Ювелирная сеть "585"

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль

Компания сплошной недостаток. Отвратительное отношение к сотрудникам! Если увольняешься до 1 числа, наработанную премию не получишь, если после 1 числа, то премию ждать 2-3 месяца, а то и больше, пока не пройдёт ревизия, а ее может не быть вообще! А дго Соболева так это вообще отдельный котел в аду для неё, отношения к сотрудникам как к рабам, никакого уважения, а наоборот унижения одни, при том что в её обязанности входит обучения сотрудников занименем наставников обучались мы методом тыка,большую часть вопросов по работе ломбарда пересылала спрашивать у девочек с других объектов, штрафы за все просто , работа 4/2 график ,но перед новым годом 10 дней без выходных до 31 числа, правила сб и видеонаблюдения расчитаны на объект большой, наш самый маленький ,метр на метр, метр на ломбард и метр на зал, оборудование это что то с чем то, витрины все расположены вертикально что неуодобно когда просят показать цепи и браслеты ,чтоб их показать нужно было достать с витрины и поставить либо в витрине, либо в руки дать человеку , физически по другому не возможно, ведь цепи и браслеты по две висят под одним ценником. Все уволившиеся сотрудники в основном ушли после смены директора потому что она своим поведением доведет любого до нервного срыва. Управляющая объекта работающая в ноябре ушла из-за отношения такого директора и постоянных недовыплат. директор не оставляла выбора УО на период больничного по уходу за ребенком, как выходить вечером закрывать хотя бы смены и магазин по другому она не давала ей больничный, который потом спустя только пол года она смогла добиться чтоб выплатили . С больничными выплатами в этой компании туго. Зарплата от продаж очень маленький % , от ломбарда можно было заработать больше чем на продажах ,но при этом взяв ответственность на себя большую и переодически иметь дело с полицией . Ответвенность полностью лежит на тебе, если заценка на 100 000 будель выплачивать все сто, оплата там просто мизерная можешь весь день там просидеть, принимать на крупную сумму, а получишь за это реальные копейки, рублей 400, и сиди потом думай, все ли ты нормально оценил и не спишут ли с тебя потом деньги. Поэтому не соглашайтесь ни в коем случае на работу в ломбарде.

Их нет

2021-10-25  585zolotoy

Здравствуйте. Мне искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. В связи с массовым переходом организаций на выплаты пособий напрямую из фсс могут наблюдаться сбои при перечислении денежных средств из-за большого объёма обращений или недостатка необходимой информации. Кроме того, фсс каждый раз запрашивает подтверждение данных для перечисления. У сотрудников компании сменный график работы, который составляется с учётом пожеланий сотрудников и норм обеспечения работы объекта. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован. Каждый наш сотрудник имеет право на профессиональное отношение руководителя и подобные ситуации недопустимы. Все внутренние нормы поведения и регламенты работы должны исполнятся руководителем. Прошу вас сообщить на почту: [email protected] подробности ситуаций, в которых, на ваш взгляд, полномочия управленческого состава были превышены. Конкретика поможет разобраться и принять соответствующие меры.
С уважением,
Власов Иван
Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

01.12.2021
Ювелирная сеть 585

Маленькая зарплата Ужасное руководство Обещали горы и миллионы Проходимость маленькая, но опять руководство на тебя кричит,а ля виноваты мы) Весь день носишься на ногах, не только в зале ,и пытаешься сделать план на себя ,но и на сотрудников в смене , еще и сидишь с утра до вечера в ломбарде, принимаешь украшения золото и серебро , не имея Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Очень хорошая компания. Руководство у нас нормальное, а сам коллектив отличный. Я работаю продавцом-консультантом. Работа несложная, иногда немного напряженная, но и хорошую премию можно за такие переработки получать. Поэтому будьте готовы к тому, что, приходя на работу, вам придется именно работать, а не просто сидеть на попе смирно, хотя и такое иногда бывает :D

Калининград

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585

И так, увидела на авито очень яркую и красочную вакансию, где написано - звони прямо сейчас, не тяни. Окей, звоню и без здравствуйте и прочего полагающегося у компетентных НР - qr код есть? Я говорю нет - у меня медотвод, далее следует разглагольствование того, что медотвод не дает мне право не ставить прививку и я нахожусь в зоне риска. Вы что врачей набираете на должность HR? Ну значит и врачи у вас очень бестолковые. Я говорю мне несложно получить qr код без прививки и мне отвечают, что мол как сделаю,

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника полина о компании Ювелирная сеть 585

В поисках достойной работы наткнулась на объявление с авито "Продавец-кассир",обещали горы и маленькую тележку. При подписании документов, как оказалось присвоили абсолютно другую должность . а то и 3! 1-торгующий товаровед 2-специалист по выдаче микрозаймов 3 продавец-консультант. На мои вопросы "почему должность другая, не продавец-кассир -отвечали, мол директор ушла в отпуск и не правильно поняла на какое место мы ищем человека ! отработала 4 месяца, весь день носишься на ногах не только в зале и пытаешься сделать план на себя ,но и на сотрудников в смене , еще и

Абакан

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Ювелирная сеть 585

Московская Область

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ювелирная сеть 585

Собралась увольняться с этой шарашкиной конторы неожиданно просто пропал браслет !я уволилось !перед этим без выходных работала зарплату получила 16 000 обманывают людей сняли с меня зарплату не пригласили на детоктор даже !а в итоге отправили другого сотрудника И обвинили его в краже а мне зарплату 40 000 так и никто и не выплатил и с неё ещё сняли всю зарплату!шарашкина контора!!!!

28.10.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Блин, ну достал уже этот негатив в отношении работы в 585голд. Ребята, снимите с себя короны, и работайте лучше!!! Я тружусь у них уже 2 года. И менять ничего не желаю. Весь коллектив, включая директора, товароведа и прочее руководство – это одна семья. На работе проводим друг с другом много времени. Поэтому, можно сказать, что уже почти родня. Всегда стараемся поддерживать доброжелательную атмосферу. По зарплате все очень четко. Наступила дата зарплаты, ты получил положенное. То, что как премиальные капает за сверх продажи всегда можешь отследить, прозрачно все. Да, в пик продаж, например, перед праздниками, приходится потрудиться, но и бонусы финансовые при этом внушительные. Система безопасности очень надежная, если кого интересует, ведь обращаться приходится с ювелиркой.

21.10.2021
Ювелирная сеть 585

Собралась увольняться с этой шарашкиной конторы неожиданно просто пропал браслет !я уволилось !перед этим без выходных работала зарплату получила 16 000 обманывают людей сняли с меня зарплату не пригласили на детоктор даже !а в итоге отправили другого сотрудника И обвинили его в краже а мне зарплату 40 000 так и никто и не выплатил и с неё ещё сняли всю Подробнее>>

17.10.2021
Ювелирная сеть "585"

Если вы хотите поберечь свои нервы и здоровье, держитесь подальше. Во первых: после увольнения по собственному желанию, вам не дадут остаток з.п. (рекомендую не отрабатывать 2 недели, при возможности), второе: отношение руководителей отвратительное, (управляющие и админы, как повезет), третье: график- это вообще отдельная тема. Болеть или отпроситься категорически нельзя !!! С ЗП постоянно какие-то непонятки, стабильно недоплачивают, а если вопросы начинаются, ответят так, что сами путаются в итоге. Не рекомендую ни в коем случае, бегите! Обедов никаких нет, вранье все!
Их просто нет !!!! НИ ЗА ЧТО , не идите туда работать! ...

12.10.2021
Ювелирная сеть 585

И так, увидела на авито очень яркую и красочную вакансию, где написано звони прямо сейчас, не тяни. Окей, звоню и без здравствуйте и прочего полагающегося у компетентных нр qr код есть? Я говорю нет у меня медотвод, далее следует разглагольствование того, что медотвод не дает мне право не ставить прививку и я нахожусь в зоне риска. Вы что врачей Подробнее>>

09.10.2021
Ювелирная сеть 585

Полный обман, получать будете только чистый оклад 14тыс. остальное ( премия) по усмотрению руководства( если угодишь) при увольнение вообще ничего не получите..штрафуют по усмотрению (за всё, даже если этого не было, ни чего не докажите) Руководитель мягко говоря не компитентин...Полный обман..не советую устраиваться в эту компанию, работает будете бесплатноЗдравствуйте. Спасибо обратную связь. Для уточнения информации о выплате заработной платы и Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная сеть 585

Их нет

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

Устраивают быстро, что-то звучало про обучение, но по факту его нет - вас на месте учат побырому другие продаваны. Коллектив как повезёт, график 4/2, но по факту как пойдёт. Оформляют на две а то и на 4 разные компании лол. Есть личные продажи, но админ смены тупо говорит пробивать свои продажи на тех у кого меньше! С какого чёрта?! Я работала и я себе зп нарабатываю, а должна на других пробивать свои продажи! Зп за такой ужас даже 30к не выходило. Под новый год ставят график убойный, который мы

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирная сеть 585

Коллектив не плохой мне повезло, единственное все шепчутся за спиной оно и ясно женский коллектив... По поводу зп нарабатываешь ты ее себе сам оклад идёт минимум, а дальше все от продаж. Процент до середины месяца как и новый план не скидывают! Зп в среднем каждый месяц выходит одна и та же и не важно что ты можешь отработать неделю, а то и две с одним выходным, а то и вовсе без них... Заявленный график 4/2, по факту работаешь как придётся и нет что бы сделать 2/2 и не уставать так сильно,

Великий Новгород

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ювелирная сеть 585

Московская Область

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Искала работу и откликнулась на вакансию в данную сеть. Отклик просмотрели но не ответили. И вот чудо прошло пол года и мне приходит отказ

Калуга

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирная сеть 585

Негативные моменты присутствуют на любой работе. Главное, чтобы было желание работать и зарабатывать:)

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Ювелирная сеть 585

Отработка не оплачивается, а премиальная часть только по желанию работодателя, отвратительное отношение к сотрудникам, при трудоустройстве заливали в уши, как у них все прекрасно

Абакан

15.08.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Работа не простая, так как всё время на ногах, график 32, 42, при этом есть возможность заработать, основная з.п. - это личные продажи. Мне нравилось, что есть обучение, всегда поможет, поддержит руководство. Мне пришлось уволиться в связи с переездом, к сожалению, маленький город, там нет 585. ...

13.08.2021
Ювелирная сеть 585

Плохое руководство на месте.Пришла работать в мае,полное несоответствие условий труда на сайте о вакансии и в Реале,коллектив хороший,не задолго до меня пришедшая девушка заболела,ушла на больничный и началось…работать некому,директор истеричная особа с манией величия любимая фраза:Здесь я власть!я могу уволить или не уволить,вышестоящее руководство невоспитанные дураки!спросила у коллег говорят она всегда такая терпи.Далее летние отпуска график менялся пря по два Подробнее>>

28.07.2021
Ювелирная сеть 585

Заполняла анкету слишком подробную, про родственников и т. д. Считаю, что абсолютно хамское выяснение моей личной жизни. Ждала месяц, потом позвонили, якобы собеседование. На собеседование похоже не было. Требуют паспорт, якобы для сб.в итоге, больше не позвонили. Впечатление сложилось, что не серьёзная сеть, а какая то контора непонятная. После всего общения даже если бы позвонили и сказали, что все, вы Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Если хотите попасть в рабство и ад, то вам сюда. Начнём с того, что график, как обедают в объявлениях на работу далеко не 2/2, переработки дикие, могут заставить работать даже 5/2, 5/1, перед нг обязательно дней 10 без выходных до 31. Зп средняя зависит от продаж, где то 25 в среднем, скажут что можно ещё заработать в ломбарде, не верьте, Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Если вы решили устроиться на работу в 585, то спешу вас поздравить, вы в полной [censored] /> График обещают 4/2 или 2/2, а по факту 7/2, 5/2. Зарплата белая, штрафы чёрные.Изначально, при подписании трудового договора о штрафах не написано ничего, а потом понеслась, в общем, вместо 25000, вы будете зарабатывать 22000 15000. Даже можно не стараться делать план по прадажам Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Коллектив не плохой мне повезло, единственное все шепчутся за спиной оно и ясно женский коллектив...По поводу зп нарабатываешь ты ее себе сам оклад идёт минимум, а дальше все от продаж. Процент до середины месяца как и новый план не скидывают! Зп в среднем каждый месяц выходит одна и та же и не важно что ты можешь отработать неделю, а то Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Устраивают быстро, что то звучало про обучение, но по факту его нет вас на месте учат побырому другие продаваны. Коллектив как повезёт, график 4/2, но по факту как пойдёт. Оформляют на две а то и на 4 разные компании лол. Есть личные продажи, но админ смены тупо говорит пробивать свои продажи на тех у кого меньше! С какого чёрта?! Я Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - положительный отзыв

Дорохина Антонина:
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту в магазине на сенной. У девушки просто ангельское терпение! Кажется, я замучила её вопросами. Вообщем, у меня теперь на руке красуется браслетик мечты с ТОПАЗАМИ! Ангельской красоты...

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ювелирная сеть 585

Самый неквалифицированный ,не знающий регламент,хамский персонал и точно такое же руководство! Обучения в данной компании нет,если захотите даже ,его пройдут за Вас для галочки для вышестоящего руководства! Про оформление на 4 компании -верх разумного ! Зарплату вы будете получать,а вот на больничные и отпускные не надейтесь) Мне попался бешеный коллектив с сотрудниками ,по словам самой ДГО : очень конфликтные. А в итоге подставляли,оскорбляли и унижали все! Я в шоке от такого поведения,итог: пытались обвинить в краже денежных средств в размере 1000руб.спасибо висят камеры ! Хотя толку О! Ни меня

Анапа

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585

не заплатили зарплату за месяц

17.07.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - положительный отзыв

Васильева Ольга:
Выбирала мамуле колечко в подарок к её кулону на день рождения. Благо подруга подсказала зайти на сайт 585 Золотой и там посмотреть кольца с сапфирами. В итоге нашла идеальнейший вариант, притом по стоимости вышел почти в два раза дешевле, чем я изначально рассчитывала.