Медицинская группа Офтадерм

Меня тоже больно кинули в этой компашке! Жаль, что не видела отзывы раньше. Я пришла со своей базой косметологов, и с персональных продаж владельцем в.в.а. был клятвенно обещан повышенный бонус на два года. Заболтал меня, что не может оформить это в договоре, так как бонусы в компании в конверте, но у него нигода не обманывали и все такое. А он умеет ездить по ушам и первоначально очаровывать молодых дурех, распускает все перья, старый павлин!В результате, как только я переключила своих клиентов, создали невыносимую обстановку и требования и вынудили уволиться под надуманным предлогом. И еще пытались повесить придуманную недостачу (не удалось). Даже бонус с завершенных продаж не получила, ни обычного, ни повышенного!А продукция тяжелая к продаже, девочки в отзывах не зря сомневались. Вместе с нормальными продуктами завозят просрочку и мутную азиатскую имитацию, особенно в нитях для лифтинга. Пилинги вообще кринж.Многие продукты я просто боялась предлагать своим косметологам, за что мне тоже устраивали выволочки.Скрываю теперь от знакомых эту историю, что меня как [censored] обвели.

25.11.2021
Медицинская группа Офтадерм

Стали публиковать фальшивые положительные отзывы, но уж очень неумело.Пишут явно не свои сотрудники а нанятые. Читать про несуществующую столовую и социальный пакет – очень смешно! Не видитесь и не теряйте время. Обманут, выжмут и уволят.Нет здесь никакого роста и перспектив! Подробнее>>

12.10.2021
Медицинская группа Офтадерм

Обманули на испытательном сроке! Копейки заплатили! Сидятв темном и сыром подвале в промзоне на Нагорной, торгуют задорого якобы элитной косметикой и филерами. [censored] на [censored] в ассортименте, на многие изделия нет сертификации и разрешений, цены запредельные. Чтобы зарабатывать надо обманывать покупателей и втирать им про волшебыне крема и нити. Товар тухнет, переклеивают сроки и крайним тебя выставляют. Слышала про суды Подробнее>>

25.09.2021
Медицинская группа Офтадерм

Все что пишут отрицательное про компанию – чистая правда!С барской руки дают зарабатывать только маленькой группе старых подхалимов приближенных к начальнику. Начальник он же владелец странный пожилой сказочник, любит посвистеть о своем таинственном прошлом в спецслужбах. Несет откровенную бредятину, чуть ли не с марсианами воевал его послушать! Пытается запугать своим прошлым короче чтобы не жаловались лишний раз!Забудьте про бонусы о Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Медицинская группа Офтадерм

Перспектив и роста никаких нет! Соцпакет нуль. Купилась на сказки на собеседовании, особенно лил мед в уши директор Володин Владимир. В реальности приходится продавать косметику левого производства и иглы с высокой ценой. И отбиваться от скользких предложений пожилого директора От согласия как я поняла бонус то и зависит!Второй старый владелец дружок его Степкин Андрей тоже тот еще гусь по части Подробнее>>

20.02.2021
Медицинская группа Офтадерм

Обещают по зарплате одно, а платят гораздо меньше! Директор Володин а он же один из владельцев обещает горы золотые на собеседовании а потом выкатывает нереальные планы продаж!Торгуют оптом и розницу, базу данных клиентов дают мертвую. Нормальных клиентов надо «заслужить».Принимают на одни обязаности а потом условия меняю, мол вы не так меня поняли.Премии и бонусы серые. Соцпакета никакого. Оклад маленький все Подробнее>>