Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Купе

Адрес: Верхняя Пышма

Автор: Михаил

По договору месяц стажировки зп 25000 ,пятидневка с 8-5 .По факту после двух- трех смен ставят в смену по 12часов с условием оплаты от 45000 .В итоге не получаешь даже стажерские 25. Не теряйте своё время .Текучка постоянная

тепло , светло , большой обьем работы

30.11.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в Сети салонов Купе около года, на должности помощника руководителя. Работой довольна, всё нравится. В коллективе царит взаимопонимание и поддержка. ЗП устраивает. Всем рекомендую нашу компанию. Подробнее>>

15.07.2022
компания купе: рекомендую

Отработала в компании Купе почти два года. Высокий процент вознаграждения, график работы 2/2, при приёме на работу прошла обучение, пришлось уволиться в связи со сменой места жительства очень жаль, что салоны находятся только в Екатеринбурге и Верхней Пышме. Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании Компания Купе

швыр контора. Официально зп 15,000., остальное якобы в конверте. За 15 смен по 12 часов получил 13,000

Верхняя Пышма

11.06.2021 | положительный отзыв
Компания Купе

нет. Гнилая сеть. Офицальную зарплату платят как положено на карту, чтобы прикрыть свою тухлую сущность, зато с серой потом вычитают, можно остаться должным). Работаешь, делаешь план и на те, меняют систему оплаты, лишь бы ничего не получил. На серую зарплату швыряют. Текучка жутка, целый день делаешь бесталковую работу в виде миллиона ежедневных отчётов по мимо основной работы. Хотите почуствовать себя Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании Компания Купе

Рекомендую подальше держаться от конторки Компания «Купе» — сеть салонов «Купе», второе имя этой галеры — ТД «Аллоджио». Кинуть на ЗП, нахамить, надурить клиентов, большая текучка кадров — все это в порядке вещей. Принцип работы, как в шарашкиной конторе, быстрый набор раб силы. Никогда не устраивайтесь в эту компанию, ни на какую должность! Во-первых: Выдача зарплаты осуществляется частями. Во-вторых задержка з/п. Трудоустройство не по договору (!НЕ по ТК РФ), а если даже по нему - читайте внимательно его! А то останетесь должны при увольнении. Не оплачиваются больничный и отпуска.

Екатеринбург