Автор:Надежда

Я заказывала доставку коробок на сегодня с 09 до 13. Номер заказа 46507. И на следующий день - услуга перезда от компании. Никто не приехал, не позвонил, не предупредил. Потрачено личное время, коробки не собраны. Отказываюсь от услуг такой компании.

12.02.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Фабрика переезда и Фабрика хранения – развод и ужас! Категорически не рекомендую!Отвратительное отношение к имуществу клиента. Полная безответственность и хамство со стороны сотрудников. Развод с самого начала. Избегайте такие организации, если не хотите попрощаться с вашим имуществом.

25.12.2020 | отрицательный отзыв

Инна:
Украли половину коробок. Менеджер ответил, что ничего не знает. Сейчас напишем заявление в полицию. Мошенники

07.10.2021
Фабрика Переезда

Ужасное руководство ,которое кидает на деньги ,штрафуют без повода ,график 7/0 ,хочешь один день взять выходной ,а они и того не дают и штраф выписывают ,не ответственные ,наглые ,противные ,всегда врут ,не устраивайтесь к ним на работу ,зарплату будете выпрашиваться ,а они еле скидывать ,первые дни покидают нормально ,а потом начнут тянуть ,так что не советую эту компанию !!Обманщики ,офис Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Переезжали на новую квартиру. Сервис на высоте, мы даже не ожидали такого - помогли упаковатьи распаковать вещи, мебель расставили по местам. Супер. Очень рекомендую. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Виталина:
Очень довольна переездом, ребята оказались на высоте! Все было сделано быстро и аккуратно. Перевозила однокомнатную квартиру в двухкомнатную, расширение жилплощади так сказать. Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказывала услуги грузчиков с машиной и упаковку для переезда на дачу. Приехали вовремя, упаковали все качественно, ничего при перевозке не повредилось. Грузчики - молодцы, работали профессионально.

02.05.2019 | положительный отзыв

Света:
Заказывала тут упаковку - все супер! Вовремя, в полной комплектации, по цене не обманули.

25.04.2019 | положительный отзыв

Max:
Делаю ремонт в квартире, мебель и вещи сдал на склад в этой фирме. Понравилось, что помещение теплое и чистое, и цена нормальная. Грузчиков для перевозки на склад тоже у них заказал - удобно.

23.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Быстро, чётко, по делу. И цена огонь! Спасибо большое!

17.04.2019 | положительный отзыв

Антон:
ОООООчень благодарны сотрудникам компании не только за комфортный переезд, а и за возвращение утерянного пакета с документами!!! У вас честные и компетентные сотрудники, обязательно будем вас рекомендовать всем своим знакомым!

08.04.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Очень благодарны Фабрике переезда за помощь в переезде. Особенно хочется отметить работу грузчиков - действительно профессионалы, не просто принесли-унесли, а и разобрали-собрали мебель, повесили где надо было повесить, молодцы, избавили нас от лишней работы. И все это за довольно таки адекватные деньги. Я очень довольна. Однозначно рекомендую! Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Благодарен сотрудникам Фабрики переездов за отлично выполненную работу по перевозке офиса. Работа была выполнена в срок и в пределах оговоренной суммы. Все имущество цело, ничего не повреждено. Приятно было сотрудничать с командой профессионалов! С ув. Анатолий Борисов.

01.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Супер, очень понравилось, хорошие грузчики, цена очень порадовала - расчитывали что будет дороже. В общем все прошло очень даже хорошо. Однозначно рекомендуем!

13.03.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Пользовались услугой квартирного переезда, все сделали в оговоренный срок, помогли упаковать и распаковать вещи. Нам очень понравилось сотрудничать с этой компанией, рекомендуем!

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Фабрика Переезда

У руководства бывают тараканы в голове, но для того оно и руководство))) Но в принципе терпимо

03.12.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Фабрика Переезда

Самая ужасная фирма в которой мне приходилось работать! График адский 6/1 в среднем по 15 часов работы! Один выходной на который все надежды ( чтобы выполнить все дела которые накопились за неделю), не как не стоит планировать дела потому что во первых не допросишься , во вторых даже если выпросишь все равно не чего не планируй потому что он загадочным образом исчезает по всякого рода разным причинам (1. а ты разве просил? 2.Вот у кого просил с тогои спрашивай мне не кто не передавал. 3. Извини на тот день который

02.03.2017 | положительный отзыв
Фабрика переезда

Ольга Нанина:

Добрый день, переезжаи на новую квартиру с Фабрикой переезда, услугами очень довольна. Хорошее качество по доступной цене. Дополнительно заказывали упаковку, разборку и сборку мебели. Перевезли все без инцендентов. Сервисом довольна ... Подробнее>>