Отзыв сотрудника Елена о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Адрес: Москва

Автор: Елена

Никому не рекомендую эту гимназию! Очень низкий уровень обучения! Таким он стал недавно, когда сменилась директор школы. Новая директор Елена Дмитриевна убрала из программы математику Петерсон и вообще углубленную программу по всем предметам: математике, русскому, литературе. Причина – много знать вредно! Дети учатся по самой примитивной программе, которую преподают в любой дворовой школе. Из учебных пособий ноль! Только тетради в клетку и линейку! Вот это образование 21 века! И за это еще платить?! Родителей обманули. У них на сайте и сейчас написано про математику Петерсон и углубленное академическое преподавание предметов. Вранье. Ничего этого нет. Дети показывают низкие результаты по контрольным, что предсказуемо. Учителя на них орут. Из гимназии по этой причине ушел целый класс. Было три третьих класса, а четвертых стало два. Вот вам и показатель. Думающие родители забрали детей и перевели в другие школы. Причина еще и в том, что директор игнорирует любые проблемы. Не нравится низкий уровень образования – ваши проблемы. Не нравится питание, а дети ходят голодные, потому то, что дают в столовой есть нельзя – тоже ваши проблемы. И так по всем вопросам. Многие достойные учителя из школы сбежали. Новый директор набрала провинциальных неопытных учителей, которые не знают гимназической программы, сами делают ошибки, неправильно произносят слова. Из персонала все из ближнего зарубежья, квалифицированных людей нет. Атмосфера в школе ужасная. Елена Дмитриевна так орет на учителей, что слышно на всю школу. Как учитель после этого может нормально вернуться в класс и работать с детьми, если его трясет. Все это происходит тогда, когда школой руководит непрофессионал из провинции. Старую систему преподавания она разрушила, свою создать не смогла, показатели успеваемости резко упали. Дети из школы уходят. Интересно, что об этом думают учредители?

их нет

06.08.2021 | положительный отзыв
НОУ СОШ Академическая Гимназия - положительный отзыв

Академическая гимназия:
Цитата: ЕленаХотела водить ребенка в детский сад на Береговом проезде.Недавно переехали в Москву на ПМЖ. Записалась на экскурсию к заведующей, Виктории Львовне. Пришла в назначенное время с ребенком и прождал, пока меня примут, 40 минут. Как такое возможно??? После чего, меня встретила СОВЕТСКОГО ТИПА ЗАВЕДУЮЩАЯ. Дорогие мои, на дворе 21 век. Хочется видеть свежие, молодые, целеустремленные лица! В детские сады сейчас приводим мы своих детей. Молодые, жизнерадостные мамы и папы! А, тут сидит заведующая лет 50 - ти, явно работала когда то в государственном саду!! ТИПИЧНАЯ ТЁТЯ - МОТЯ. Мне это сразу не понравилось. Внутри, в принципе, симпатичная обстановка, уютно. НО, условия договора не демократичные вовсе. Практически отсутствует система каких - либо скидок и перерасчётов. Если ребенок болел1-2 недели, деньги просто пропадают даром. Платить за непредоставленные услуги не очень хочется. Отсутствует площадка для прогулок. Дети из детского сада гуляют вместе с детьми, проживающими в ЖК. СПлошной обмен инфекциями. НЕТ. МНЕ не понравился ни детский сад, ни его условия, ни персонал, во главе с заведующей. Ушли в другой детский сад, где всё до точности наоборот, чему очень рады.Елена, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление после визита в наш

14.02.2020 | положительный отзыв
НОУ СОШ Академическая Гимназия - положительный отзыв

Елена:

Воронеж

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Адский труд младшего воспитателя. Поэтому и большая текучка. Выжмут из тебя все и даже больше. Еще хуже, если воспитатель, с кем ты работаешь - самодурка, которая не понимает сколько времени надо на то, что бы убрать группу после обеда 15 детей (отмыть столы от гречки, загрузить всю посуду в машину. перемыть кастрюли, отмыть салфетки и раковины. весь хлеб и кроши, которыми уделан весь пол собрать и т.д.) хочет поскорее уйти на обед, а сама потом под предлогом, что надо готовить занятие - сидит в интернете и делает личные звонки

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Анзоровна о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Татьяна Ивановна -заведующая на Зарайской . Услушала разговоры с коллегами касаемо декрета , и через неделю пригласила в кабинет , так как испугалась , что я собираюсь уйти в декрет.До этого ежедневно спрашивая меня всю неделю ни беременна ли я случаем .Хоть я и не собиралась вообще . Позже Предложила написать по собственному желанию со словами «Это не ваше» .

02.09.2021
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Уважаемые соискатели и клиенты компании. Работала в данной организации несколько лет, была уволена в марте 2020(период пандемии), как и большинство работников, не вышла, когда позвали заново после окончания карантина. Организация показала своё лицо и отношение к сотрудникам, впрочем по порядку: 1. Учредители. Трое мужчин, редко кто из них общается с сотрудниками, но, на мой взгляд, создают эти учредители не рабочие Подробнее>>

19.08.2021
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Гимназия славится дешёвой рабочей силой, приезжие готовы работать за небольшие деньги, пока не узнают размер настоящих зп в Москве. Отсюда текучка, воспитатели и учителя могут смениться по 10 раз за год. Никто не думает о комфорте детей.Хамство на всех уровнях. Мне удалось и поработать в этой организации, и ребенка своего туда отдать. Ну по правде, о случаях ковида часто умышленно

13.02.2021 | положительный отзыв
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Татьяна Ивановна заведующая на Зарайской . Услушала разговоры с коллегами касаемо декрета , и через неделю пригласила в кабинет , так как испугалась , что я собираюсь уйти в декрет.До этого ежедневно спрашивая меня всю неделю ни беременна ли я случаем .Хоть я и не собиралась вообще . Позже Предложила написать по собственному желанию со словами «Это не ваше» . Подробнее>>

22.11.2020
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Позвали меня на вакансию оператор на телефоне в несуществующий call центр. На собеседовании держали меня полтора часа, расспросили про все резюме, начиная с первого места работы. В итоге после рекрутер передала меня руководителю отдела, какому то парню который путался словах и смущался, в итоге по блокнотику прошёлся по пунктам, проводил меня. Рекрутер ко мне не вышла, не сообщили, когда дадут Подробнее>>

12.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ СОШ Академическая гимназия

Коллектив - ужасный! Директор - не нормальная какая то! Проживание - просто отвратительное! В маленькой комнатушке, проживают совершенно чужие друг другу, взрослые люди! Режим, просто тюремный! Сотрудники, в основном приезжие из отдалённых городов России!
Их нет ... Подробнее>>

01.11.2019
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Проработала меньше месяца, решила уйти из этого гадюшника с низко квалифицированными сотрудниками. Не заплатили ни копейки. Господа, рыба гниет с головы. Зп для офиса серая, для воспитателей и учителей белая, но в договоре общую сумму разбивают на оклад и премию. Премия большая часть и ее вы никогда не увидете. Штрафы за все. Полное нарушение законодательства на всех этапах. Кормление детей

Россия,  Москва

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Поддерживаю оставленные предыдущие отзывы сотрудников компании. Все соответствует действительности. Компания рано или поздно рухнет..... при таком менеджменте. А менеджмент на уровне: - " Я не знаю как это сделать - покажите мне......" Родители, будьте внимательны!

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СОШ Академическая Гимназия»

Один минус рабочий день с 8 до 20.Хотя бы до 19 часов.
Вполне нормальные условия работы.Официальная и всегда вовремя з/п.Благодаря директору Елизаровой О.Н. в детском саду и школе порядок, она большая труженица и молодец. Спасибо Вам Ольга Николаевна и Вадим Яковлевич. ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СОШ Академическая Гимназия»

2 младшая группа, к детям никакого внимания нет и быть не может, все только на словах, и прилюдиях. На улице не то что следить, и смотреть за детьми не хотят, воспитатели группируются и обсуждают "очень важные" свои дела. Дети сами по-себе. Стоит только догадываться что за образование у сотрудников.
Вожу ребенка в это дет сад несколько месяцев, положительных сторон не увидела, будем переходить в др сад. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СОШ Академическая Гимназия»

Ужасный детсад! Ребенок заболел на третий день после его посещения. Детей принимают больных. Заключили договор 7.07. на июль, август. Оплатили деньги. Посмотрели, были в ужасе, хотя с виду все приветливые. Сходили всего два дня, заразили очень сильной инфекцией. Мы решили, что больше ходить не будем. Они деньги не возвращают и мало того, сказали, что с вас еще за август, говорят надо нас предупреждать за 30 дней. Вот так! Завуалированные мошенники!!! Осторожно! Все их начальство в Сокольниках специализируется на этом! ))) школа и детсад называются Академическая Гимназия.
Не указаны ... Подробнее>>