Отзыв сотрудника Егорова Полина о компании Нефтьмагистраль

Адрес: Москва

Автор: Егорова Полина

Приемка топлива тоже на мне в любую погоду. Так-то ничего, но в морозы тяжко просто холод не люблю.

Работаю оператором-кассиром на АЗС, считаю что мне повезло попасть именно на Нефтьмагистраль. Первое недалеко от дома, второе это график удобный, сутки чрез трое. У меня двое детей и поэтому мне это очень важно, есть свободное время для них. Зарплата достойная оклад + премии всегда вовремя ни когда не задерживают. Здесь уже второй год, уходить не собираюсь.

26.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Все супер. Очень нравится компания. Классный коллектив и руководство))
Нет.

26.03.2024
нефтьмагистраль

Устроился месяц назад на АЗС 020, рядом живу. Во первых хотелось бы отдать должное самой станции, приятно находится. Во вторых контингент, весна, а я ни одного неадеквата не встретил до сих пор. Руководство общается максимально уважительно, я не первый раз работаю на АЗС и пока шокирован разговору без матов З/П во время, комната отдыха есть, кормят за счёт компании Компанию рекомендую
Пока 0 минусов

11.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Удобное расположение, отличный график работы и дружный коллектив. Зп без задержек, замечательный карьерный рост.
Трудно работать сутки

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Нефтьмагистраль

Удобный график, хороший коллектив среди управляющих. Радует быстрое трудоустройство и бесплатное обучение, молодой коллектив, зарплату платят без задержек

09.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Работаю здесь уже несколько лет и всё это время получаю только положительные эмоции. График работы стабилен, также достойный уровень заработной платы. Атмосфера в коллективе крайне дружелюбная и поддерживающая, все сотрудники относятся друг к другу с уважением. Кроме того, проводятся очень тёплые корпоративные мероприятия.
Нагрузка довольно большая

Отзыв сотрудника Анна о компании Нефтьмагистраль

Уважение к сотрудникам, корпоративная культура, приятная атмосфера.

нефтьмагистраль

Офис современный, у компании куча проектов в разных направлениях, не дают скучать. Есть корп.мероприятия, праздники всегда шумно и круто празднуем. Текучка минимальная, все держатся за свою работу и дорожат ей.

нефтьмагистраль

Работаю давно, нравится все, комфортные условиях Зп без задержек, официальное трудоустройство, удобный график работы

нефтьмагистраль

Отличная компания, возможность карьерного роста, достойная зп, очень крутая корпоративная культура.

29.02.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Мне нравится эта компания с точки зрения заправок, потому я решил сюда устроиться работать. Теперь я тоже обеспечиваю супер сервис и качественное обслуживание. Я очень доволен, многому новому научился!
Пока нет

25.02.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Самый лучший офис, в котором я работала! Обожаю , так стильно и красиво! Кофе и обеденные зоны, можно комфортно пообщаться с коллегами из других отделов. Каждый день разные обеды, все продумано, не надо таскать с собой контейнеры и пакеты. работа в удовольствие!
Работа очень динамичная, вектор может быстро смениться на 180 градусов. Это не то чтобы отрицательная сторона, просто кому-то подходит, кому-то нет

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Нефтьмагистраль

Руководство относится к сотрудникам как к мусору, пользуясь тем что за не белая могут уволить просто так, не понравился визуально, конкретных причин увольнения даже не озвучивают, если не пишешь по собственному,то соответственно платят только официальную зп, это 15% от общей
Хорошее производство и работа с жалобами на продукцию

19.08.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю фармацевтом в аптеке на одной из АЗС компании Нефтьмагистраль. Это недалеко от моего дома и я была рада найти работу в такой стабильной и развитой компании по специальности.

Нефтьмагистраль

Работала в компании 2 года, уволилась в связи с переездом и искренне благодарна за эти прекрасные 2 года и опыт и знания! О таких компаниях мечтают, столько всего для людей! Такого количество конкурсов и премий для сотрудников нигде нет, корпоративных мероприятий для семей тоже! На всех мероприятиях все равны))) ВИП зон для руководства нет, они всегда рядом со всеми! Сейчас все компании сравниваю с Нефтьмагистраль) И они пока первые в рейтинге!)

Нефтьмагистраль

Недавно устроился автозаправщиком на АЗС компании Нефтьмагистраль, потому что это близко до моего дома и здесь платят вполне нормальные деньги. У меня гибкий график и хороший коллектив, пока я вполне доволен моей работой.

Отзыв сотрудника Мышь о компании Нефтьмагистраль

Работаю 2 года и не могу успокоиться ...))) с каждым днём все с бОльшим желанием и кайфом еду на работу
Их нет

14.08.2023 | отрицательный отзыв
нефтьмагистраль

На всех станциях крысы, которых травят, а трупы потом не достают! К друзьям из ближних стран относятся как к животным (цитата,за людей не считают) . Падалко Андрей тесно общается с ген директором,если вы понимаете о чем я) Региональные менеджеры мужского Пола таким же Путем карабкаются по карьерной лестнице.
Их нет

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Нефтьмагистраль

Руководство относится ко всем как к рабам и дешевой силе труда, человеческого отношения не ждите! Андрей Падалко очень тесно общается с ген директором,если вы понимаете о чем я)) Региональные мужского пола таким же способом карабкаются по должностной лестнице)
Зп почти всегда вовремя

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Нефтьмагистраль

Серая з.п., мат. стоит по всему офису, могут быть задержки этой серой, обязанности скомканы и собственно подборщику точно не ясно что нужно делать.
Не нашлось

06.07.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Быстро обслужат на любой колонке. Ни разу не стоял здесь в очереди, хотя машин достаточно.

05.07.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Устроился сюда в конце прошлого года, из-за подходящего графика и неплохой зп, да и от дома недалеко, удобно. В целом меня всё устраивает, потому что если ты работаешь нормально, без отлыниваний, то и жаловаться не на что.

04.07.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

У меня нормальная зарплата и соцпакет. Коллектив на АЗС дружный, атмосфера приятная и для сотрудников, и для клиентов.

22.05.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работа здесь не для слабаков, потому что требования высокие, но это только по плюсу - здесь все прописано до мелочей, ничего лишнего не наваливают. Зарплата соответствует заявленной, без неприятных сюрпризов. В своей работе я уже привыкла, делаю быстро и правильно, а это важно, здесь корпоративные стандарты на уровне. К тому же, когда я только начинала, мне помог наставник, и я благодарна ему за то, что он научил меня многому. Сейчас я сама учу новичков и помогаю им адаптироваться в этом корпоративном окружении.

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа хорошая

Работаю в кафешке при АЗС. График работы не скажу что простой, но привыкаешь. Зарплату платят честно.

нефтьмагистраль

С прошлого лета работаю тут заправщиком АЗС, условия труда устраивают, да и заработком своим доволен. Деньги регулярно платят нам, при мне ни разу еще зарплату не задерживали. И коллектив наш мне очень нравится, потому менять свою работу пока что не собираюсь.

нефтьмагистраль

Мне 19 лет. Работаю заправщиком автомобилей уже больше полугода. Не думал, что обычный заправщик будет расцениваться как полноправный член команды. Достойная заработная плата, яркая униформа, а главное постоянное общение с совершенно разными людьми. Бывает приедет девушка такая вся грустная, а я ей с улыбкой "Какой бензин заливаем?" . И она улыбнется в ответ. Разве это не круто?

нефтьмагистраль

Работаю кассиром в Коломне. Работа на АЗС мне нравится. На этапе стажировки очень уставала, но тут важно себя не жалеть, а учиться и слушать наставника. Сейчас у меня уже стаж тут больше года. Планирую тут и дальше работать.

нефтьмагистраль

Мне нужна была работа с похожим графиком. Поэтому пришла на собеседование сюда, успешно его прошла. Особенно ценю работу за высокую оплату естественно)) деньги платят стабильно, без каких-либо задержек и отговорок. Конечно и требуют от тебя много, но никаких неожиданностей, обо всех требованиях ты узнаёшь ещё на этапе прохождения стажировки. Кстати за этот период тоже деньги дают. Обязательно нужно проходить тайного покупателя, поэтому всегда находишься на стреме)) хотя это помогает соблюдать стандарты компании в общении со всеми клиентами заправки. За это компания награждает бонусами.

01.05.2023 | положительный отзыв
Компанию советую.

Ни разу не пожалела, что работаю в этом месте, здесь отличные условия для работы, претензий к начальству нет. Радует официальное трудоустройство и высокий уровень зарплаты.

27.04.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Я устроилась в компанию Нефтьмагистраль продавщицей в магазин. Мне понравилось, что здесь прекрасный выбор привлекательных продуктов и услуг для каждого гостя. Наши клиенты всегда довольны качеством наших услуг и обслуживания, а для нас это очень приятно