Отзыв сотрудника о работодателе доктор борменталь

на собеседовании девушка представилась руководителем отдела продаж- бред, но это только начало. Толком ничего не сказала, преложила выполнить 2 домашних задания. Для первого попросила составить маркетинговый план с бюджетом в интернете в 200 тыс.руб., на остальную рекламу около 150 тыс. руб. и это в МЕСЯЦ)))))))))). Второе задание про видеоролик, который нужно было найти в сети и который мог бы понравится клиентам или потенциальным клиентам - Таня сама не знала. Короче, это такой способ сэкономить деньги, а рекламщика у этих товарищей вообще никогда не было. ПРОСТО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ, пусть жмоты херней дальше страдают.

внутри все блестит

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Доктор Борменталь

Хорошая организация, благодарные клиенты. Есть карьерный рост, зарплату выплачивают вовремя, даже во времена ковида. Хороший коллектив и руководители, готовые помочь на каждом этапе.

01.10.2022
Доктор Борменталь

эстетика той самой работы : куча обязанностей, и до смешного низкая зп.) пришла устраиваться на должность медсестры косметолога, оказалось, что это нечто среднее между менеджером по продажам и кладовщиком))здорово, правда?зато дамы там... ууу, до тошноты сладкие, в уши льют и дураков ищут для замечательных бесплатных стажировок, и в последствии работы, внимание, за десять тысяч рублей! удачи в поисках :) Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Доктор Борменталь

Их нет.

01.03.2022
доктор борменталь: Обманщики!

Пишут про коллектив, что хорошие люди, наверное вам повезло. С виду все такие хорошие, мило разговаривают, улыбаются, но на самом деле крысы ещё те. Шушукаются постоянно. Пришла на собеседование, хотя читала негативные отзывы, решила проверить, всё равно живу через дорогу. Проводила собеседование женщина психолог, не знаю, может управляющей ещё была, в общем главная там. Маску для вида нацепила и Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Время потраченное впустую

Была по акции на диагностике (результаты так никто и не выдал) и "тренинге". Тренинг- просто потраченное время-4, 5 часа (!). Надо очень постараться, чтобы за такое время не сообщить абсолютно никакой конкретной информации! Типа, вот когда вы оплатите, тогда все и узнаете. Подробнее>>

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Очередной развод

Набрала немного лишних килограммов после родов, но увы, из-за своего диагноза сбросить их самостоятельно не могу, только под наблюдением специалиста, а особенно физические упражнения. Мне посоветовали обратиться в Доктор Борменталь. Увидела "рекламу", мол каждая женщина может пройти обследование организма и получить консультацию по похудению БЕСПЛАТНО. Оставила заявку, на что получила звонок с ответом: "У Вас не так уж и много лишнего веса, похудеете и без нашей помощи. Всего хорошего." Даже не спросила причину по которой я обратилась, да она в принципе вообще ничего не спросила, даже слово не Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Кредитное мошенничество

В Др. Борменталь я отправил свою маму в 2018 г. Не столько для похудения, сколько для психологической помощи. В центре маме предложили оплатить услуги сразу или позже. Она выбрала второй вариант, который в итоге оказался кредитом. Кредит я погасил сразу же. Ну, сами виноваты, внимательно нужно было документы читать. Но. Спустя почти год, в феврале 2020, мне позвонили из банка и поинтересовались, почему моя мама не платит по кредиту. После разбирательств с банком выяснилось, что в Докторе Борментале в июле и августе 2019 г. на маму оформили ещё Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Доктор Борменталь

Хороший коллектив

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Я и так опаздывала, а мне еще и в очереди пришлось сидеть

В центре Борменталь мне не понравилось то, что я сидела в очереди. Специалист задерживался, а я не люблю ждать, тем более если прием по записи. Ну, да, ладно. В общем, на данный момент я езжу к ним на мезотерапию и пилинг для лица. Эффект уже отлично вижу. У меня выровнялся тон лица, кожа выглядит более свежей и здоровой. Также, ушли темные круги под глазами и мимические морщинки почти все разгладились. Хороший эффект. Подробнее>>

19.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе доктор борменталь

Лечилась, результат потрясающий
не было ... Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Доктор Борменталь

Оператором в клинику устроилась сначала для подработки, но в итоге задержалась и работаю уже больше года. Основные требования работодателя - соблюдать дисциплину, выполнять все задания, учить новую информацию и профессионально выполнять свои обязанности. Если приходишь посидеть в телефоне и поковыряться в носу - уволят через 3 дня. Я в этом отношении ответственная и трудолюбивая, у начальства на хорошем счету. Меня все устраивает, дальше видно будет.

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Доктор Борменталь

Работаю менеджером по продажам в центре Доктор Борменталь. Разговариваю с клиентами, всё просто и легко. Зарплату дают достойную, меня всё устраивает.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Доктор Борменталь

Совсем недавно устроилась администратором в данном центре. С моими обязанностями меня ознакомили, в принципе понятно, думаю я справлюсь. Мне понравилось, что здесь доброжелательное руководство и коллектив.

Красноярск

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор Борменталь

В компании работаю с февраля 2016 года по настоящее время. Начинала работать специалистом по работе с клиентами, в марте 2018 года стала руководителем отдела. что привлекло в работе: - удобный график работы; - удобное местоположение; - заработная плата зависит от меня, что, естественно, устраивает; - лояльное руководство, которое заинтересовано в развитии каждого сотрудника и, соответственно, помогает помогает в работе; - ежедневные обучения, благодаря которым усиливается мотивация приходить на работу. Я очень рада, что работаю в компании Доктор Борменталь.

Чебоксары

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Доктор Борменталь

Условия труда меня устраивают вполне. На данный момент работаю там же. Тружусь в качестве оператора. Отношение руководства адекватное, без пренебрежения. Удобный график(2/2) совмещаю с другой работой. Требования не завышают, а следовательно и сил работа колоссально не отнимает. Заработная плата соответствует заявленной, без задержек. Получаю оклад и бонусы за успехи в работе.

Екатеринбург

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Доктор Борменталь

За два года работы в Доктор Борменталь выросла в профессиональном плане и многому новому обучилась. Плюс ко всему получаю приличную зарплату. Единственный недостаток работы для меня в том, что выходные плавающие.

Красноярск

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Ш. о компании Доктор Борменталь

Работала менеджером около года, по зарплате вопросов не было, после первых двух месяцев выходило прилично. Коллектив доброжелательный, начальство располагает. Если хочешь заработать, то тут это вполне реально.

Екатеринбург

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Доктор Борменталь

Это была моя любимая работа. Проработала полтора года почти, зарплата была высокая, так как умею хорошо продавать. Навязывать ненужные услуги не приходилось, работа с заинтересованными клиентами. Если присутствует желание "пересидеть зиму", то тут так не выйдет, хорошо работаешь - хорошую зп получаешь

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Доктор Борменталь

1. Обучают как названивать и втюхивать их ненужные услуги от всего на свете. 2. 6 часовой рабочий день.

Новокузнецк

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Доктор Борменталь

Не плохая "школа жизни". Хорошая картинка, всё сделано в попытке пустить пыль в глаза. Стоит признать, что методика рабочая, но это скорее заслуга персонала. Были стабильные 5/2. Отличные пациенты.

Ростов-на-Дону

03.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Н. о компании Доктор Борменталь

Устроилась в клинику Доктор Борменталь оператором контактного центра. Звонков много, клиника очень популярная. Это единственная должность, высокая нагрузка. Но работа есть работа. В остальном условия комфортные, руководство адекватное, оплата труда вполне нормальная выходит по итогам. Пришла сюда из другой компании, тоже в колл-центре работала. В Борментале график гораздо удобнее для меня. Меня все устраивает.

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Доктор Борменталь

Неплохой коллектив, но это не заслуга руковолства

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Доктор Борменталь

Они закончились 3 года назад

22.03.2021
Доктор Борменталь

Как бывшая сотрудница центра по секрету могу сказать, что сейчас там начали нанимать на работу не просто психологов, а продажников! Цены заоблачные на услуги. На первом ознакомительном занятии вас начинают запугивать последствиями от избыточного веса; и оказывается и жить то вам осталось всего ничего! Это настоящее неприкрытое психологическое давление на покупателя услуг, которое базируется на культивировании комплексов и страхов полных Подробнее>>

21.01.2021
Доктор Борменталь

Привет, соискатели. Первый раз пишу отрицательный отзыв о месте в котором проработал и это прискорбно. Проработал в центре ровно год оператором колл центра, пришел по рекомендации сотрудника. По началу было всё хорошо, сложно (много информации нужно было знать), но под руководством опытного руководителя отдела и дружного коллектива всё разложилось по полочкам. Первые месяцы задержек по зарплате не было, но потом

Россия, Санкт-Петербург

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь

Посещала центр Борменталь в начале недели - было первое посещение и они оставили приятное впечатление. Сделали диагностику состава тела (процентное содержание жира, мышц и воды), дальше проводят беседу, рассказывают как будет проходит курс снижения веса. В общем узнала о них много, у судя по большому количеству положительных отзывов, стоит попробовать.

Россия, Красноярск, Капитанская,6

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Развод на деньги

Всем привет! Была в центре г. Омск, Орджоникидзе, 7. Немного в шоке. Первый бесплатный приём. Врач давит на психику конкретно. Изначально всё складывается к тому, что у женщины всё плохо со здоровьем и внешностью, потому что внутри организма всё гораздо хуже, чем снаружи. Да, вам сделают бесплатную диагностику организма. Только "подумать", соглашаться ли с дорогостоящими процедурами стараются не давать. Настойчиво предлагают кредит от 120 до 150 тысяч рублей на "годовое" обслуживание по программе снижения веса. Добавили ещё и косметологии. Только косметолог там мне попался очень не корректный и Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Дорого

Дорогие у них процедуры. Поэтому долго думала, стоит ли идти после первой процедуры к ним еще раз. Но лишний вес был уже на критическом уровне и очень меня беспокоила. Решила все же попробовать и будь, что будет. Записалась на комплексную программу по снижению веса. Программу на месяц рассчитали. За месяц скинула в пределах 7 кг. Считаю, за потраченные деньги все же неплохой результат. Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Есть свои минусы

Врачи у них работают отличные. Сейчас я на курс в Борменталь езжу, второй этап прохожу, с психологом работаем) Столько тараканов из меня уже вывели. оказывается, большая часть моих проблем, она в мозгах была, от того и не могла нормально скинуть вес) А тут, уже на 4-й месяц, 19 килограмм как не бывало). Подробнее>>