Россия, Москва, ул. Вересковая, д.2

Очень понравилось наше новое стекло на кухне! Соседи уже оценили и спросили ваши контакты. Некоторые также собираются ремонт делать и в последствии скинали покупать. Для оформления рабочей зоны - это лучшее решение на сегодняшний день по соотношению цена-качество. Мы рады были с вами сотрудничать, ваши мастера серьезно отнеслись к делу и благодаря вашей организации и четкости, фартук был изготовлен за 5 дней. Советую Skinali.com, очень быстро и красиво все получилось + скидка поти в половину стоимости самого фартука!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Skinali.com

Фартук заказывал уже полгода назад. Пишу самый первый отзыв. Хотелось максимально подождать, чтобы понять, как будет стекло себя вести при высоких температурах, влажности и тд. И это супер материал для кухни! Нет никаких швов, трещин. Цельное панно без склеек, только с отверстиями под розетки (розетки кстати окрашены в цвет скинали - это очень классно, они сливаются с фартуком и их вообще не видно). Вы Мастера с большой буквы! Спасибо за быстрый монтаж и рекомендации по уходу. Фартуком очень доволен!

26.11.2021
Отзыв : Skinali.com

Скинали сделали очень быстро. Но при доставке произошла неприятная ситуация. Когда мастера заносили фартук, нечаянно ударили его о лифт и он разбился в углу. Стекло треснуло. Было конечно неприятно... Я даже и не знал, что делать в такой ситуации. Но передо мной сразу же извинились и в течении пяти дней фартук был заменен и привезен. Теперь уже более бережно его заносили и не повредили)) Спасибо вам! Сами сразу признали свой косяк, я даже не успел ничего сказать. Похвально. Сейчас такое не все компании делают - наоборот, винят других. А тут сразу признали свои ошибки и без проблем скинали заменили

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Skinali.com

В приницпе, работой я довольна и буду советовать фирму Skinali.com другим. Ребята быстро изготовили фартук большого размера - моя кухня 10 квадратов составляет. Думала, что производство затянется, но нет. Все сделали в течении недели. Я с ними созванивалась, мне сказали, что ждать еще пару дней и сами наберут по поводу доставки. Так и получилось. С установкой проблем вроде бы тоже не возникло. Рисунок мне понравился, только я ожидала, что он поярче будет. Но все равно все красиво, стильно, роскошно даже) Глянец классный.

29.10.2021
Отзыв : Skinali.com

Готов поставить фирме Skinali.com четверку за сотрудничество. Сейчас объясню почему. Заказывали фартук мы 13 января. 20 января нам его уже привезли и установили. Заказывали вместе с подсветкой. С ней тоже не возникло никаких проблем поначалу. Но потом стал замечать, что подсветка включалась через раз. В электрике я мало разбираюсь, поэтому сразу набрал мастера, который ее ставил совместно с фартуком. У меня его мобильный остался. Мастер приехал через пару дней, что=то подправил и теперь все работает как надо. То есть, на косяк отреагировали сразу же, а не стали мен обвинять во всем или тянуть резину с приездом, кормить завтраками. Советую

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Skinali.com

Мы ценим уникальность и креативность, всегда ищем интересные дизайнерские решения при ремонте. На кухню решили приобрести стеклянный фартук - скинали + внутреннюю подсветку. У нас на панели использовалась стереопечать. Под светом (а у нас он красный, цветной) она выглядят объемной, трехмерной. Спасибо вашей компании за идею. мы и не знали даже, что так можно сделать. Я так понимаю, тут вообще фантазия ничем не ограничивается. Можно что угодно придумать. лишь бы в жизнь затею воплотили)) Но тут я думаю многое могут.