Акушерство.ру отзыв сотрудника Алина

Алина:

Работаю ассистентом отдела в Акушерстве.ру, понемногу вхожу в курс дела и приобретаю необходимый опыт. Так проще чем сразу спецом, а потом трудности с работой. Ассортимент огромный, нужно разбираться досконально, поэтому и выкладываться на все 100%, иначе какой с тебя специалист? Хорошо, что когда приходишь тебя учат, помогают, ребятам за это огромный респект постепенно приобретаешь необходимые навыки.

Новичку очень сложно, но со временем после обучения все раскладывается по полочкам.

Отрицательные отзывы

17.03.2021
работа в Акушерство.Ру водитель-курьер на авто компании

Хочу поведать свою свежую историю трудоустройства в компанию Акушерство.ру (интернет магазин для детей) по трудовому договору. Обман во всем. Отправил отклик на вакансию водитель-курьер на авто компании (лада ларгус), изначально не знал, что можно было на своем авто устроится и... Подробнее>>

12.08.2021
Отзыв

Перевозить нужно аккуратно, бывают хрупкие вещи, иначе высчитают из заработка. Подробнее>>

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Работал здесь год.

Проработал здесь год. Сначала грузчиком работал, потом водителем погрузчика. По поводу вакансии грузчика сразу скажу, что Вам будут ездить по ушам, обещая 35. Где 5к - это премия. Премию никогда не платят, за весь год работы грузчиком макс. премия была 3к... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКУШЕРСТВО.Р»

Основное название: АКУШЕРСТВО.Р Другие названия: АКУШЕРСТВО.РУ, ИП Браславский Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.akusherstvo.ru Телефоны: +7 (495) 933-52-52 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет-магазин детских товаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: call-centre Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $30000 Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру

В нашем магазине для новорожденных представлен огромный ассортимент детских товаров, способный удовлетворить даже самый взыскательный и требовательный вкус. Мы стараемся держать очень большой товарный запас, чтобы Вы смогли найти любые детские товары на нашем сайте.Сейчас процесс покупки в интернет магазине, в том числе и товаров для детей, уже никого не удивляет. И этому есть очевидное обьяснение: не надо стоять в Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Устроилась в Акушерство неделю назад. С коллективом сработалась. На работе загружена целый день. В мой день рождения меня поздравили и подарили подарок. Мне было так приятно. На прежней работе никто и никого не поздравлял. Руководство проявляет заботу к своим сотрудникам. Это важно. Условия труда хорошие. Оформление официальное. Зарплата достойная.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Жека о работе в компании

Жека:
Работаю курьером, оплачивают мобильную связь., зарплату платят нормально, задержек при мне не было. Можно взять доп. рабочий день, который тоже оплачивается в качестве подработки.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
На время каникул устроился на работу курьером. Особо ничего от этого не ждал, просто подработка, но постепенно втянулся, сейчас работаю с удовольствием. Ездить приходится много, да и нередко доставлять большие посылки, например, кроватки. Но взамен получаешь хорошую зарплату, которая приходит точно в срок. Конечно, после окончания универа планирую найти работу по специальности, а пока тут все устраивает.

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Афанасий о работе в компании

Афанасий:
Устал искать работу, кругом один обман, как на пенсию заработать. Случайно на сайте Акушерство нашёл работу. Там официальное оформление. Взяли грузчиком. Здесь уже любой работе будешь рад.. Работы много. Целый день машины разгружаем и загружаем. Каждый работает на своём участке. После работы можно принять душ. Плохо, что нет столовой, еду надо носить с собой. Зарплату ещё не получал.

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Акушерство.ru, Компания

Условия работы как на зоне. Тотальная слежка за всем и вся

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акушерство

Пригласили на собеседование, в любое время с 11 до 17 Приехал значит в час дня. Хотел уточнить как к ним пройти, звонил 5–8 раз и никто не брал трубки!

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акушерство

Всё в этой жизни имеет причинно следственную связь. Истоком всех бед данной компании является безграмотное руководство. Это же относится и к руководителям низших звеньев. Придя сюда менеджером не стоит надеется на скорое повышение, вообще не стоит не на что надеется. Здесь вы: грузчик, уборщик, кассир, охранник и все возможные варианты тех должностей, о которые можно вытирать ноги за каждую провинность. Не стоить верить в «наигранное» хорошее отношение к себе — ложь. Тебя возымеют при первом удобном случае. «Все мы люди, все мы ошибаемся» — это не про тебя. Ты — это … за которым наблюдают из десятков камер, ожидая от тебя неверного шага. Офис выглядит как … Видел 3 раза — мне хватило. Сами

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Пётр о работе в компании

Пётр:
Раньше работал на стройке, холод, грязь. Теперь работаю на складе грузчиком. Склад чистый и большой. Коллектив дружный, полная трудовая солидарность, хорошая взаимозаменяемость. Лентяи давно уволились. После работы можно принять душ, с работы возвращаюсь чистым. Зарплата достойная, если нужны деньги, а они всегда нужны, можно подработать в выходные. Корпоративным транспортом не пользуюсь, живу недалеко. Всем доволен.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гореть вам всем в аду, "АКУШЕРСТВО" МРАЗИ Мрази

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
В данной конкретной ситуации очень рада, что работаю в этой компании, которой кризис ни по чем. И сейчас я при работе и при зарплате и мне есть чем кормить детей и платить кредит.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Захар о работе в компании

Захар:
Устраивался курьером в Акушерство как на временную подработку, но развожу товары уже длительное время на своем авто. Понравился график работы (хоть и приходится часто работать допоздна), условия и зарплата. Даже мобильную связь оплачивают, что бывает не везде. Главное успеть во время привезти товар, что порой с московскими пробками бывает непросто.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
В этой фирме работаю давно, претензий к работе нет, меня всё устраивает. Когда хорошо выполняешь работу, то работодатель всегда будет хороший. Сейчас сложно найти работу, где официальное оформление. Свою зарплату можно увеличить за счёт подработки. Я часто это делаю. Не каждый работодатель может это позволить. Отпуска тоже оплачивают. Если не лениться, то можно заработать хорошие деньги.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Светлана Северина о работе в компании

Светлана Северина:
Здесь меня научили всему. Пришла абсолютно без опыта, теперь знаю всё, что нужно для качественного выполнения работы. В целом всем довольна и коллектив у нас неплохой и зп устраивает, хотя есть, конечно, куда стремиться. В офисе всегда фрукты и чай – кофе, что очень приятно, знаю, что не везде так.

01.03.2021
АКУШЕРСТВО.Р

Года идут, а атмосфера тут всё та же! ) ха. Интересно, сколько оплачивают человеку, который пишет от лица этих самых " заряженных людей"? У которых радуга из задницы сочиться! Ведь так у вас тут всё сладенько да хорошо. В компании, где управляет человек с отбитой флягой так не бывает) пусть улыбнуться все те, кто сейчас читает это. Интересно, как вы

06.07.2020
АКУШЕРСТВО.Р

Закончила институт, по специальности программист. Через знакомых устроилась в Акушерство. К коллективу привыкла быстро. Руководство отправило меня на повышение квалификации за свой счет. Такого внимательного отношения, я ещё не встречала. Зарплата высокая, по результатам работы выплачивают бонусы. Стараюсь выполнять поставленные задачи в срок. Стремлюсь стать хорошим специалистом. ...

12.07.2020
АКУШЕРСТВО.Р

Так как сайт на котором ранее оставляла отзыв заблочили ,пишу тут) Крайне редко пишу отзывы ,но в этот раз не могу этого не сделать . Хочу предупредить всех тех ,кто планирует работать в данной компании в должности «Секретарь-делопроизводитель» будьте готовы к тому ,что Вас уволят за СОБЛЮДЕНИЕ субординации ,об этом слове видимо там и не слышали ,также Вас попросят за больничный ,ведь это не позволительно , «политика компании» у них такая .С первого рабочего дня требуйте ,именно требуйте должностную инструкцию,ну иначе вы будите работать и за Колю и за Васю и Машу ,как ишак и никто за это спасибо не скажет и уж тем более не похвалит и не оценит . Лицемерия там полным полно ,дружи сам с собой ,что бы эта дружба не вышла тебе «боком».Совсем забыла сказать ,даже не вздумайте обращаться к руководителю отдела ...

28.07.2021
АКУШЕРСТВО.РУ

Фиктивный трудовой договор. Серо-черная зарплата. Огромный перечень штрафов, которые невозможно оспорить, потому что зарплата черная. Например удивительный штраф за то, что у тебе нет записи разговора звонка за час до приезда к клиенту. При этом нет никакого штрафа тому кто дал тебе неверный адрес и после звонка клиенту тебе нужно менять схему движения. Если что-то не нравится - увольняйся, отсюда постоянная текучка курьеров. Отсутствие мозга при выдаче груза на доставку. Никто не учитывает ни габариты автомобиля ни вес груза. Подъем огромных коробок по лестнице одним человеком считается нормой. То что объем груза больше объема багажника - это твои проблемы. Обязанностей у курьера вообще выше крыше. При получении товара на складе ты не видишь состав груза, только количество мест. Принимаешь их у уходишь за накладными, в это время груз который проверила охрана и ты принял. Остается ...

13.08.2020
АКУШЕРСТВО.Р

Возможно, кому-то по началу будет тяжело, т.к. работа не из легких.
Работал курьером, потом сотрудником склада, а сейчас руководителем смены. В этой компании есть куда развиваться даже тем, кто начинает с самых низов. Своим примером я это доказал. Компания крупная, известная, никогда без заказов не сидит.Тем, кто ищет стабильности, рекомендую для трудоустройства, а то что пишут тут негатив, считайте это за чёрный пиар ...

13.01.2021
АКУШЕРСТВО.Р

Обман начинается уже с сайтов, куда данная компания размещает вакансию. От 45 тысяч? По факту 28 35 и то, дай бог. Собеседования как такового нет, "оформляют" сразу. Люди валят толпами из компании и толпами же прибывают новые. Много гастарбайтеров, работающих в черную. Никаких премий, нормального соцпакета, штрафы немаленькие, хотя зарплата и так.. кот наплакал. Бардак, элементарных рабочих инструментов не допроситься. Подробнее>>

23.09.2020
АКУШЕРСТВО.Р

Действительно очень много работы, иногда кажется, что слишком много.
Некоторые отзывы об Акушерстве носят явно негативный характер, однако, со своего опыта я уверен, это пишут люди, которые просто не желают работать. Действительно если целыми днями увиливать от работы, вас никто не будет ценить. Наоборот, в таком случае вы получите только штрафы, замечания, нервотрепку и наконец, увольнение. Если выполнять нормально свои обязанности, будет и зарплата, и ...

21.03.2018
Отзыв о работодателе «АКУШЕРСТВО.Р»

Ну что ж и я изложу свою историю. Как многие уже писали у акушерства 2 проблемы-"чудесный" коммерческий директор Браславская Ника и не менее "чудесный" руководитель колл-центра Самохвалова Светлана.У первой мания величия, пробилась из грязи в князи тупо удачно выскочив замуж ( при этом из себя ничего не представляя и не соображая в бизнес сфере ни бум бум), а вторая вообще срать хотела на весь коллектив кроме своих любимых подружек. Зп начисляется нечестным путем. Подружки принимают меньше всех звонков, делают меньше всех нет товара (кто работал, тот поймет), сидят все время в перерывах. и им за это ничего не говорят. А простому люду высказывается моментально, если задержался на перерыве на лишние 5 минут, тебя встретит грозная Светлана, с наездом что из-за твоей задержки остальные (читай ее подружки) не могут пойти покурить. Нет товара реально перекидывается. т.е. изначально падает на ... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «АКУШЕРСТВО.Р»

Народ,я проработал в этой компании почти год и у меня постоянно была хорошая зп и все бонусы. Я работал с складом и логистами и помогал переезжать товару на новый склад.Тогда был и уверен что и сейчас огромный обьем работы.Видел что пишут про курьеров и логистов.Так вы сами сьездите и посмотрите как там люди работают!Так многие работают сутками и замечу их время полностью компенсируется хорошей зп! Ни разу не увидел во всех плохих отзывах строк что я вот конечно работал не особеннл усердно или я часто косячил и поэтому меня уволили.Если вы на предыдущих работах халтурили и дурили начальство и вы считаете что это норма то конечно у вас были здесь проблемы. Здесь все винят во всем Нику.Ребят,я за все время лично с ней общался ну не больше десяти раз и у меня было все хорошо.Мне даже при увольнении ... Подробнее>>

04.12.2020
АКУШЕРСТВО.Р

штрафуют за частые опоздания, а я люблю поспать
Общий опыт работы у меня 14 лет, из них 3 в Акушерстве. Долго мотался от конторы к конторе, но тут остановился. Нравится то, что я делаю и сколько мне за это платят. Меня ценят и мне это льстит. Есть возможность развиваться и как личность и как специалист. Начальство поощряет нововведения и грамотную оптимизацию процессов. Всегда открыты ...

23.04.2017
АКУШЕРСТВО.Р

Начну по порядку:Условия на складе ужасные зимой очень холодно,да и летом тоже((((. Обеденных перерывов нет(за целый день можно и не поесть),специально отведенного места для обеда нет,питаешься там где работаешь( на грязном складе)!!!Уборная-мыло и туалетная бумага за свой счет.Штрафы за одну ошибку 400 рублей(и то не всегда обоснованные,не соответствие описание товара на сайте...БРЕД!!!)Адресного хранения нет,ищешь товар в слепую...Ну а теперь к самому главному к З/П она у всех стандартная 30т.р. на испытательный, потом 35т.р. после начисления штрафов и этого не увидишь..Подработка проставляется ,но не всегда выплачивается.Принуждают выходить в свой выходной за коллегу в отпуске(никого не волнует,что ты пришёл на сменный график и ,что в свой законный выходной есть личные дела)- Если Была бы мотивация 2-й ставки оплаты,многие с удовольствием выходили на подработку(и закрывали глаза на все недочеты!!!) Корпоратив и 31 декабря отпустили всех раньше,получается за свой счет,люди были в ... Подробнее>>

13.07.2020
АКУШЕРСТВО.Р

В этой ко магии творится какой то ужас жесть ты и кладовщик и кассир и личную машину хотят трахнуть и на деньги кидалово.
...

Показывать все отзывы