Ваш выбор - Негативный опыт

Автор: Дмитрий

Хочу описать ситуацию, которая произошла в результате общения с риэлтерским агентством «Ваш выбор» г. Новокуйбышевск. Никаких договоров я с этим агентством не подписывал, раз-решения заниматься продажей своей квартиры не давал. Есть там риэлтер Юля, её тел. 8927……. 404. Юля сама позвонила мне и попросила разрешения показать мою квартиру ка-ким-то своим клиентам из Ульяновска, которых, как в дальнейшем выяснилось, не существовало. Это был просто предлог выйти со мной на диалог. Потом, без моего разрешения, она выставила фото моей квартиры на разных сайтах. По каким-то причинам Юля решила, что я не имею права сам продавать свою квартиру. Напоминаю - никаких договоров я с агентством не подписывал. После того, как я сам выставил на Авито объявление о продаже своей квартиры, от Юли получил полнейший неадекват и негатив. От нее посыпались оскорбления и угрозы, о том, что она сделает все возможное, чтобы я никогда не смог продать свою «помойку» (как она выразилась). Будьте осторожнее с этим агентством и, в частности, с этим риэлтером.

02.11.2014 | положительный отзыв

Виктория:
Продавали однокомнатную и покупали трёх через это агентство. Нам их порекомендовали друзья. Очень понравилась работа агентства, быстро, грамотно, без нервов, всё прошло, как по маслу! Мы даже не ожидали! Вот уже год, как живём в своей трёшечке ) Спасибо Наталье и Евгению Савиновым и всему их дружному коллективу!

28.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хотим сказать спасибо сотрудникам агентства Ваш Выбор Ирине и Наталье за качественно и быстро выполненную работу! Мы долгое время снимали квартиру, а девчонки помогли нам оформить ипотеку и подобрать квартиру. Нам с мужем до сих пор не верится, что мы живем в своей квартире и платим теперь за свое, а не тёте чужой отдаём! Спасибо вам ещё раз и дай вам Бог всего самого лучшего!

29.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Выражаю огромную благодарность АН Ваш Выбор и лично риэлтору Юлии за помощь в продаже квартиры и покупки квартиры . Настоящие профессионалы. Спасибо!

18.03.2019
Ваш Выбор

Виктор:
Это информационное агенство. Берут деньги и отправляют на несуществующие адреса. Потом не денег не квартиры. Бились 6 месяцев. Даже полиция не помогла, потому как башляют.

Воронеж, Цюрупы, 34, 4 офис (1 этаж) Воронеж, Ленинский проспект, 59а

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Ваш выбор

Русана Я САМА ПОПАЛА В ИХ СЕТИ МЕНЯ НАДУЛИ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ВЗЯЛИ 2500 НА МЕД.КНИЖКУ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Гость ..[]..Андрей, спасибо за отзыв. В субботу собиралась к ним на собеседование. Но решила поискать отзывы, т.к. показалось, что у них всё слишком сладко, да гладко!!! Андрей ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! Берут 2500 рублей на Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
Ваш Удачный Выбор отзыв сотрудника Аноним

У меня сложилось совсем обратное мнение о Кадровом Агентство "ВАШ УДАЧНЫЙ ВЫБОР", название действительно соответствует, после обращения в агентство, через 5 дней, я уже работал. Что касается менеждеров, то очень милые и приятные люди и что самое главное профессионалы своего дела. А офис мне очень понравился, много живых цветов, вообщем очень уютно... СПАСИБО Вам большое. если Вы меня помните ))) с уважением Денис Глотов Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
Ваш Удачный Выбор отзыв сотрудника Аноним

Офис находится не пойми где какими-то закаулками от м.Савёловская, собеседование проводила менеджер по-моему Маша-грубоватая девка и по-ходу очень стервозная.Офис не ахти.Кабинет президента захламлённый.В общем у меня сложилось отрицательное впечатление. Подробнее>>