Отзыв сотрудника Робин Гуд о компании Золотой лев

Адрес: Иваново

Автор: Робин Гуд

Фирма развалилась, с женой развёлся, имеются приговоры по обвинению в мошенничестве, болен шизофренией (есть заключение), прячется от обманутых доверителей... И ещё этим гордится.

Нет.

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Золотой Лев - Ужасная сотрудница

Оксана ужасная сотрудница которой не умеет разговаривать с людьми и хамит! В грубой форме отказала в аренде жилья без причины. Подробнее>>

05.01.2019
Золотой лев, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Директор группы объектов о работе в компании

Директор группы объектов:
Ярасскажу голые факты, авыводы делайте для себя самостоятельно: 1. Вконце октября уменя была неудачная беременность, всередине декабря этогоже года мне предложили либо увольнение, либо понижение вдолжности 2. Расчет поголому окладу 3. Клевета состороны линейного персонала, которую несмогли присечь 2 моих вышестоящих руководителя 4. Ответственна, извините, от.. добатона : тебя беспокоят всегда иввыходные сутра, чтобы тыне дай бог, выспалась, иввечернее время. 5. Мое трудоустройство заняло примерно 3 недели 6. Служба Безопасности Яперенесла 8 коробок сканцелярскими товарами (вес около 58 кгкаждая) после операции погинекологии, потому что начальник отдела внутреннего контроля неразрешил открыть дверь содвора кединственному месту, куда можно подъехать наавтомобиле 7. Все тотже службист несогласовывал мне новых сотрудников, ябыла вынуждена работать наобъекте с1022:00 5 дней внеделю, адиректор поперсоналу задавал вопросы почему вакансии досих пор незакрыты , втовремя как мой начальник давил наменя, якобы яничего неделаю, писем никому непишу, анкеты завожу невнимательно

06.01.2019
Золотой лев, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Находясь впоиске работы, читаю отзывы. Ипросто вшоке. 18 лет работаю вювелирных итакого ужаса яневидела. Причём это крупные сети сименем, имне непонятно что забезобразие творится ипочему нельзя работать нормально? Никогда янигде нестояла, зашли покупатели встала, ушли села. Никогда небыло чтобы мне незаплатили. Никогда меня низачто нештрафовали. Нигде небыло такого чтобы нельзя было разговаривать. Никогда нигде небыло такого чтобы мыработали невсвоём графике всвои выходные, заисключением отпусков иусиления нановый год и8марта. Итоэто максимум 12дня невсвою смену. Руководство компании вам нестыдно? Вас самих тоустраивает эта текучка ибардак который творится увас вкомпании? Это ювелирные магазины, здесь люди должны постоянные работать, проверенные, штат должен быть укомплектован, учитывать нужно ичеловеческий фактор, что все живые люди иустают иболеют. Поразительно, нояне понимаю почему нельзя создать для работы людям нормальные условия труда, график 3/3,возможность присесть, нормально поесть, инормально заработать. Мой магазин вкотором яработала последние 5 лет ксожалению закрылся, иявынуждена искать работу. Ностаким раскладом который творится вкрупных ювелирных сетях лучше пойти накассу вОКЕЙ, там зп42000, отработал смену иушёл. Никто над тобой нестоит исамой стоять ненадо ивыручки нетрубует. Спасибо завнимание.

10.01.2019
Золотой лев, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вписании вакансии указано официальная з/п от35000, график 4/2 с9 до19. Насобеседовании сообщают, что договор на17000 + наличные (нал подпись, документ поформе), смена от1350руб. * 20 смен = 27000. нопоскольку сделка иповременка, тобудите получать примерно от35000. ЛОЖЬ! При увольнении выяснилось, что расчет бухгалтерия ведет из8 часового рабочего дня, навопрос почему, отправляют вотдел кадров, где барышни начинают рассказывать про сменную работу и т. п. Ну ив2НДФЛ отражается далеко необещанная ввакансии Официальная зпот35000, ата, что вдоговоре. Также можно ненадеяться навыплаты впраздничные дни, т.к. увас посменка ивам неположено, ненравится никто недержит, хотя ст.153 ТКРФ встране никто неотменял. Вечные штрафы, коллективная мат. ответственность при свободном доступе всех ився насклад ивскладской учет.

01.10.2019 | положительный отзыв
Золотой лев

Евгений:
От Золотого льва давно ездим с семьёй в Турцию. Но полюбили Италию. Вернулись из экскурсионного тура из Римини. Перелет был из Москвы. Потом на автобусе через Венецию, Флоренцию, Рим. Жили в простых отелях и поэтому стоимость была подходящей. Мы так много увидели, что хотим вернуться еще раз. Нисколько не пожалели, что доверилась агентству в выборе, куда съездить, чтобы было интересно. В Италии действительно очень красиво. Экскурсовод был внимательный и знающий. Оказывается, по Италии много маршрутов. Я благодарю Золотой лев за нашу поездку.

Пермь, Красноармейская 1-я, 41 (1 этаж, вход с торца)