Адрес: Нижний Новгород

Автор: Анастасия

Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, постоянное хамство и постоянные неприличные намеки. Зп вовремя не платит, остерегайтесь

Их нет

17.08.2017
Отзыв сотрудника Даша о компании Diva

Огромное количество обязанностей (заполнение кучи бумаг каждый день, работа с клиентами, работа с кассой), не гибкий график, целый день на ногах, потому что присесть нельзя; легко попасть на мошенников; штрафы практически за все; несвоевременная выплата зп ( так же зарплата меньше, чем ее обещают в агенстве, потому что вычитают кражи, поломанное и тд). Не советую, особенно для тех, кто идет временно! больше устанете, чем заработаете

16.11.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

Зп выплачивают с большими задержками, иногда даже не было денег ехать на работу, в штате магазина максимум 2 человека, скорее всего будете работать без выходных, руководству плевать на все, кроме личной выгоды плюс ко всему руководство даже не владеет элементарной грамматикой! Управляющие в компании просто закупают дешёвку из китая заставляя продавцов впаривать все это по бессословным ценам. Ты - продавец , менеджер, уборщик! Все делаешь ты. Компания вначале конечно скажет о премиях за личные продажи , а потом просто ничего не выдаст. Ну и как вишенка на торте

23.11.2017
Отзыв сотрудника Ненавистник о компании Diva

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ДЕВОЧКИ И ДЕВУШКИ, НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КАЛИНИНГРАДЕ В ДИВУ. ВАС ОБМАНУТ И ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ ЗАСТАВЯТ, НЕ ОТДАВ ДОКУМЕНТЫ! ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ!!!!НИГДЕ ТАКОЙ НИЗКОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ! ПОСЛУШАЙТЕ И ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ. ИСКРЕННЕ УДАЧИ ВСЕМ

Калининград

30.11.2017
Отзыв сотрудника Настя о компании Diva

1. Задержка з/п на длительный срок 2. Руководство компании постоянно лгут сотрудникам по любому поводу. 3. Вся продукция компании приклеена на клей, а так половина продукции - это заказ с Али Экспресс 4. Просто отвратительное руководство магазина . 5. Обязанностей куча - а благодарностей никаких. В общем Девочки, дорогие, даже не думайте идти в эту компанию!!!!!! Пустая потеря времени, сил и нервов!!

07.03.2018
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Diva

Тихий ужас. ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА МАТЬ ВАШУ ИСАЕВА! Эта дама если не худший, то один из худших руководителей. Менеджер, который сидит в Мск и никогда в лицо не видел сотрудников это уже не тот человек, которого хочется как то слушать. Ее задача бесить планами на день и отвечать на звонки. Ну и конечно критиковать красиво/некрасиво, заставлять доебывать людей, клевать их. В самом магазине полный беспредел, удобств никаких, мы сидели на стремяночке) это край уже. И да, нас в Воронеже закрыли, никто не предвещал беды и знаете что? На данный момент

Воронеж

15.03.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

1. Неоднократная ложь со стороны руководства по любому, даже незначительному, поводу 2. Зп не выплачивается в срок и в дни зарплаты, сотрудники ее уже и не ждут 3. Устраиваясь обычным продавцом-консультантом, вы будете выполнять все возможные и невозможные обязанности, которые даже не входят в перечень конкретно данной профессии 4. Регулярная неоплата уборщиц, из-за чего девочкам самим приходилось выдраивать магазины 5. Регулярная неоплата аренды, в связи с чем магазины переодически закрывали, а в некоторых ещё и приходилось сидеть 6. Увольняясь из данной компании вы должны быть готовы к тому, что на вас просто

24.03.2018
Отзыв сотрудника Милена о компании Diva

Не смотря на задержку зарплаты, в целом все в норме и коллектив хороший попался , но устраиваться ратотать в диву в Москве никому не рекомендую , со стороны офиса одна ложь и скотское отношение к сотрудникам , которые уволились ! Мы тоже люди , верните наши честные заработанные деньги !! По сути , работников не касается долг за аренду , мы и так все работали на компанию по всем требованиям , дабы помочь ускорить процесс .. и вот все отношение работодателя «никакое»!

18.12.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Diva

1. Вместо обещанной ЗА в 25тыс, платили 10. 2. Ты и уборщица, и кладовщик, и кассир, и айтишник, и иногда выполняет бумажную работу менеджера, и девочек на работу оформляет и должна врать им, что есть карьерный рост и за 25. Иначе к вам никто не придет и будете работать без выходных. 3. Работали вдвоем в смену и поэтому приходилось терпеть, чтобы пришла напарница и отпустила в туалет. 3. За выход из-за в туалет (Если один в зале и закрыла магазин) штраф. Неправильно оформила документы - штраф. За любую ошибку -

09.01.2019
Отзыв сотрудника Хеда о компании Diva

Большая текучка. По месяцу отрабатывали и увольнялись. Зп ~15000. Работала в Меге Дыбенко. Менеджер Анастасия Яковлева не появлялась на работе, якобы выходила на замены в другие точки. Сплошное вранье. Когда я пришла туда работать у них был минус в электронной кассе, которая должна была сходиться с обычной, минус 9000, не знаю откуда он был, но за 4 месяца что я там отработала он вырос до 80000 с лишним тысяч. Работали мы вдвоём с девочкой, которая согласна с каждым моим словом. Двое людей это очень мало, никто не приезжал к

24.05.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Diva

отношения к сотрудницам ужасное, хуже некуда. коллектив вцелом приятный. но бывают девочки которые работать не хотят и их работу на тебя начальство саливает.справедливости нет а вцелом все норм

Нижний Новгород

07.08.2019
Отзыв сотрудника Kerri о компании Diva

В принципе для того, чтобы переконтоваться в течении времени, пока ищешь нормальную работу нормально. Тем более для девушек приятный бонус работа с бижутерией, когда глаз радуется)

18.01.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Diva

В свое время с данной компанией судились многие сотрудники, но так ничего и не добились (не смогли забрать заработанные дс). На сегодняшний день магазины снова начали открываться и завозить тот же (дешёвый) ассортимент (с Алика либо Купислона. Закупают по 20 и продают по 500). Итог скорее будет прежним - банкротство. В общем не советую идти работать в эту компанию.

25.08.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Diva

Руководство не особо интересуется сотрудниками, график никогда не будет 2/2, всегда что-то меняется, можно работать 3 дня и иметь один выходной или наоборот, 3 выходных и один рабочий.

Калининград

29.11.2020
Diva

Устраивались на месяц в декабре 2017 года в тц Атмосфера, по срочному трудовому договору. Обещали 20 к без премии в конце месяца и в середине месяца выплатить аванс. Аванс конечно же не выплатили, начали ездить по ушам, хамить! Ужасный коллектив, региональный директор просто хамка! Когда я ей звонила узнать почему мне не выплатили деньги, она начала на меня орать и Подробнее>>

09.06.2019
ООО DIVA

Большая текучка. Помесяцу отрабатывали иувольнялись. Зп ~15000. Работала вМеге Дыбенко. Менеджер непоявлялась наработе, якобы выходила назамены вдругие точки. Сплошное вранье. Когда япришла туда работать уних был минус вэлектронной кассе, которая должна была сходиться собычной, минус 9000, незнаю откуда онбыл, ноза4 месяца что ятам отработала онвырос до80000 слишним тысяч. Работали мывдвоём сдевочкой, которая согласна скаждым моим словом. Двое людей это очень мало, никто неприезжал кнам назамены. Самое тяжелое когда тыодна вмагазине итыдолжна просто терпеть, если хочешь втуалет, поесть. Приходилось просить изсоседних магазинов посторожить пока тыбегаешь втуалет. Аешь тыпод кассой, неешь, адавишься, боясь что кто-то зайдет. Приехала менеджер поподбору персонала иузнала обэтом минусе, пришлось выплачивать, она нагло попросила меня вложить свою зпвэтот минус, аябудучи тогда наивной ижалея ее, отдала 8000. Второму сотруднику, уволившейся ранее она невыплатила расчетные 14000, ихтоже потратила напокрытие минуса. Хуже человека яневстречала! Моя подруга работала ...

27.04.2019
DIVA

Менеджер Мясникова Анна Коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург

04.03.2019
Отзыв о работодателе «diva»

Работа просто адская. Ты там просто раб. Еще ты вечный козел отпущения у начальства. Начнем по порядку. График. Возможности совмещать с учебой есть. Но! Начальство этим крайне недовольно и чтобы отстоять право на время нужно будет стоять горой. Зарплата. Конечно вам будут обещать золотые горы и что 20 тысяч будете получать спокойно будут говорить. Но все это чушь, чтобы вас туда заманить. Приведу простой пример: в месяц, когда идет пик продаж, а именно декабрь, моя зарплата в 2015 году составила 12000, а в 2016 10000. При этом работала я по 8 часов, с одним выходным в неделю. Условия труда. Подсобки нет почти во всех магазинах. переодеваешься за кассовым столом, при покапателях сверкаешь нижним бельем если смена заканчивается днем. Туалет в тц в принципе есть. Но в некоторых магазинах девушки потеряли ключ и приходится переодеваться за кассой. Кушаешь там ... Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «diva»

В офисе все сидят друг на друге, между столами мало места. Сломанные стулья и сифонящие окна (зимой). Безинициативная работа, руководители сидят на месте по 15 лет. Вот и думайте.
Приветливый коллектив, удобное месторасположение. Официальное оформление, все белое. Возможен выход в выходной, но вроде как оплачиваемый. ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «diva»

А вот я их и хочу узнать)
Девочки, кто работал в Диве - отзовитесь пожалуйста на почту anastasia.mirzu..[]..yandex.kz - есть интересное предложение) ... Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «DIVA»

Согласна со всеми отзывами, ужасная текучка, плохая зп, неадекватное начальство. Куча нервов, за смешные деньги. Все пытаются скинуть свою работу друг на друга.
нет ... Подробнее>>

10.08.2017
ООО ""DIVA

Я пришла в компанию в 2014 году, проработав два года Минусы есть в любой работе, да раьотаешь 6 часов без туалета и еды, но эти 6 часов про летают быстро Работа не сложная , товар не тяжелый Ужас в компании начался как ушел ее основатель Питер бон Мотивация стала хуже некуда На инвентаризации обманывают и заставляют много платить последний раз платила 10 тысяч Часы сокращают Региональные менеджеры не адекват Втюхиванием не заставляли заниматься Мы работали по 5 шагам , сразу спрашивали если видно что человек много не потратит на какую сумму ему подаю рать изделие Возвраты приносят не часто В диве 80% покупателей приходят каждую неделю Минусы воруют много да и это легко сделать За то время что я работала было и хорошее и плохое Будучи студентом я совмещала учебу , будучи администратором магазина, график делали как нам ... Подробнее>>

03.07.2017
ООО ""DIVA

Началась моя стажировка очень хорошо! Я действительно была рада, что попала в эту компанию, коллектив из девушек мне очень понравился! Но очень рано я сделала выводы! Начнём с того, что "специально для меня" сделали тренинг в 6-30 утра. Я очень была благодарна за такую возможность, лучше познакомится с будущей работой. Но моё утро перед тренингом, началось с упрёков и необоснованных обвинений. Как только я проснулась, решила принять душ и сделать покушать, наверное, как и все обычные люди, так начинают своё утро, телефон стоял на зарядке, девушки стали обвинять меня в том, что я сплю, не собираюсь и вообще я такая "свинья", что не написала им в диалог "доброе утро". Я НЕ СПЛЮ в обнимку с телефоном! Я очень ответственный человек и если я знаю, что мне надо где-то быть, я буду вовремя на месте. Меня брали на ... Подробнее>>

09.04.2017
ООО ""DIVA

Мизерная зп и отношения ужам
Нет ... Подробнее>>

28.06.2012 | положительный отзыв
diva

З/п хоть и белая, но маленькая. Руководители не знаю точно как у других, но про свою могу сказать, что не совсем компетентная, не умеет давать понятные задания сотруднику, от чего сама злится, так же не может организовывать рабочий процесс - постоянно хихикает, словно ненормальная. Вообще сначала сложилось впечатление, что компания серьезная, на самом же деле - НЕТ! У конфетки красивая обертка, а внутри конфетка - ТУХЛАЯ! Это про "diva". За переработки не поощряют, а хотят чтобы работали на износ, при этом у руководителей з/п - ого го! Карьерного роста там нет вообще! Вообщем делать там нечего и ловить тоже нечего!
График работы отличный, з/п белая, оформление тоже по белому. Условия работы - хорошие. Работают практически одни девочки, толковых очень мало, но коллектив - хороший. Корпоративный транспорт для сотрудников. ... Подробнее>>

25.10.2012
diva

Работала недолго, но успела насмотреться на безобразия и произвол со стороны руководителей. Менеджеры магазина новых продавцов ничему не учат, по каждому вопросу надо звонить в офис. Требуют выполнения плана, а премию вечно урезают. Работаем по одному человеку в смену: и покупателей надо обслужить, и чеки пробить, и товар вывесить, и воровства не допустить, а то недостачу повесят. А в магазине ни одного стула, за целый день негде присесть. Учебный отпуск не оплачивают, менеджер по персоналу объясняет, т.к. все студенты, работодатель не может сразу весь коллектив отпустить на сессию. Кого-то даже уволили вместо того, чтобы отпустить на защиту диплома. А набирают именно студентов, предлагают удобный график. Студенты, не ходите работать в Диву!
Один раз был тренинг. Думала, что будут всему учить. Ошиблась. ... Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
diva

постоянная работа на ногах.вечные показатели за которые получаешь от начальства.валфетки,которые всем предлагаешь.вечные нервы и переживания.если сотрудников мало то забыть про выходные
хорошие премии.хороший коллектив ... Подробнее>>

03.12.2012
diva

Проработала 3 недели! увольняться! быстрее увольняться!!!! это самая ужасная работа! менеджер на тебе пашет! штат на весь магазин 2 человека. заставляли работать 12 часов!одной!не выйти никуда....а еще надо и всех обслужить, и чек что бы хороший был,да и довесить украшения.... выходных почти вообще не давали! закрыла магазин на 10 минут раньше (магазин то до 22 работает,но с декабря чудесным образом мы должны были до 23 работать) и услышала в свою сторону один мат почти.... про зарплату даже молчу,эти копейки не стоят больных ног и нервов! БЕГУ ОТТУДА С УЖАСОМ!!!
нет!!!!! ... Подробнее>>

27.05.2013
diva

Отвратительные условия работы, практически неограниченный круг обязанностей( обслуживание клиентов, раскладка товара, прием товара, заполнение журналов, работа на кассе, мытье полов и многое другое), недружелюбные менеджеры и старшие продавцы, очень низкая ставка, постоянные нервы.
Их нет ... Подробнее>>

08.12.2014
diva

Зарплата, конечно, не огромная. Но и обязанности не огромны. Идеальная подработка для студентов.
Хороший коллектив. По сравнению с другими работами того же уровня (консультирование покупателей), обязанности очень простые. Если в остальных местах дерут в три шкуры, то тут все проще. Выйти покурить? Пожалуйста. Не можешь работать в этот день? Замену найдут (не всегда, но скорее всего). Я когда работала, тоже вечно ныла. Но потом поработала и в ZARA, Valtera, La Sensa. Поняла, что ... Подробнее>>