ООО АРТЕКС

Всем добрый день , не в моих принципах писать комментарии о компании в которой не работала , но это должны прочитать все соискатели, кому приглянулась данная "компашка"Увидела вакансию на hh бухгалтер не отвечали месяца 2 и тут звонок , приходите. Пришла, дали анкету заполнить ..... нет что бы с готовым резюме идти к руководителю отдела общаться просто какой то "СОВОК".После 45 минут вопросов приглашают на пробный день, соглашусь. К 9,00 утра приехала дали отчетность за 9 месяцев проверить как ее сделал штатный работник, попросили указать на ошибки. После прохождению решения данных тестов в компании сам учередитель собеседует. И тут в общую очередь встают на аудиенцию , что мастер по станку что офисные сотрудники. Время на всех у хозяина не хватает и выходит его доверенное лицо .Дама с виду лет 28 32 и вершит судьбы людей к завершению общения ,коронная фраза "мы вам сообщим О нашем решении". Проходит пару дней и сообщают что у "них другое видение своих сотрудников". Вот тебе и урок .....Пришел сделал проверку указал на ошибки глядишь и в штат больше не нужен никто , сами справиться .это что то новенькое на рынке труда , проста ужассс.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АРТЕКС: Здравствуйте

Первое ночные смены. Вроде не страшно но там пол завода в ночь обкуренные. Куда кто смотрит я не знаю. Наверно у своих все на мази. Второе это цех колористики коллектив хуже женского.в глаза ни кто ни чего не скажет , даже руководители старшие смены. Они просто будут ныть что вы их не устраиваете выше . Работы там над коллективом ноль. Вы можете один работать вам не помогут , другим по сроку службы не положено . Создали текучку чтоб зарплату подняли и дмс сделали за счёт того чтоб люди уходили. Сами ...
До поднятия зп и дмс их не было. Сейчас только это . И пару адекватных людей жаль не в руководстве.

23.08.2020
ООО Артекс

Отбор людей производит дама с повышенной нервозностью кадровик Нечипоренко Елена Александровна. Перебивает, слова нельзя вставить. А когда замолкает, и собеседник начинает свою речь, она сидит "угу, угу, угу". Каждую секунду дама в общении сама с собой))). Рот не закрывается. Слушать людей вообще не умеет!Старается выглядеть компетентно со знанием продаж в торговые сети. Начиталась интернета и сидит умничает про доли рынка, Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
ООО Артекс

Обойная фабрика Артекс в деревне Большое Верево под Санкт-Петербургом. Сразу напугало то, что вакансий много, они постоянно обновляются, хотя зп от 50 т на всех вакансиях: колорист, печатник, аппаратчик, менеджер, бухгалтер и т.п. Меня пригласили на аппаратчика на график 3/3 с ЗП 45-50 на руки. На собеседование даже была развозка от Московской. Все понравилось, сказали, что сразу оформляют и зп Подробнее>>