Отзыв сотрудника Игорь о компании ПСП-Фарман

Адрес: Москва

Автор: Игорь

Знаю компанию не понаслышке. Отработал там больше двух лет. Так вот: задержки по зарплате обычная история. Такая финансовая политика была всегда. Постепенно к власти пришел психопат - умный, очень хитрый, но психически нездоровый человек (удалено). Рыба тухнет с головы. Устаревшая , прогнившая вертикаль власти, ни за что не отвечающие топ-менеджеры. Система оплаты труда окладно-премиальная (это когда в договоре прописан только оклад) так вот, премию вы свою будете ждать три года, а на четвертый забудете. Верхушка, т.е. руководство компании, не меняется десятилетиями, все свои. Один из вице-президентов старая дура (удалено), которая сама того не понимая, рубит сук, на котором сидит.))) На объектах деньги разворовываются, долги перед подрядчиками многомиллионные, юрист не успевает разгребать судебные претензии.Если хотите соблюдения КЗОТа - не советую здесь работать. Перспектив карьерного и финансового роста - ноль. Социального пакета - ноль, соблюдение норм трудового законодательства - пустой звук. Условия труда - паши шесть дней в неделю, по 10-12 часов, хорошо, если получишь свои кровные, про переработки даже не заикайся.

коллектив

Евгений 2016-12-09
Уважаемый Игорь! Прежде чем писать чушь, и к тому же опускаться до личных оскорблений, загляните в себя и дайте себе ответ, а кто ВЫ. По-моему, порядочный человек, если Вы конечно себя таким считаете, в первую очередь идентифицирует себя и приведет хоть какие-нибудь мало-мальски пригодные доказательства.
Этот же посыл хочу донести и до других авторов пасквилей.
А мне скрывать нечего.

С уважением,
Усачев Евгений
Административный директор
ООО "ПСП-ФАРМАН"

30.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПСП-Фарман

К сожалению нередки задежки по заплате на месяц или даже, наверное, больше. По моему мнению, начальство не очень держится за сотрудников и перед окончанием испытательного срока, например, от вас могут быстренько избавиться, так что перед переходом в эту организацию предлагаю ещё раз хорошенько подумать.
В компании полностью белая зарплата, что редкость в стротельстве, оплачиваемый отпуск, неплохие условия работы. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Евгений о компании ПСП-Фарман

Кто без греха пусть первый бросит в меня камень

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПСП-Фарман

А у кого их нет?

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хрен Столовый о компании ПСП-Фарман

А теперь о главном. Когда устраивался на работу, договорился о конкретной величине заработной платы НА РУКИ. На деле выяснилось, что эта величина - до удержания подоходного налога 13%. Выправить эту ситуацию оказалось нереально даже после испытательного срока. Можно даже не заикаться, слушать никто не будет. Иногда задерживали выплату заработной платы. Конечно же, были переработки, но так как я ИТР, то у меня они были терпимыми. В компании много югославов - сербы (в основном), албанцы, македонцы и др. Коллектив, в принципе, хороший, но вот практически с самого начала сами же сербы

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПСП-Фарман

Ну, что сказать, компания ужасная! Набирают сотрудников в финансовый отдел и отдел договоров. Далее все по привычному сценарию с испытательным сроком с маленьким окладом, а далее либо говорят, что ты не прошел испытательный срок и сразу просят уйти, либо тянут до последнего, обещая повысить оклад сразу же после окончания испытательного срока, чего в конечном итоге не делают. Соответственно, сотрудники надолго не задерживаются. Ни в коем случае не идите сюда работать. Это ад. Особенно отношение руководства к обычным рядовым сотрудникам. Ни во что не ставят. Попросту вытирают об вас ноги.

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник "ПСП-Фарман" о компании ПСП-Фарман

Руководство хорошим не бывает: требует выполнения работы качественно и в срок. Соц. пакет: нет собственного дома отдыха на берегу Средиземного (ну или хотя бы Черного) моря со льготными путёвками. Нет бесплатных обедов в офисе.

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПСП-Фарман

Компания на первый взгляд хорошая, сайт красивый,но уверяю Вас это далеко не так, задержки с зарплатами серьезные сотрудники все вынуждены искать деньги и сосут их с подрядчиков! Подрядчикам деньги совсем не платят на всех объектах бардак, деньгами даже не пахнет! Поэтому прежде чем начинать работать хорошенько подумайте пообщайтесь с сотрудниками их можно встретить рядом с объектами ПСП ФАРМАН!!! Кстати а сама она от заказчика деньги получает, причем получает вовремя!!! В указанные договором сроки!! Я ушел с Фарман потому, что надо кормить семью а денег мне они не платят 4

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПСП-Фарман

Компания с огромными долгами перед подрядчиками и поставщиками. Кидалово подрядчиков осуществляется силами персонала, который потом увольняют. Секретари на первой неделе пожелали мне продержаться хотя бы полгода. Компанией руководит реальный психопат с ужимками педа по фамилии (удалено). Обещанную зарплату вы не увидите, т.к. Вам обманут на собеседовании, в реальности договоренная сумма разбита на оклад и премию. Вторая проблема фирмы - засилие хитрых и подлых сербов, которые тут в фаворе.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрес о компании ПСП-Фарман

судя по отзывам сотрудников- компания полное г...

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ПСП-Фарман

Не хотел я касаться этой пахучей субстанции, но пришлось. И руководство компании само виновато в том, что я вынужден написать. Итак, я бывший сотрудник компании, приступил к работе в начале августа в должности руководителя проекта Митино О2, он же Резерфорд. Уволился "по собственному" в октябре, за два дня до истечения испытательного срока по просьбе административного директора компании. То, что ниже написали бывшие коллеги - правда. И про психически нездоровое руководство, и про шестидневный рабочую неделю, и про хамство и кидалово подрядчиков. На написание этого отзыва повлиял сегодняшний случай.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ПСП-Фарман

По три месяца не платят зарплату ,не пускают в отпуск ,по этой причине пришлось уволится обещали повысить заработную плату после испытательного срока ,так и не дождался

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ПСП-Фарман

Я не работник ООО"ПСП-Фарман". Эта организация должна была выполнить герметизацию окон и балконов в декабре 2017г в г. Одинцово, Одинцовский парк, ул. Белорусская. Работу не выполнили, только каждый раз обещали прийти на следующей неделе,... пока полностью не съехали с офиса по ул. Белорусской д.2.

Одинцово

04.12.2016
ПСП-ФАРМАН

Знаю компанию не понаслышке. Отработал там больше двух лет. Так вот: задержки по зарплате обычная история. Такая финансовая политика была всегда. Постепенно к власти пришел психопат - умный, очень хитрый, но психически нездоровый человек Топчубаев Александр Григорьевич. Рыба тухнет с головы. Устаревшая, прогнившая вертикаль власти, ни за что не отвечающие топ-менеджеры. Система оплаты труда окладно-премиальная (это когда в договоре прописан Подробнее>>