Отзыв сотрудника Ozodbek о компании ERIELL Group

Cheksiz

06.12.2017 | положительный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Рашит

Рашит:
Нормальная контора! Работа не пыльная, да и той не многа. Руководство с пониманиим всегда отпускает по делам. Зарплата хорошая вовремя. Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Пися

Пися:
Деньга вопшэ стал малэнкый пастаяна рускый выеобатся мана бащка его пробйу началник пыдарас ругатся мароза яца всэ замарозыл адэватся ошэн хэрова стала Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Питание нормальное,как в детском садике,Отношение нормальное,Ничего плохого лично я об этой компании не скажу,Уволился сам,по семейным обстоятельствам,рассчитали полностью за два дня, Подробнее>>

31.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Равиль

Равиль:
во всех косяках виноваты россияне Подробнее>>

02.09.2019
Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Жалолиддин

Жалолиддин:
Работникам по разному платят: водителя экспедитора -чужой-45 000р,племянник-70 000р,русским-120 000р за вахту!Нам вахта-6 месяцев работа,1-месяц выходной.Мне в Нижневартовском,НовоУренгоеском филиале для водителя-экспедитора платили-45 000р 2018-2019гг.Пришлось уволнятся! Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
Хамство, лень, непрофессионализм, кумовство, грязь, антисанитария, воровство...узбеки... Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзывы о работодателе

Меркушин Валерий:
Вся контора один большой недостаток. Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Нарушение труд.законодательства. Несоблюдение режима "работа/отдых" (нехватка специалистов: отпахать 1,5 вахты за двоих, а потом требуют без отдыха после окончания своей вахты оставаться на замену других сотрудников; либо соглашаешься на все условия, либо увольняйся). Антисанитария на объектах, наличие клопов и других "интересных" жителей. Бездействие руководства Подробнее>>

12.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзывы сотрудников

Роберт:
Задержки по зарплате! Текучесть кадров, многие увольняются Перечислять недостатков можно много, не чего хорошего здесь нет. (Про водителей и машинистов спецтехники) Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзывы

Путин Владимир Владимирович:
Компания систематически задерживает з.п не объясняя причины. Сплошное кумовство. Техника хлам. Запчасти не закупают. Питание бесплатное но готовят её руки которые торчат где должны быть ноги. Текучка кадров. В общаге клопы. 90% узбеки. Русские долго в этом Узбекистане не задерживаются. Постоянные религиозные молитвы. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
ERIELL Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалово, абсолютно "пустое" руководство с байскими амбициями, крайне подавленный коллектив....

26.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании ERIELL Group

здравствуйте !Подскажите пожалуйста .Собираюсь устраиваться в эриэл машинистом автокрана в Автоколонну №2 Автотранспортного цеха Новоуренгойского филиала .Позвоните 89528320024 ватсап и телеграм .Или скиньте я позвоню

Краснодар

24.03.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании ERIELL Group

Отношение никакое , прикрывать их жепы только , нечего там делать .

Краснодар

15.09.2020
Отзыв сотрудника Абдурашид о компании ERIELL Group

здравствуйте !Подскажите пожалуйста .Собираюсь устраиваться в ЭРИЭЛ электромонтер по ремонту электроборудованию Кашкадаринского филиала .Позвоните +998917711179 или телеграм .Или скиньте я позвоню

Ташкент

24.03.2020 | отрицательный отзыв
ERIELL Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонил менеджер по персоналу узбек и вопрос расскажите о себе , я итр состав и привык слушать конкретные вопросы . Отдел кадров просто ноль . И в ответ вы нам не подходите . Нет конкретики никакой. Просто бред полный .

29.03.2021
ERIELL Group

Начальник пб пригласил на работу. Уволился. Приехал устраиваться. Он решил, что мне, инженеру пб, нужно знать все про противофонтанку. я, естественно, не ответил, т.к. я не пом бур, как он. И он сказал, что я свободен. А я уволился уже с предыдущей работы. Короче, прокатился я до ну за свой счет. И как так? Начальник свое имя вряд ли напишет Подробнее>>

02.12.2020
ERIELL Group

Проводили совместную работу.....это не передаваемый тупизм и неумение общаться с подрядными организациями. Инженер по пб, от и оос мало того что не компетентна в общих вопросах, так и проявляет не желание слушать разумные доводы. Хамское общение. А где адекватность поведения?Камила Маратовна, это я про вас! Подробнее>>

07.11.2020
ERIELL Group

Такого [censored] я не встречал еще, могут запросто понизить в должности ты приезжаешь уже электриком числишся в списках, жилья может не быть, везде [censored] блатота, жратва в поле это жесть.. Сделал фото списка, вылетел с м/р, пригрозил судом в следствии нарушения тд потребовал выплаты за вахту, сразу забегали ублюдки.. Подробнее>>

09.06.2020
ERIELL GROUP

Непрофессионализм, лизоблюдство, воровство, антисанитария, кумовство...можно и дальше продолжать. Азиатам пойдёт, русским не советую, будете в шоке с первого до последнего дня...
Даже не вспомню ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень

14.03.2020 | положительный отзыв
Хотите острых ощущений? Тогда вам в эриелл

Хамство, непрофессионализм, кумовство, воровство, антисанитария, 95 % азиатов бездельников всё на себе вытягивают русские. Если вам не жалко своих нервов и здоровья идите в эриелл будете в постоянном шоке... Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
ERIELL GROUP

Всем по разному платят:водитель-экспедитор(чуж 000рублей в месяц,вахта для чужих 6месяц работа без выходных,1 месяц отдых,для племянникам 3/1,для местных 1/1! Техники старые,конкретно не закрепляют технику человека,из-за частого замена водителей машины быстро сдохнуть.
Бесплатное питание! ...

08.11.2015
Отзыв пользователя Неворующий о компании ERIELL Group

Всю работу скидывают на русских - узбеки работать не умеют, не хотят и не будут, пока есть русские. Научить невозможно, если ты не хочешь. Расцветает кумовство, взятничество и воровство. Кругом одни родственники, а родственника заставлять работать нельзя (он же приехал за деньгами, а не работать)! Воровство страшное - родственнику не откажешь, не обидишь! А других там и нет, другие - граждане РФ, которые прут на себе всё. Народа, устроенного на работу - тьма, работы для всех родственников не хватает, вот они там и мучаются. Подробнее>>

11.10.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании ERIELL Group

На каждой буровой очень острая еда (национальный менталитет наверное), перец во всем даже в нарезке из огурцов помидор. Некоторые повара не чистоплотны - могут позволить положить котлету или рыбу тебе в тарелку голыми руками. В качестве подливки могут использовать суп. Суп вообще что-то с чем то. Бывает по 2-3 сорта мяса в борще: крица, мясо и фарш. Снабжение - хромает. Часто бывают проблемы с мелочами типа фильтра, болты или листовая сталь и тд. Проблема с культурой. Так как много уроженцев Узбекистана - прямо при тебе будут говорить по

Новый Уренгой

21.10.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании ERIELL Group

Ужасное руководство ! На работяг всем плевать ! В конторе могут и матом послать если что то не нравиться ! Отдел кадров просто безграмотные люди которые не умеют общаться с людьми ! И в своем деле тугие ! чтоб какие то справки сделали надо пару месяцев ждать хотя на деле можно за 2-3 дня ! А уж после увольнения вообще забудьте только ехать непосредственно в контору ! Не понимаю как Москва на все это закрывает глаза ! Скорее всего там такой же бардак !

Новый Уренгой

22.04.2017
Отзыв пользователя Водитель о компании ERIELL Group

Начальство слабое в нижневартовске. Особенно дубовый Саид, хуршид, одни узбеки да живут в подвале в общаге не окн не связь не вентеляцыи

Нижневартовск