Отзыв сотрудника Ирина о компании ПСП-Фарман

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Ну, что сказать, компания ужасная! Набирают сотрудников в финансовый отдел и отдел договоров. Далее все по привычному сценарию с испытательным сроком с маленьким окладом, а далее либо говорят, что ты не прошел испытательный срок и сразу просят уйти, либо тянут до последнего, обещая повысить оклад сразу же после окончания испытательного срока, чего в конечном итоге не делают. Соответственно, сотрудники надолго не задерживаются. Ни в коем случае не идите сюда работать. Это ад. Особенно отношение руководства к обычным рядовым сотрудникам. Ни во что не ставят. Попросту вытирают об вас ноги. Хамство - это то, с чем вам придется мириться каждый день. На вас будут орать, будут обзывать вас. Переработки - это тоже норма. Они не оплачиваются. Здесь хорошо работается только "своим", тем, кто давно работает в компании, либо кто пришел туда по знакомству и сразу на хорошую должность с хорошим окладом. Простым людям с улицы здесь делать нечего! или придется выполнять всю самую грязную работу за копейки и терпеть вечные "критические дни" и плохое настроение начальства.

30.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПСП-Фарман

К сожалению нередки задежки по заплате на месяц или даже, наверное, больше. По моему мнению, начальство не очень держится за сотрудников и перед окончанием испытательного срока, например, от вас могут быстренько избавиться, так что перед переходом в эту организацию предлагаю ещё раз хорошенько подумать.
В компании полностью белая зарплата, что редкость в стротельстве, оплачиваемый отпуск, неплохие условия работы. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Евгений о компании ПСП-Фарман

Кто без греха пусть первый бросит в меня камень

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПСП-Фарман

А у кого их нет?

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хрен Столовый о компании ПСП-Фарман

А теперь о главном. Когда устраивался на работу, договорился о конкретной величине заработной платы НА РУКИ. На деле выяснилось, что эта величина - до удержания подоходного налога 13%. Выправить эту ситуацию оказалось нереально даже после испытательного срока. Можно даже не заикаться, слушать никто не будет. Иногда задерживали выплату заработной платы. Конечно же, были переработки, но так как я ИТР, то у меня они были терпимыми. В компании много югославов - сербы (в основном), албанцы, македонцы и др. Коллектив, в принципе, хороший, но вот практически с самого начала сами же сербы

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник "ПСП-Фарман" о компании ПСП-Фарман

Руководство хорошим не бывает: требует выполнения работы качественно и в срок. Соц. пакет: нет собственного дома отдыха на берегу Средиземного (ну или хотя бы Черного) моря со льготными путёвками. Нет бесплатных обедов в офисе.

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПСП-Фарман

Компания на первый взгляд хорошая, сайт красивый,но уверяю Вас это далеко не так, задержки с зарплатами серьезные сотрудники все вынуждены искать деньги и сосут их с подрядчиков! Подрядчикам деньги совсем не платят на всех объектах бардак, деньгами даже не пахнет! Поэтому прежде чем начинать работать хорошенько подумайте пообщайтесь с сотрудниками их можно встретить рядом с объектами ПСП ФАРМАН!!! Кстати а сама она от заказчика деньги получает, причем получает вовремя!!! В указанные договором сроки!! Я ушел с Фарман потому, что надо кормить семью а денег мне они не платят 4

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПСП-Фарман

Компания с огромными долгами перед подрядчиками и поставщиками. Кидалово подрядчиков осуществляется силами персонала, который потом увольняют. Секретари на первой неделе пожелали мне продержаться хотя бы полгода. Компанией руководит реальный психопат с ужимками педа по фамилии (удалено). Обещанную зарплату вы не увидите, т.к. Вам обманут на собеседовании, в реальности договоренная сумма разбита на оклад и премию. Вторая проблема фирмы - засилие хитрых и подлых сербов, которые тут в фаворе.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрес о компании ПСП-Фарман

судя по отзывам сотрудников- компания полное г...

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПСП-Фарман

Знаю компанию не понаслышке. Отработал там больше двух лет. Так вот: задержки по зарплате обычная история. Такая финансовая политика была всегда. Постепенно к власти пришел психопат - умный, очень хитрый, но психически нездоровый человек (удалено). Рыба тухнет с головы. Устаревшая , прогнившая вертикаль власти, ни за что не отвечающие топ-менеджеры. Система оплаты труда окладно-премиальная (это когда в договоре прописан только оклад) так вот, премию вы свою будете ждать три года, а на четвертый забудете. Верхушка, т.е. руководство компании, не меняется десятилетиями, все свои. Один из вице-президентов старая дура (удалено),

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ПСП-Фарман

Не хотел я касаться этой пахучей субстанции, но пришлось. И руководство компании само виновато в том, что я вынужден написать. Итак, я бывший сотрудник компании, приступил к работе в начале августа в должности руководителя проекта Митино О2, он же Резерфорд. Уволился "по собственному" в октябре, за два дня до истечения испытательного срока по просьбе административного директора компании. То, что ниже написали бывшие коллеги - правда. И про психически нездоровое руководство, и про шестидневный рабочую неделю, и про хамство и кидалово подрядчиков. На написание этого отзыва повлиял сегодняшний случай.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ПСП-Фарман

По три месяца не платят зарплату ,не пускают в отпуск ,по этой причине пришлось уволится обещали повысить заработную плату после испытательного срока ,так и не дождался

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ПСП-Фарман

Я не работник ООО"ПСП-Фарман". Эта организация должна была выполнить герметизацию окон и балконов в декабре 2017г в г. Одинцово, Одинцовский парк, ул. Белорусская. Работу не выполнили, только каждый раз обещали прийти на следующей неделе,... пока полностью не съехали с офиса по ул. Белорусской д.2.

Одинцово

04.12.2016
ПСП-ФАРМАН

Знаю компанию не понаслышке. Отработал там больше двух лет. Так вот: задержки по зарплате обычная история. Такая финансовая политика была всегда. Постепенно к власти пришел психопат - умный, очень хитрый, но психически нездоровый человек Топчубаев Александр Григорьевич. Рыба тухнет с головы. Устаревшая, прогнившая вертикаль власти, ни за что не отвечающие топ-менеджеры. Система оплаты труда окладно-премиальная (это когда в договоре прописан Подробнее>>