Автор:Полина

Качество профиля Рехау порадовало, но я в нем и не сомневалась, принципиально заказывала именно этот вариант. Цена тоже приятная, мне сделали скидку, поэтому неплохо сэкономила.

23.09.2021 | положительный отзыв

Лена:
Рекомендую компанию и их окна! За зиму окна ни разу не текли, конденсата не было, нигде не поддувало, прямо прелесть, а не окна. Очень классные окна!  Стеклопакет выбрали с легким голубоватым отливом – это своего рода изюминка наших окошек теперь!

09.09.2021 | отрицательный отзыв

Гость Марина:
Большое спасибо за наши окна! Живем в Отрадном, сюда привезли нам окна, поставили за 5 часов. Откосы не стали вызывать мастеров, по месту нашли хорошего специалиста. Вызвали замерщика. Приехал бесплатно. Привез с собой все образцы, примеры. Сначала все померил, посчитал. Потом мы еще сидели выбирали профиль. В итоге остановились на Брусбоксе. Он вроде чуть дешевле Рехау, но визуально не заметили разницы особой с Рехау, решили не переплачивать просто за бренд. Договор тут же на месте заключили. Слава богу, что не нужно было ехать для этого куда-то в офис.

28.08.2021 | положительный отзыв

Давид:
Делал заказ на окна Брусбокс на дачу. Монтировали по дому все окна, и в кладовку небольшое поставили, и два окошка в летнюю кухню – делал прошлым летом там ремонт и решил, что пора и окна поменять заодно, раз уж взялись за все. Поскольку это производитель то сроки оказались небольшими даже, не смотря на то, что был сезон. Привезли одной машиной все и сразу. Взялись за монтаж. Я заключал договор и на откосы, но эта бригада приехала уже через два дня, т.к. после установки окон надо было все убрать, вывезти демонтированные окна, убрать пыль…чтоб людям было где работать. Откосы сделаны превосходно.

24.07.2021 | отрицательный отзыв

Виктор:
Покупал здесь 4 окна брусбокс, делали в течении недели, в понедельник с утра привезли. При разгрузке обнаружили на одной из рам незначительный брак, забрали. Остальные поставили в тот же день, а через несколько дней довезли 4й и установили. А сделано, действительно очень качественно и профессионально.

23.06.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Доволен. Заказ приняли быстро, отправили к мне замерщика на следующий день. Он привез и договор сразу. Подписали его на месте, внес предоплату с карты. Через 10 дней уже позвонили, сказали, что все конструкции готовы. Ставили в два этапа – сначала все двери, а потом окна на лоджии. Сделано хорошо, даже не намусорили сильно.

24.05.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Остались довольны выполненной работой! У них 15-летний опыт работы, много положительных отзывов, работают быстро и качественно. Спасибо всем мастерам и компании, в частности, за отличный результат!

24.05.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Приятно впечатлен был и их качеством и установкой. Красивые. Когда откосы доделали, комнаты совсем по-другому заиграли, окна очень много значат – меняется внешний вид помещения кардинально. Цена, как я говорил выше, безусловно дороже обычных пвх, но каждому свое !  За месяц мне сделали классные окна из сосны.

26.04.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Работают без задержек, качество балконного блока смогу полностью оценить только в процессе эксплуатации, но думаю, что никаких проблем не будет.

05.04.2021 | положительный отзыв

Стася:
Мы заказывали натяжные потолки в Ленинградских окнах. Долго думали стоит ли там заказывать, сомнения нам развеяли знакомые, которые порекомендовали эту фирму. Не пожалели, что обратились именно к ним, все сделали так, как мы и хотели.

23.02.2021 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала у них окна уже два раза. В свою квартиру, и родительскую. Оба раза чудесно с ними сработались. Никаких не было отставаний по срокам, никаких форс мажоров, качество окон отличное, заказывали и Рехау, и Брусбокс.

03.02.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
23.01.2021 установили четыре пластиковых окна Рехау. Сделана работа в течение одной недели, по моему запросу, чтобы быстрее управились. Установкой занималась бригада монтажников, сделали все за день световой, молодцы.

28.12.2020 | положительный отзыв

Катя:
Установили качественно. Прямо светлее в квартире стало на порядок! Нам обещали, что процентов на 10 будет больше дневного света, но мне кажется реально стало светлее на все 20-30. Зимой, знаете, это очень актуально – подымает настроение, а то раньше мрачновато было как-то – у нас еще часть окон деревья кронами закрывают, так что в нашем случае актуально очень было выбрать именно этот профиль. По стеклопакетам – мы выбрали с мужем ДС.

10.12.2020 | положительный отзыв

Марк:
Очень рады, что обратились именно в эту фирму. Спасибо менеджеру и специалистам Ленинградских окон за хорошие сроки и качественную установку.

10.09.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Недавно переехали в Питер из Москвы, здесь сразу купили видовую квартиру. Единственный недостаток в ней – неудачные окна. Они новые, панорамные, но открывались с трудом, а еще из них дуло. Решили с мужем их поменять. Проблема была в том, что в Питере вообще не знали, куда обращаться. Как-то случайно наобум зашли в офис Ленинградских окон. Здесь нам сразу предложили выгодные варианты остекления, мы сразу согласились. Приезжал замерщик, посмотрел все, измерил. Изготовление было в течение 10 дней, потом за два дня установили, качество монтажа тоже понравилось. Теперь я всем рекомендую эту компанию.

30.05.2020 | положительный отзыв

Венера:
Заказ на натяжные потолки в Ленинградских окнах. Мы отдали свое предпочтение глянцу – он дал глубины комнатам, т.к. высота потолков небольшая. После установки запаха специфического не присутствовало, хотя мама отговаривала нас с мужем натяжные потолки делать, мол, будут вонять химией. Тут заказывали светильники под потолки и их монтаж

26.04.2020 | положительный отзыв

Антон:
Покупал тут пять окон в дом, который расположен в Новосаратовке. Был уверен, что будут проблемы с доставкой, но оказалось, что ребята работают и в этом районе, так что переживать ни о чем не пришлось. Организация на высшем уровне. Сами окна сделаны и установлены качественно.

СПБ

09.04.2020 | положительный отзыв

Григорий:
В новострое менял окна перед началом всех черновых  работ. Заказ делал здесь. Выбрал Рехау профиль, пакет ДС с цветом стекла голубой сапфир. Хорошо ставят – запенивают чудесно, отлично делают откосы  (тут же заказывал услугу). Ставили профи, никаких нареканий. По цене тоже приемлемо вполне, скидки какие-то насчитали, получилось на 6.5 тыс дешевле.

04.04.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Вошли в наше положение, привезли через пять дней! бригада установщиков не маленькая была, так что и поставили все окошки  быстро. Мы тут, кстати, заказывали и отделку откосов. Не стала размениваться и искать других исполнителей. Качеством работы остались довольны. Не халтурят, не экономят.

27.03.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Специально выбрала Rehau, это название уже много лет у всех на слуху, так что не сомневалась в том, что окна получатся приличного качества. Я очень довольна этим выбором, потому что из окна не дует, сквозняков нет. Открывать и закрывать окна тоже очень легко, делаю вывод, что фурнитура тоже качественная.

10.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Оказалось, что у этого производителя много разных серий профиля. Вот тут-то и пригодилась помощь менеджера. Мне прямо в офисе рассказали и наглядно показали, чем отличаются разные виды профиля, посоветовали вариант с пятью внутренними камерами.

08.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Выбирали некоторое время. Остановилась на компании Ленинградские окна! У них на сайте есть калькулятор подсчет приблизительной стоимости которым я воспользовалась. Позвонила менеджеру, сказала что именно меня интересует и на какое время лучше что б приехал замерщик. После замеров заключили по месту договор. Окна изготавливали 10 дней. Привезли окна на следующий день.

28.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Мне нужен был натяжной потолок для пяти комнат – гостиной, санузла, кухни и двух спален. Обратился в эту фирму, мне еще скидку сделали сразу за большой заказ. Посчитали стоимость, сделали замеры, сказали ждать, пока раскрой будет готов. Где-то через неделю позвонили, сказали, что готовы к монтажу. Ставили потолок два дня, потому что в кухне и гостиной он двухуровневый и фигурный. Как по мне, то лучше сделать медленно, но качественно.

09.02.2020 | положительный отзыв

Саша:
После заказа прождали больше недели. Они нас предупреждали,  заказов много, не успевали всех отгружать. Меня это устраивало, поэтому просто ждал. Устанавливали окна два парня, очень вежливые, обходительные. Быстро все сделали, показали, как ухаживать за фурнитурой, чтобы проблем не было. Спасибо им большое.

28.01.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Ставил окна Брусбокс, это наш отечественный производитель. Внешне вообще они не отличаются от немецких, надеюсь, что и качеством не уступят. Очень сэкономил на профиле, но менеджер сам посоветовал брать все-таки хорошую фурнитуру, что я и сделал. Подоконник тоже отечественный, смотрится хорошо, под весом не прогибается, пятна на нем не остаются.

26.01.2020 | отрицательный отзыв

Лиля:
Рекомендую Ленинградские окна, потому что этот производитель окон действительно следит за качеством. Мы у них ставили летом 2019. Вызвали исправить одно окно. После запроса приехали через 3 дня. Все сделали, бесплатно. Послепродажный сервис отличный.

10.01.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Купил квартиру на вторичке. В ней все круто, кроме открытого балкона. Решил сразу его утеплить и застеклить, чтобы зимой от балконного блока не тянуло. Обратился в Ленинградские окна, потому что именно здесь предложили лучшую цену.

30.12.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Сделали очень хорошо, установили в срок, вывезли весь мусор, заделали щели, откосы. В общем, только позитивные впечатления у меня остались. Дверь получилась добротная, сквозняк не пропускает, фурнитура надежная.

10.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
По срокам вполне вложились в установленные нормы. Единственный момент, сразу забыли привезти москитные сетки, довезли их где-то через неделю. В остальном все хорошо.

30.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Решила поменять окна на даче. Выбирала самый недорогой вариант из всех доступных. В этой компании предложили приятную цену на профиль Брусбокс. Мне такой вариант подошел, хотя переживала из-за качества. Сейчас так скажу, эти окна ничем не отличаются от тех, что стоят у меня в городской квартире, а стоят значительно дешевле.