Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

Автор: Наталья

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Разочаровалась в этой компании

Заказала окна в Галерее окон на Донского 5, вот мой отзыв. Очень вежливые девушки, приняли заявку, на след день приехал замерщик, дал свои советы. И потом начался ужас! Окна делали неделю, привезли через 3 дня, а вот с установкой все хуже. Стоят окна дома с пятницы, а сегодня вторник. 3 раза звонила, сказали во вторник в 10 утра будем, и вот время 11:10 так никого и нет, Звоню, не берут трубку. Я дома все подготовила, сижу и жду. Хотя обещали постараться установить в субботу. Я разочаровалась в этой Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Не заключайте договор с этой фирмой

Установили все криво, лопнуло стекло, обшивка балкона установлена навыворот, не берут трубки после полной оплаты и отказываются исправить работу, в договоре не прописывают цены. только общую! Звонок менеджеру которая на заднем плане жарит картошку. Это нормальная фирма, как думаете??? Обшивка балкона не в подарок, а за дополнительную плату. 4 маленьких подоконника без внутренних откосов стоят в этой фирме 13 тысяч! Как половина окна. В общем ужас. Напишу этот отзыв на всех известных сайтах, дабы уберечь людей. Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Плохое отношение к покупателям

Остановились на этой организации из-за цены, ниже, чем у конкурентов. Меняли окна в трешке с учетом замены балконных панелей (расширяли спальню), поэтому было актуально.Естественно, по косякам!) ) ) 1. При оформлении заказа были определены приоритеты - тепло и тихо, по деньгам были готовы заплатить. Приемщики (менеджеры, продавцы, как угодно) не ориентируются в технических вопросах - тупо забили самое дорогое. На вопрос - будет тихо и тепло, отвечали хором "Будет тише и теплее, чем у всех Уфимцев!". Наврали! На балконе никакой разницы - открыты окна или закрыты, слышно все!) Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - В офисе - хамство и некомпетентность

В новой квартире нужно было установить подоконники, и заказать в фирме, у которой есть филиал офиса в Деме. Сначала раз пять пыталась попасть в рабочее время, но менеджер все время куда-то исчезала в это рабочее время, и, наконец, поймала. Пришел замерщик, пошли оформлять договор, опять два раза ловили менеджера, В течение двух недель обещали привезти и установить. Прошли две недели, три, позвонила узнать, что с заказом. И услышала: да у вас там подоконники, ждите. И бросила трубку. Пришлось раз пять перезванивать, чтобы добиться доставки. По качеству самих подоконников Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Компания ГАЛЕРЕЯ ОКОН

Алина:
Когда с мужем искали где поставить окна , наткнулись на галерею окон. Отзывов я так и не нашла, решила оставить свой . может кому пригодится. Цена за окно 10300 за все. Замерщик приехал на след день а через неделю поставили окна. Устанавливали 2 часа, тк дом кирпичный. Договор отдали после проделанной работы. Деньги без предоплаты (поставили окна-отдала деньги). Вообщем все замечательно. Приклепляю Фото.Заказывайте хорошая компания.

Нижегородская обл., Дзержинск г., Марковникова ул., д. 18А

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Галерея окон

Виктория:

Сегодня мне установили окно. Очень очень довольна сервисом. Редко пишу отзывы, но тут не могу не выразить благодарность. Все прошло очень быстро и четко. Оперативно приехали замерили и очень быстро окно было готово. Ребята-установщики были очень вежливые, сделали окно на отлично и убрали весь мусор. Передайте им большое спасибо ... Подробнее>>