т.к.не живу там где планировала окна поставить.в итоге звонит мне этот"мастер" в 14.00 и говорит что его менеджер послал по другому адресу и ко мне он сегодня не придет.я звоню девушке которая мне делала расчет она мне перезванивает и уверяет что Подробнее>>