Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Честный о компании ЗРК

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Честный

Отрицательные стороны

Обман сотрудников, низкая квалификация руководства

Положительные стороны

Нет

Комментарии:
Никита 2018-10-16
Отзыв не адекватный. Никакого отношения к реальности не имеет. Человек пишет с другого конца России непонятно о чем.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании ЗРК

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, читайте отзывы о пластикам и посм-рус это одна компания. Работодатель думает, что если он перекинет все вакансии на хэд хантере на другое наименование компании все ему сойдёт с рук? И тут обман)))) будьте очень осторожны с данной компанией, они не платят за работу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ЗРК

Положительные стороны:
Достойная ЗП, интересная работа, растущее предприятие

Екатеринбург

Подробнее>>

16.11.2017
0 0
ООО ЗРК отзывы о работодателе

Иван Честный:
Отрицательные стороны:
Обман, серая низкая зарплата, директор - истеричка, оформляют, если повезёт. За копейки, которые заплатят, вытянут все жилы. Толпами набирают народ, потом так же толпой увольняют. Держитесь подальше от такого работодателя. Не верьте сладким обещаниям.

Заречный (Свердловская область).

Подробнее>>

17.11.2017
0 0
ООО ЗРК отзывы о компании

Правдоруб:
Отрицательные стороны:
Очень мутная формула оплаты труда, которая непонятна даже начальникам среднего звена. Идиотская система демотивации. И просто хамское отношение к активному штату сотрудников.(выявляется в отдельных случаях и вопросах.) Абсолютно дегенеративное понятие логики у руководства. Сам ген. дер. не понимающий в производственном деле ни чего, организация труда ноль. Система выплаты заработной платы также оставляет желать лучшего, еженедельный "Авансовый" расчет, который нацелен на накопление долга перед сотрудником, с целью длительного удержания на рабочем месте, некоторых сотрудников увольняют без причин и каких либо выплат.В организации не знают что такое охрана труда, полная антипожарная безопасность. Полное непонимание людей в принципе развитое на фоне вечных переработок и гонок за месяц развить бизнес до невероятных вершин, из-за этого выше стоящее руководство забывают что у них работают люди которым надо кормить семьи, что говорить в общем воспитания человеческого ни какого, толька своя шкура заботит, "начальство", и деградация восприятия "не по работе" информации, для анализа, что несет за собой весьма плачевные последствия. И конечно же, сокращение тазобедренных мышц, только о звуке о руководстве-собственнике. P.S: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ и НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ, ВСЕ ИХ ОБЕЩАНИЯ ЛОЖЬ!!!

Заречный (Свердловская область).

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
ООО ЗРК отзывы сотрудников

Сварной!!!:
Отрицательные стороны:
Мужики!!! Не в коем разе, не вздумайте!!! Кидалово полное!!! Обходите 10-той Дорогой этот В ЁБ ЖОП ТРЕСТ .

Заречный (Свердловская область).

Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ЗРК отзывы

Кузьмин Никита Фёдорович:
Уважаемые коллеги, все предыдущие отзывы написаны одним человеком, который преследует одну цель - понизить наш рейтинг. Прошу не обращать внимание на полный бред, основанный на неудовлетворенных потребностях самого человека. ООО "ЗРК" имеет отличную репутацию, что подтвердят крупнейшие компании партнеры - ООО "Континенталь", ООО "Спецхиммаш", ООО "Нефть", ООО "Сталепромышленная компания" и многие другие. Наше качество отметили компании из Австралии и Австрии, ведущие бизнес в России. Мы поставляли свою продукцию на космодром Восточный, Ленинградскую АЭС, Белоярскую АЭС, УГМК, Алросу, Спецстрой России, Аэропорт Тарко-Сале и т.д. Прошу объективно оценить проделанную работу, не слушать недалеких и завистливых людей. С уважением, ген. директор ООО ЗРК. Кузьмин Н.Ф.

Заречный (Свердловская область).

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>